28.05.2022

Ода весне: несколько средств из лимитированной коллекции Kiko Milano Blossoming Beauty

Всем большой солнечный привет!

Сегодня я решила поделиться с вами своими впечатлениями от использования нескольких средств из лимитированной коллекции Kiko Milano Blossoming Beauty. Эта коллекция была приурочена к весне, так что я не совсем уверена в своевременности обзора, зато уверена, что ярких фото много не бывает😊

Из этого старо-нового запуска я выбрала себе пудру, румяна и помаду.

Разве можно остаться равнодушным, глядя на эту красоту?😍

Пудра с гордым названием Kiko Milano Blossoming Beauty Blooming Perfecting Powder облачена в белый футляр в виде распустившегося цветка.

Впрочем, «зацвел» не только футляр, но и его содержимое😵

Как вы видите, внутри есть маленькое зеркало.

По текстуре пудра просто тончайшая. Для меня это огромный плюс, так как многие пудры смотрятся на мне тяжеловесно. На кисть набирается без проблем🤔

Пудра наслаивалась для фото просто миллион раз!
Пудра наслаивалась для фото просто миллион раз!

Если растереть её пальцами, можно ощутить, настолько она нежная и как легко начинают скользить пальцы.

В пудре очень много светоотражающих частичек.

Я думала, что не смогу её использовать в Т-зоне, которая у меня довольно активно блестит. Оказалось, что это не совсем так. Удивительным образом пудра довольно хорошо усмиряет жирный блеск и создаёт эффект лёгкого блюра… Дабы не быть голословной, прилагаю неэстетичные, но показательные фото:

И вот так это выглядит в общем образе:

Впрочем, я не могу сказать, что эффект матирования долго держится. Но нам этого и не обещали особо🤓

Макияж фиксируется неплохо.

Мне кажется, что эта пудра может порадовать тех, у кого нормальная или склонная к сухости кожа, кто не любит плотное матовое покрытие.

Насколько я знаю, такая пудра выпускается брендом ежегодно в весенней лимитке. Так что, если вам не удастся поймать её сейчас, вы сможете сделать это в следующем году😉

Вес: 9 г

Стоимость: со всеми бонусами досталась мне за 1 396 Р

Следующим растением из нашей бьюти-оранжереи будут румяна Kiko Milano Blossoming BeautyMulti-Finish Floral Blush. Внешний вид идентичен пудре, но кейс на этот раз нежно-лиловый!😍

На мой взгляд, тиснение просто невероятно красивое! Из приятного — оно не слишком быстро теряет свою красоту.

Цветочная отдушка этих румян однозначно обращает на себя внимание и, видимо, призвана создавать ощущение пребывания в ботаническом саду, не меньше!😃

На выбор было 4 варианта румян😰 Я решила, что более уникальным для моей коллекции будет оттенок 01 Natural Freesia. На промо-фото он выглядит весьма рыжим, в жизни же я вижу очень приятный розовато-коричневый оттенок😍

Румяна условно разделены на две части: более матовый «цветок» и более сияющая окантовка. К матовой части вопросов нет совершенно. Она шелковистая, прекрасно набирается, легко переносится на кожу. А вот её соседку я не очень поняла. По текстуре эта часть гораздо более сухая. Можно тереть её хоть целый час, особого результата это не принесёт. Не скажу, что это меня расстроило. Просто не совсем понятно, зачем заявлять, что румяна можно миксовать как угодно, если по факту это не так🤔

Ругаться сильно не буду, румяна мне понравились в использовании. Очень долго не могла от них отлипнуть😂 Этот оттенок😍 😛

И пара общих образов:

Стойкость у них отличная.

Вес: 9,5 г

Стоимость: мне румяна достались за 1 396 Р

И на десерт — помада Kiko Milano Blossoming Beauty Flower Glow Hydrating lipstick. Чтобы я, да не прихватила помаду...😂 Оформление в стиле всей коллекции — милый цветочек на крышке, эстетичное тиснение на самой помаде...

Я долго колебалась между двумя оттенками, но в конечном итоге добавила в корзину 02 Fresh Mauve — игривый лиловато-розовый. На фото выпрыгивает какой-то барби пинк🤔 😂

Отдушка присутствует. Она, безусловно, гораздо скромнее, чем у румян. У меня вызывает ассоциации с горсткой леденцов, брошенных на стол рядом с букетом цветов.

По текстуре помада, как мне кажется, гелевая. Очень легко скользит по губам, пигментация для такого рода помад весьма впечатляющая. Мне понравилось, как она смотрится на суховатых губах, отлично сглаживает рельеф. Выглядит сочно, как я люблю😍

В общем образе получаем вот что:

А здесь вы видите результат использования всех средств из лимитки:

Стойкость — на уровне всех подобных помад. Пара часов.

Расходуется быстро, я уже половину сточила😂

Вес: 3 г

Стоимость: мне досталась за 960 Р

Вывод: коллекция меня не разочаровала!

Спасибо за внимание.

Желаю вам всего самого светлого и красивого!🌺

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

LenaLintu 28 мая 2022, 22:51
Вам все это очень идет! Обалденный цвет румян и помады! Пудра визуально очень нежная и такой женственный кейс. По-моему, хорошая коллекция!
min8herzing 11 июня 2022, 16:14
Спасибо большое за внимание и добрые слова!
Согласна, коллекция очень даже! Весенние у Кико, на мой взгляд, всегда получаются классными)
Mandy_Lane 28 мая 2022, 22:54
Эх, красота   У помады классный оттенок и текстура замечательная
min8herzing 11 июня 2022, 16:15
Даааа, я в последнее время просто обожаю такие помады
Victoria_K 28 мая 2022, 23:01
Пудру однозначно запишу в хотелки🙂

Veritaserum 28 мая 2022, 23:44
Тоже купила и пудру и румяши, только в другом оттенке. Подтверждаю, коллекция прелесть 😍😍
min8herzing 11 июня 2022, 16:15
Ура, рада, что Вам тоже нравится!
Masha87 29 мая 2022, 00:21
Ну такая красотища! Мне на твоих губах все помады нравятся😀
min8herzing 11 июня 2022, 16:16
Машуля, спасибо!
Мне не все, надеюсь, что скоро начну показывать, что не нравится
Katerika83 29 мая 2022, 00:53
Да красивое всё) И помада прям пыльно-розовая у меня на экране🤔. В бутике я смотрела и остальные оттенки мне казались просто теплее, странно.
На Вас очень красиво смотрится, классный нюд!👍
min8herzing 11 июня 2022, 16:17
Помаду вообще никак не могла сфотогравировать, везде разные оттенки   Мне кажется, что на последнем общем образе максимально корректно передан оттенок)
Благодарю за тёплые слова!
Kels 29 мая 2022, 04:35
Читаю уже второй отзыв с этой помадой и пускаю слюни… За Кико не слежу, в итоге пропустила такую красоту
min8herzing 11 июня 2022, 16:18
Не переживайте! Большая вероятность, что в следующем году бренд выпустит весной что-то максимально похожее, он этим славится
Lubankin 29 мая 2022, 06:33
Очень нежные образы! Даша, тебе очень идет!
min8herzing 11 июня 2022, 16:19
Большое спасибо за добрые слова!
Elenina87 29 мая 2022, 06:53
Очень понравились румяна и помада! Но у Кико вообще помады отличные! Да и пудровые продукты хорошие, а тут ещё и такой цвет у румян интересный…
min8herzing 11 июня 2022, 16:20
Румяна удивили) Такой свеженький оттенок, хотя ожидала я чего-то совершенно иного) И запечёнки у них классные тоже
Morozko_21 29 мая 2022, 08:23
Даша, спасибо за ваш пост🌸 Румяна и помада очень понравились
min8herzing 11 июня 2022, 16:20
Лена, всегда рада!   Спасибо за внимание
A_nutka 29 мая 2022, 09:54
Спасибо за пост! Помада очень понравилась и футляром и содержимым. Румяна по цвету классные, вам очень к лицу!… но вот футляр этот цветочный, по-моему перебор. Все-таки я люблю когда футляр более сдержанный и вся красота внутри🥰
min8herzing 11 июня 2022, 16:21
Благодарю за добрые слова и Ваше мнение
Тут, да, каждому своё)) У меня разброс от минимализма до цыганского шика, так что мне нормально
Arian 29 мая 2022, 10:12
Очень удачный оттенок румян — тебе очень к лицу! Да и помада тоже прекрасно легла. Любопытно, как они выровнялись по тону в общем образе: румяна кажутся более тёплыми, ближе к терракотовым, а помада, напротив, розовее и прохладнее. А вместе смотрятся в пандан.
min8herzing 11 июня 2022, 16:22
Таня, благодарю!   Я тоже удивилась, думала, будут выглядеть вместе крайне странно
Ирина Гуляева 29 мая 2022, 19:08
Не понимаю зачем такая пудра если нет эффекта совсем. Деньги на ветер.
Jenny_M 30 мая 2022, 23:52
Почему нет эффекта, на фото видно что кожа стала более матовая и ровная +по словам автора фиксирует макияж.
Мне как раз такой эффект очень нравится, цвет лица получается легкий и живой.
min8herzing 11 июня 2022, 16:23
У всех свои запросы) На мне, например, всегда очень плохо смотрятся плотные пудры)
persymmjeckson 30 мая 2022, 17:43
Вот что за упаковка и тиснение!
В Кико знают, чем девчонок завлекать!))
min8herzing 11 июня 2022, 16:23
Эх, не то слово! Держат на крючке