28.05.2022

На первом месте в моём личном рейтинге: тушь для ресниц удлиняющая Jigott Cats Eye Super Lash Mascara, оттенок чёрный

Всем солнечный привет! Эта яркая штучка из разряда спонтанных покупок на самом деле потеснила моих любимиц, и пока по праву отдаю ей первое место. Заслужила)). Делаем кошачьи глазки с помощью удлиняющей туши от корейского бренда Jigott 😽

Никогда раньше я не покупала корейские туши, офлайн их у нас посмотреть практически негде, а щёточку хотелось бы увидеть перед покупкой воочию. А ещё у меня сложилось некое стереотипное мнение, что азиатские туши дают не очень выраженный эффект и имеют непривычные тонюсенькие щёточки. А тут в нашем ГУМе на акции лежали эти яркие упаковочки, да ещё с тестерами диво-дивное. В наличии были удлиняющая, объёмная и подкручивающая. Я решила начать с удлиняющей, что для меня несвойственно, так как обычно беру объёмные туши.

Про упаковку: тушь была упакована в картонную коробочку того же ярко-розового цвета, что и сам флакон с продуктом. Защиты от вскрытия не было, это минус, ну да ладно. Будем надеяться на сознательность покупателей, поскольку наличие тестеров дало возможность познакомиться с содержимым коробочки. На коробке указано большое количество информации от производителя и есть огромная русифицированная наклейка. Также присутствует QR-код, частично залепленный наклейкой).

Заботливые корейцы сообщают нам, что тушь прекрасно подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы. Это я как раз. А также можно найти информацию, что тушь в составе имеет специальные полимеры, которые обеспечивают «надстройку» ресниц, увеличивая их длину.

Jigott Cats Eye Super Lash Mascara имеет внушительный объём в 12 грамм.

Сам флакончик стандартно пластиковый, а ещё очень яркий и красивый! Пластик плотный и солидный. Верхняя часть колпачка выполнена в виде голубого треугольничка, как и надписи на флаконе. У тушей с разными эффектами треугольнички разного цвета, да и сами флакончики тоже. Считаю, что подобное внимание производителя к деталям упаковки большой плюс, это и эстетично, и внимание привлекает, что, опять же, вполне помогает увеличить продажи.

Закрывается тушь плотно, со щелчком.

Про щёточку:

Щёточка силиконовая, с небольшим изгибом посередине. Такая скромная талия)). Щетинки средней длины и все одинаковые. Не колючие совершенно, но и не могу сказать, что какие-то особенно мягкие. По крайней мере ни разу я себе веко не уколола. Размер щётки также небольшой, средний. Прокрашивать ресницы оказалось очень удобно, спокойно можно подобраться и к внутреннему уголку глаза, и легко вытянуть реснички с внешнего края. Интересно, куда на фото выше делся изгиб щётки?😃

Про технические характеристики: у туши просто отличная кремовая формула! Никаких танцев с бубнами-не надо ждать, пока она раскрасится или подсохнет. С этой тушью я почти умудряюсь не испачкать верхнее веко при нанесении, обычно я этим грешу. Аромат присутствует, но не сильный, такой стандартный запах, как у многих хороших тушей.

Оттенок достаточно чёрный, в серый не уходит.

В нанесении тоже всё прекрасно, я давненько не встречала тушей, с которыми второй слой получается нанести без комочков или осыпаний. Наслаивается ровно и хорошо. Больше двух слоёв не наносила, но мне думается, что и третий спокойно можно сделать.

Стойкость на высоте! Носится весь день, не осыпается, не размазывается.

Демакияж не самый простой. Пробовала снимать тёплой водой -«чулочками» не снимается. Гидрофильное масло её тоже особо не берёт. Либо сначала удалять тушь мицеляркой или другим средством для демакияжа глаз, либо после гидрофильного масла, к примеру, дочищать то, что осталось. Меня это не напрягает, зато под дождь попасть не страшно или поплакать. Желательно, от счастья)).

Вот такие у меня положительные впечатления от корейской туши Jigott Cats Eye Super Lash Mascara! Теперь покажу на глазах.

Исходник следующий:

Светлые ресницы, кое-где растут пучками, изгиб есть свой.

Нанесла тушь в один слой на верхние:

один слой
один слой

Мне уже нравится, но я люблю 2 слоя:

два слоя
два слоя

Получаем довольно длинные аккуратные реснички, тушь хорошо фиксируется и держит ресницы разделёнными, мне это важно, так как растут пучками, помним.

И с накрашенными нижними:

Тут тушь в конце дня носки:

Оказалось, что купить Jigott Cats Eye Super Lash Mascara можно спокойно онлайн, цена правда очень разная, нужно искать выгодный вариант.

Рекомендую от души, кто любит подобный эффект на ресницах!

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Состав: Water, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Copernicia Cerifera Wax, Black Oxide of Iron, Dipropylene Glycol, Stearic Acid, Beeswax, Cetyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Triethanolamine, Dimethicone, PVP, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA.

Victoria_K 28 мая 2022, 17:47
Мне нравиЦА🙂
Louchi 28 мая 2022, 17:53
Kotiska 28 мая 2022, 17:48
Побежала искать! Спасибо за пост
Louchi 28 мая 2022, 17:53
Очень рада, пожалуйста!
Winter_cherry 28 мая 2022, 18:16
У меня такая в желтом тюбике. Очень нравится.
Louchi 28 мая 2022, 18:42
В жёлтом объемная? Тоже хочу попробовать
Winter_cherry 29 мая 2022, 06:17
Да, объемная. Не скажу, что дает большой объем, но из полного отсутствия моих ресниц делает их явное наличие.
iri-sa 09 июня 2022, 18:04
Объемная тоже водостойкая?
Louchi 09 июня 2022, 19:49
Вопрос, видимо, не мне, но удлиняющая, про которую пост, не заявлена как водостойкая. Объёмную крутила в руках, вроде не заметила информации, что водостойкая. Если что, поправьте меня
Winter_cherry 09 июня 2022, 21:13
В описании говориться, что она термостойкая. Снимается в теплой воде чулочками. Я это подтверждаю.
От воды ( дождь, снег в лицо) не течет и не отпечатывается.
А в остальном -обычная рабочая тушь. По поводу объема не могу ничего сказать, так как на моих крошечных ресницах его никакая тушь не сделает ))
iri-sa 10 июня 2022, 04:56
Louchi 10 июня 2022, 11:45
И я буду знать!
Veronika Romanova 28 мая 2022, 18:35
Прекрасный результат за адекватную цену! Спасибо за пост!
Louchi 28 мая 2022, 18:43
Спасибо, что читаете! Значит, не зря написала
redishhh 28 мая 2022, 20:57
Ух ты! Утащила ваш пост в избранное! Так как эффект на ресницах ну просто вау, лично для меня!))
Louchi 28 мая 2022, 21:00
Ой, я очень рада! Попробуйте обязательно
beautyleria 28 мая 2022, 22:00
Какой классный эффект от туши, не ожидала даже)
Спасибо, что поделились!   тоже утащю в избранное)))
Louchi 28 мая 2022, 22:07
Пожалуйста 😉. Спасибо за комментарий.
Svetlana Pleshakova 29 мая 2022, 08:11
У Вас глаза небесно-потрясающие!
Ах да, про тушь пост же...)))
Louchi 29 мая 2022, 10:16
Спасибо большое, очень приятно!
VikKver 29 мая 2022, 14:39
А я подумала, что это линзы оттеночные — очень похоже)
Тушь хорошо легла — возьму на заметку.
Louchi 29 мая 2022, 15:24
Спасибо! Линзы бесцветные, у меня есть небольшой астигматизм и не могу цветные носить, пробовала уже)). Так что если на фото может показаться, что глаза в разные стороны смотрят, так и есть
VikKver 29 мая 2022, 19:28
Значит, показалось) На фото будто голубоватая кайма за пределами радужки. На мне так беззрачковые оттеночные голубые линзы выглядят. И ничего у вас не косит, не наговаривайте))
Louchi 29 мая 2022, 19:57
Не буду, спасибо!
Smoky 29 мая 2022, 13:42
Понравилось, как лежит на ресницах! Да и цена порадовала. Возьму на заметку)
Louchi 29 мая 2022, 15:24
Благодарю за внимание к посту!
Muffin 06 июня 2022, 21:24
Очень даже)) удлинняет!) но непростой демакияж… А чуть удлинëнные стрелочки не любите? 👀🙂 мне как-то просится на вас.
Louchi 07 июня 2022, 07:06
Спасибо, что зашли в гости)!.. Стрелочки люблю, ого-го какие могу нарисовать  . Это на скорую руку, когда времени нет, карандашом мне сложнее кончики выводить.
iri-sa 09 июня 2022, 18:04
Очень красивый результат!
Louchi 09 июня 2022, 19:47
Спасибо за внимание, очень приятно!
Yakonfetko 17 июня 2022, 20:42
Купила тушь после вашего поста. Просто ненарадуюсь. По качеству, аналог моей любимой туши Клиник, с маленькой щеточкой. Спасибо за обзор!
Louchi 17 июня 2022, 20:50
Я безумно рада!🌷спасибо, что доверились!