07.05.2022

Champagne?Yes! Жидкие тени для век Relouis Pro Satin Liquid Eyeshadow №20

После удачной покупки оттенка 22 из линейки жидких сатинов от Relouis Pro мне срочно захотелось продолжить знакомство и коллекция пополнилась №20 с говорящим названием Champagne?Yes!

Это самый светлый оттенок в линейке, с него начинается нумерация.

Брала его без затеста, так как тестеры на белорусскую косметику у нас не выставляют и покупателю приходится на ориентироваться на тот цвет, что видно сквозь пластик. Мне он показался довольно интересным- симпатичный замес кремового жемчуга с легкой розовинкой. Сложных переливов тут нет, но и плоско он не выглядит.

Relouis Pro Satin Liquid Eyeshadow №20

Упаковка пластиковая, надежная и удобная по всем параметрам. Ворсистым спонжем в форме плоской лопатки удобно извлекать тени из флакона и при необходимости растушевать на веке им тоже можно.

Relouis Pro Satin Liquid Eyeshadow №20

Текстура теней очень легкая, что- то вроде взбитого мусса без вязкости и липкости. Они очень тонко наносятся и не пятнят.

Искусственное освещение

Это сатин с мягким свечением, светоотражающий эффект не поражает воображение, отдельных сияющих частичек не обнаружено.

в глубине комнаты
в глубине комнаты

Оттенок практически сливается с моей кожей и вычислить наличие теней на свотчах можно только из-за х легкого сияния.

У окна

Тени ложатся тонким, практически полупрозрачным слоем, не усиливают рельефность век.

Естественно освещение
Естественно освещение

Растушевываются любым инструментом- от пальца до прорезиненного спонжа.

Естественное освещение
Естественное освещение

Этот оттенок явно не создан для выразительных макияжей. Его стихия- спокойные дневные нюды, как мне кажется. Он очень деликатен сам по себе, лишь высветляет кожу века и придает ей легкий эффект рассеивания света. Я предпочитаю наносить этот оттенок на подложку из кремовых теней, так он смотрится наиболее выигрышно.

Тут в качестве основы выступили кремовые тени Color Tattoo оттенок Dusk Doll. Получается легкий дневной макияж не перегружающий образ.

Тени Relouis Pro не конфликтуют с тенями других текстур, не разъедают основу и отлично лежат даже на консилере.

Стойкость в чистом виде- часов пять до скатывания в полоску. На основе держатся до демакияжа. Я спокойно могу ходить с ними весь день и не опасаться за целостность макияжа, проверено неоднократно.

По стойкости и тх тени меня более чем устраивают, бренду Relouis удалось создать очень удачную формулу. А вот оттенок в жизни не такой уж интересный оказался, во флаконе выглядит симпатичнее и богаче что-ли. А так, иногда выглядит более желтым чем мне хотелось бы, но это вкусовщина, конечно же.

В общем, по прежнему рекомендую жидкие тени Relouis к покупке, но оттенки желательно потестить заранее.

Цена: 300 рублей

Оценка: 9/10

Relouis Pro Liquid Eyeshadow

Relouis Pro Liquid Eyeshadow

Вероника Никитина 07 мая 2022, 17:54
Все равно симпатично смотрятся. Не глядя накрасила и пошла красивая)
Mandy_Lane 07 мая 2022, 19:41
Они такие легкие, что можно обойтись и без туши для ресниц). Очень быстрый макияж
beautyleria 07 мая 2022, 17:58
Понравилось, как эти тени на подложке из других теней смотрятся ☺️ Сами по себе, на мой взгляд, они немного бледноваты, но чтобы расставить лёгкие акценты в макияже – прекрасны)
Mandy_Lane 07 мая 2022, 19:42
Да, сами они выглядят куцо  , нужна подложка, как минимум
Louchi 07 мая 2022, 18:15
Эти тени- полный провал, на мой взгляд. Лежит этот оттенок, ну такое абы что. Каша невнятная). Я их приручать точно не стану. А у вас симпатично на глазах смотрится!
Mandy_Lane 07 мая 2022, 19:43
Спасибо! Мне они вроде бы и нравятся но оттенок немного не такой, как я ожидала. Если бы была возможность потестить, то выбрала бы что-то другое
Анастасия Ермакова 07 мая 2022, 19:24
Спасибо. Как раз искала, что то не сухое. Присмотрюсь)
Mandy_Lane 07 мая 2022, 19:45
Еще неплохие тени есть у Bodyography- Crystal Glide Liquid.
DieOlga 08 мая 2022, 23:25
Вот, если честно, даже Люксвизаж в похожем оттенке лучше лежит! Но это не умаляет красоты вашего поста!
Mandy_Lane 09 мая 2022, 11:42
У меня почему-то не задалось со светлыми оттенками Luxvisage   — лежат плешиво и мучнисто.
Kittten 11 мая 2022, 08:41
Симпаттчный. На нижнем веке тоже он?