Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2022
1867

Биокомплекс от отёков и тёмных кругов TETe Cosmeceutical



Добрый день, дамы! Хочу рассказать вам об очередной уходовой обновке — биокомплексе от отёков и тёмных кругов TETe Cosmeceutical.


Начнём с предыстории. В косметические средства от тёмных кругов я не верю, тут балом правят генетика, образ жизни и ещё множество факторов)

Отёками я тоже никогда не страдала, но в последнее время стала замечать, что по утрам под глазами присутствует лёгкая припухлость (эх, годы-годы), которая спадает спустя 2-3 часа. 

По добрым отзывам подруги и из желания в очередной раз попробовать что-то новое косметическое я заказала этот концентрат.


По словам производителя, биокомплекс устраняет видимые признаки переутомления – тёмные круги и отёки под глазами. Содержащиеся в составе троксерутин, олигопептиды и олигосахариды укрепляют сосудистую стенку и стимулируют дренаж.


Итак, биокомплекс живёт в баночке из тёмного стекла и пипеткой. 

По консистенции — водичка, без цвета и запаха. 

Расход и продукта минимальный, 15 мл хватит на долгое время.


Я наношу продукт утром и вечером на чистую кожу, биокомплекс быстро впитывается, не оставляет жирности, липкости, ни любых других следов своего присутствия на коже. Сверху закрываю его кремом для век.

Первые 2 недели я не видела ни малейших изменений зоны век — никакой дополнительной увлажнённости, никакой новообретенной свежести.

Правда, негативных сторон у процесса использования тоже не было — ни раздражения, ни аллергии, ни чего-либо гадкого ещё.


Я вроде бы уже настроилась на то, что продукт на мне не работает. Но со временем (разглядывая себя по утрам во всех повстречавшихся мне на пути зеркалах) я отметила, что припухлости, что терзали меня последние месяцы прошли, хотя изменений в рацион и образ жизни я не вводила. Зона век с самого утра выглядит опрятно, никаких намеков на отёки. 


После сибаритских вечерних посиделок (ну, вы поняли, о чём я), кстати, зона век тоже выглядит замечательно, никаких следов эпикурейства.


Напомню, что проблемы у меня были не масштабные, справится ли концентрат с сильными отёками, знать не могу.


Мою проблему Биокомплекс решил, я осталась довольна. Буду наблюдать за ситуация с зоной век после его отмены, и при необходимости повторю покупку. 

Срок использования: около 2 месяцев

Цена: 1.700 рублей 

Оценка: 9 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

fedoraminov 19 мая 2022, 15:57
Эх… нет, с небольшими, но регулярными отёками концентрат не справляется ни на грамм. Оговорюсь сразу — с почками у меня всё в порядке, солёным не объедаюсь, на ночь не напиваюсь)) тяжёлых и плотных кремов на веки не наношу.
Vikkival 19 мая 2022, 16:01
Спасибо за пост, недавно начала искать аналоги любимым средствам от отеков под глазами Kiehls (без авокадо 👻, только медь, кофеин и витамин С), поэтому ваш отзыв в избранное и буду рассматривать к покупке по окончанию запасов любимчиков)
Idoneya 19 мая 2022, 17:19
Троксерутина там, похоже, очень мало. 0.3% не больше, судя по цвету. Порошок троксерутина ярко жёлтый и в концентрации даже 1% гель уже будет ярко жёлтый, хотя и этого количества недостаточно для положительного воздействия на сосуды. Нужно не менее 2%, а лучше 3-4.