22.05.2022

Shiseido Shimmer GelGloss в оттенке 06 Daidai orange

Всем привет.

Я знакома с уходом марки, и он мне нравится, а вот с декоративкой — сложнее, мало что пробовала, но то, что успела попробовать (аж целых три продукта) — всё понравилось.

Насколько я знаю, шисейдо вообще не богат блесками для губ, есть эта линейка гельглоссов и в таком же тюбике прозрачный блеск, который стоит особняком. Изначально я положила глаз на эту линейку, когда она только вышла. Оттенки были ну очень привлекательными.

Я давно хотела что-то в стиле апельсиновой папайи, а тут цвет прям тот, что надо, берем.

Формат блеска не самый удобный — это факт. Колпачок не закручивается, а снимается если потянуть его вверх, и закрывается также, просто защелкивается до щелчка. Тюбик из жесткого пластика, и то, что это не особо удобно, понимаешь тогда, когда треть блеска уже израсходована, ну да ладно. Но мне нравится носик, которым наносишь блеск, думаю, что с аппликатором было бы менее удобно, учитывая гелевую текстуру блеска.

Вот что в первую очередь меня зацепило, когда я его получила:

Какой же он красивый.

У блеска очень приятная текстура, она какая-то кремовая, гелевая и при этом сохранила текстуру блеска, я впервые такое вижу, я в нее влюбилась. Блеск классно обволакивает губы, но зеркальной глади тут не жди, просто красивый глянец. Благодаря текстуре — блеск не течёт, не уплывает на подбородок. В белую полоску на стыке губ не собирается и вообще ведёт себя хорошо. Стойкость, как у всех других блесков — час, плюс минус. Сильно рельефным губам может не подойти.

Уход от него отличный, что вообще редко бывает у меня с блесками. Пару дней попользуешься и губы приходят в нормальное состояние, мягкие, живые и без корок — тоже большой плюс.

Оттенок полупрозрачный, едва уловим, на солнце выглядит красиво. Да, на губах шиммер деликатный, но он есть. Что касается оттенка, у меня свои губы сами по себе бледные, цвет всё — же блеск дает, но ничего общего с оттенком в тюбике не имеет.

Аромат ненавязчивый, да его почти и нет.

На этой фотографии мои губы получились бледнее, чем есть на самом деле, я еще живая и дышу, они у меня не синие, но блендные.

Еще ношу его с карандашом

Оценка: 8/10 — снимаю баллы за не самую удобную упаковку и полупрозрачность, хотелось бы чуть больше яркости, но не смотря на все, блеск шикарный и мною любим.

Стоимость: 1700р, я купила за 1000р.

Спасибо, что заглянули, с вами была Вика.

gALBina22 мая 2022, 10:54
Класс, вам очень идёт 🌹
TorTorri19 июня 2022, 02:29
Спасибо большое)
Vasilisk22 мая 2022, 11:10
Вика, очень красиво! У меня он давно лежит в корзине, никак не решусь. Тоже смущает прозрачность и уход в коралл на губах. Где купили за 1000, если не секрет? Сейчас везде на скидках 1700(
TorTorri19 июня 2022, 02:31
Спасибо :)
Я его брала в зя, мне тогда повезло, во время карантина скидки были шикарные, им, видать, надо было как-то выживать, народ траться не особо хотел/мог, и вот тогда я много всего себе урвала.
peraspera22 мая 2022, 11:39
Прекрасно выглядите:) и пост такой оптимистичный
TorTorri19 июня 2022, 02:32
Спасибо большое :)
Irina198822 мая 2022, 11:55
Красивый освежающий оттенок, Вам очень идет))
TorTorri19 июня 2022, 02:32
Спасибо, Ирина
Mac_Cecht22 мая 2022, 12:20
А мне кажется, что со спонжиком эти блески было бы наносить удобнее))
Красивый цвет! Единственное, что меня порадовало в Shiseido после ребрендинга — это замесы этих блесков. У меня были блески до ребрендинга, и они были такие скучные, на мой взгляд, стандартные. А ещё очень тонко ложились, и чувствовался в них мельчайший шиммер.
Здесь и базовый цвет интересный, и золотистый шиммер изюма добавляет, ну, и конечно, твоя история — тебе идёт.
TorTorri19 июня 2022, 02:33
Спасибо :)) Да, оттенок — это моё, но хотелось бы чуть побольше интенсивности)
A_nutka22 мая 2022, 12:42
На свотчах не понравился, а на вас он просто чудесно смотрится! Очень освежает. И без карандаша мне кажется он даже лучше смотрится, легче чтоли…

Спасибо за пост💫
TorTorri23 июня 2022, 22:57
Да да, пожалуй без карандаша он выглядит куда лучше :))
Tanushka7822 мая 2022, 13:21
Очень жизнерадостный и освежающий оттенок, вам идеально👍. Сто раз делала подходы к этим блескам, но каждый раз останавливала упаковка, предполагала, что будут сложности с ней
Nice2meetU22 мая 2022, 18:41
Красавица!
KeySun22 мая 2022, 20:51
как раз собиралась купить именно этот оттенок, теперь буду думать. надеялась на более яркий цвет по свотчам и зеркальную поверхность. эхххх
TorTorri23 июня 2022, 22:58
Да, он выглядит обманчиво, а по факту очень деликатный блеск)
Masha8723 мая 2022, 00:12
Вика красотка! Классный блеск👍Я очень боюсь заходить в помадные посты и посты о блесках😅😅
TorTorri23 июня 2022, 22:59
Ой да, и не говори, я вообще порой на косместисту боюсь заходить
AnyaMalina23 мая 2022, 07:19
Ну ты понимаешь, что я влюблена в вариант с карандашом
TorTorri23 июня 2022, 23:00
Дааа, знаю, что ты тоже любительница карандашиков)
Irene_blago24 мая 2022, 14:13
Классный оттенок выбрали себе на лето   у меня в оттенке Red — красивый, полупрозрачный ягодный цвет и мне надо еще в коллекцию   у меня от Shiseido еще есть лак для губ lacquerink gloss, но он слишком пигментированный, а хочется легкости )
TorTorri23 июня 2022, 23:00
Я даже не знала, что у шисейдо есть лаки для губ, открытие)
min8herzing28 мая 2022, 23:29
Классно на тебе смотрится! Очень свежо
TorTorri23 июня 2022, 23:01
Спасибо, Даша :)
ElenaLegenda19 июня 2022, 23:08
Вика, ну почему так красиво 😍 и блеск, и ты! Оттенок такой глянцевый, нежный мандаринчик 🥰
TorTorri23 июня 2022, 23:01
Спасибо, Леночка)