28.05.2022

Гуляй, шальная императрица! Tips Nail Polish Catherine II

Всем доброго времени суток! Давно не виделись, надо исправлять ситуацию. Сегодня покажу вам благородный оттенок лака Tips Nail Polish Catherine II из коллекции «The Romanovs».

Это бархатный голографик ягодного цвета, в котором преобладают малиново-розовые оттенки. Голография в нем рассеянная, деликатная, без крупных частичек.

По текстуре лак ближе к креле. Наносится в два-три слоя, может плешиветь. Сохнет долго, но я всегда пользуюсь сушкой, поэтому за 15-20 минут мой маникюр готов. На кутикулу при нанесении не затекает, даёт прорисовать кисточкой ровную лунку.

Без сколов и трещин относила четыре дня, затем торцы затерлись и появились трещенки. При удалении ногтевую пластину не окрашивает, снимается легко.

Об этом лаке у меня сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, красивый оттенок, с другой — немного проблематичное нанесение, которое не даёт записать его в «любимчики».

Оценка: 4.

Цена: около 400р.

Всем ярких маникюров и крепких ноготков! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на «ты».

november_79 28 мая 2022, 08:32
Ох, какой праздник на ногтях) все очень красиво и гармонично)
himkadasha 28 мая 2022, 08:48
Спасибо, что заглянули
Isterika 28 мая 2022, 09:15
Великолепный!❤️
У меня есть синий, тоже красивый, и тоже немножко проблематичный в нанесении.
himkadasha 28 мая 2022, 09:43
Ожидала в этом плане от него большего и за такую цену.
Olga_Chernika 28 мая 2022, 09:40
Хорош! Очень эффектный👍
На мне плохо сохнущий лак не высохнет никогда, не взирая на сушку😪
himkadasha 28 мая 2022, 09:51
Не соглашусь немного, все-таки сама сушка решает многое
Olga_Chernika 28 мая 2022, 10:34
Увы, перепробовала массу сушек, немного помогают, а некоторые даже хуже делают😄. Пока что мой фаворит капельная сушка Умная эмаль. Хорошо работает.
На мне всегда лаки очень плохо сохнут почему-то. Могу за 2 часа до сна накрасить, сидеть всё это время с растопыренными пальцами и проснуться с отпечатками одеяла на ногтях 🙃
softpink_cashmere 28 мая 2022, 09:54
какой маникюр   идеальный!
и цвет лака очень вкусный
himkadasha 28 мая 2022, 10:41
khajiit 28 мая 2022, 10:03
Королевский тон) красавец)
himkadasha 28 мая 2022, 10:42
Про тон согласна, богатый
vikun_06 28 мая 2022, 13:00
Очень красиво! А какие ещё есть из этой коллекции? У меня только фиолетовый Пётр Первый. Вроде сверкает, но такой, не вау.
Mac_Cecht 28 мая 2022, 13:28
Красавчик! Люблю такие рубиново-красные с наполнением   Жаль, кисточка прямая, я с такими никак 🙈
himkadasha 28 мая 2022, 22:41
Я почти не обращаю уже внимания на кисть, главное, что не «метла»
Mac_Cecht 28 мая 2022, 22:58
Не, я сейчас привыкла к округлым, и прямые для меня — ад. А мётлы — просто не вариант
Liliya Panarina 28 мая 2022, 18:29
Красивая малина! А сколько слоев на ногтях?, выглядит всё вполне тонко.
himkadasha 28 мая 2022, 22:40
2-3 слоя