07.05.2022

Идеальный цветной бальзам на лето: Stellary Volumizer Lip Balm #05 Crush&Burn - клубника с ароматом винограда

Даже когда у меня кончатся все бальзамные помады, я не перестану про них писать. Пойду куплю новую от Stellary и смогу поспорить, что и она у меня тоже скоро закончится. Нет, тут дело не в расходе продукта или малой граммовке, тут скорее роляют оттенки и приятное качество помады. И яркое тому подтверждение, мне пришлось обойти три магазина сети, чтобы купить 05 оттенок, на которого то не было тестеров, то самого оттенка в наличии.

Внешне и по качеству оттенок #05 мало чем отличается от Stellary Volumizer Lip Balm #06 Your Baby, от оттенка которого я всё еще в полном восторге. Но, в отличие от шестого оттенка линейки, в пятом есть микрошиммер, который отлично видно на макро:

Аромат всё тот же, сладкой виноградной жвачки, вкусной «Изабеллы». Расход большой, но, учитывая нормальный объем и доступную цену, вряд ли это будет проблемой, руки к ней тянутся часто. Стойкость не большая, как у любого бальзама. Губы не тинтует, сходит аккуратно, просто впитываясь. Текстура опять же нежная и глянцевая, подтаивающая от температуры губ и неплохо увлажняющая. Оттенок теплый, мне напоминает раздавленную разбавленную клубнику. Универсальный и полупрозрачный.

На солнце
На солнце

Макро, днейвной свет
Макро, днейвной свет

Бальзам нанесен на остатки тонального крема, появляется молочный оттенок.

Очень нравится вариант с их же коричневым карандашом для губ в оттенке #09.

Голые обветренные губы, помада-бальзам всё сгладила.

В общем образе.

Цена: 399

Оценка: 10/10

Для масс-маркета шестой оттенок в этой линейке выглядит достаточно сложным и интересным, в то время, как пятый может показаться обычным чуть красноватым бальзамом. На деле это не так. За счет шиммера финиш получается особенно сияющий, а ягодный оттенок здорово освежает любой макияж. Даже с одним таким бальзамом на губах и румянами лицо уже выглядит отдохнувшим. Как и в других оттенках Volumizer Lip Balm при нанесении присутствует ментоловый холодок, который тут держится подольше, чем обычно. Мне кажется, что пара из холодного 06 оттенка и теплого 05 составят отличную базу для летней косметички и будут украшать собой любой макияж, как легкий, так и с акцентом на глаза.

Уже соблазнились на такой популярный бальзам или еще держитесь? Я вот планирую докупить все оттенки их этой линейки.

Onya 07 мая 2022, 22:54
Вот у меня из этой линейки тоже 05 и 06, и я их обожаю просто неимоверно
AnyaMalina 12 мая 2022, 08:53
С одной стороны, хочу и остальные оттенки, с другой — едва ли успею за лето израсходовать
Ane4ka0806 07 мая 2022, 22:57
Ой, как красиво, надо обязательно смотреть! Спасибо большое!
AnyaMalina 12 мая 2022, 08:53
Спасибо, что читаете
Там в линейке еще 4 приятный оттенка
Ane4ka0806 12 мая 2022, 13:10
Вас читать и смотреть-одно удовольствие, так, что это вам спасибо большое!
AnyaMalina 12 мая 2022, 13:21
Сильно приятно, благодарю
Ranita_DeDarwin 07 мая 2022, 23:01
У меня эти же оттенки, я их обожаю! Еще смотрю на конфетно-розовый 03 и новенький из коллекции Marble. Он в такой же текстуре, насколько я поняла.
Так аппетитно показаны свотчи, что в этом посте, что в посте про 06, я прям балдею с фото
AnyaMalina 12 мая 2022, 08:55
Помню пост
Новый смотрела в магазине, красивущее оформление, мраморные разводы
Но показался светловатым…
Ranita_DeDarwin 13 мая 2022, 12:53
Мне новый показался слишком рыжим, но пока он ещё в продаже есть, так что подумаю)
AnyaMalina 16 мая 2022, 04:47
Взяла в итоге лимитку   не рыжий и не светлый, ибо мраморный рисунок попался удачный. Хотя, тут не угадаешь, заранее до покупки его не видно
Ranita_DeDarwin 16 мая 2022, 16:05
О, супер, что попался удачный стик, поздравляю с крутейшим пополнением коллекции бальзамов!
Надеюсь, еще порадуют новинкой в такой текстуре, видно, они вошли во вкус)
Вчера ходила свотчить, и тестер тоже был прям красивого оттенка, не слишком светлый и рыжий, теперь я еще больше захотела его, но решила пока притормозить в покупках
RiverLee 07 мая 2022, 23:23
Классно! Кажется, я соблазнюсь)
AnyaMalina 12 мая 2022, 08:55
Один из 6 оттенков линейки точно стоит попробовать
RiverLee 12 мая 2022, 18:59
буду пробовать 03)))
Junon 08 мая 2022, 00:02
После первого поста я уже бежала за 06. В восторге, спасибо. Для доп глянца могу нанести ещё Dior максимайзер.Теперь хочу ещё несколько оттенков, хотя что делать с остальными помадами из PP?
AnyaMalina 12 мая 2022, 08:56
Благодарю за доверие
Такая же дилемма насчет других оттенков
Ginger-Fyyf 08 мая 2022, 00:24
После ваших постов купила 4 из 6 оттенков. =))) Так что спасибо большое! =) Не брала первый — слишком бледный, судя по всему, и шестой — я светлокожая, оттенки с лиловой ноткой не моя история. Все остальные прекрасны!
AnyaMalina 12 мая 2022, 08:57
Ого   Рада, что вам тоже понравился продукт   Насчет первого тоже есть сомнения, остальные и себе хочу
An_na 08 мая 2022, 00:41
Да что со мной не так? По ходу, мне одной эти бальзамы не зашли) более того, они ещё и открываются в сумке сами по себе, спасибо, вовремя заметила) купила 5 и 6, пользоваться буду, но ваще без пиитета. Не понимаю!)
AnyaMalina 12 мая 2022, 08:58
В сумке крайне редко ношу с собой косметику, такой проблемы пока не было.
Значит, просто не ваш продукт
An_na 12 мая 2022, 09:37
Наверное)
Вероника Никитина 08 мая 2022, 01:17
Приятный оттенок, в стике как будто излишне теплый, а на губах похолоднее вроде…
Всё-таки надо собраться и доехать до Магнита (120 адресов и все далеко   ), чтобы составить уже свое мнение об этих бальзамах.
AnyaMalina 12 мая 2022, 08:59
У нас они есть не во всех Магнитах, а тестеры и подавно, поэтому лучше заранее у них уточнить наличие
Linalight 12 мая 2022, 12:51
Я доехала — нет ни одного оттенка ни в одном магазине   Не представляю, как их поймать.
AnyaMalina 12 мая 2022, 13:22
Минусы популярных продуктов
Vikkival 08 мая 2022, 02:28
Какая красотища! И вкуснотища) Захотелось себе. По моему скромному мнению, на губах смотрится не менее интересно, чем герой одного из последних ваших постов ( Dior бальзамная помада #411 имею в виду). И это очень круто, я считаю! 💪 Надеюсь, бренд будет дальше развиваться и меняться исключительно в лучшую сторону.
P.s.: не знаю где купить, в магнитный магазин не хожу… а так бы уже давно соблазнилась. Не смотря на стопятьсот ухаживающих средств для губ Уж очень хочется наконец один раз увидеть ( и попробовать) после сотни услышанных хвалебных отзывов.)
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:02
Они, к сожалению, только в Магните представлены. Вроде как, они запускали доставку в приложении, но я не знаю, как это работает
Иринка Счастливая 08 мая 2022, 05:16
Да, с оттенком 5 реально беда по наличию. Убедилась недавно лично. Но пока не ставила себе цель. Интересно даже стало, сколько мне придется обойти магазинов МК. А еще решила взять сразу все недостающие (у меня пока 4 и 6). Они реально крутые. И тебе очень идут все из показанных.
Иринка Счастливая 08 мая 2022, 07:01
Ну что, оказалось я не в те магазины заходила. Прям возле дома (фактически адрес разделен лишь дробью) 5-й был в наличии. Однако с другими решила повременить (такая я переменчивая в своих решениях), поскольку тестеры на них отсутствуют. Зато прихватила лимитку, последнюю, чему несказанно рада.
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:02
О, 4 тоже хочу
Chernika9 08 мая 2022, 08:07
класс, красивый оттенок
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:03
Благодарю
Тоже купила 5 и 6 оттенок. Мне 5 больше зашёл, держится на мне прилично, отдушка подбешивает и ментол не очень люблю. Остальные цвета прям сильно светлые как мне показалось, брать не стала. Запастись ими что ли?
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:04
06 я взяла про запас еще один
MaryVlada 08 мая 2022, 08:45
Красивый оттенок, надо посмотреть, только вчера была в магазине, но даже к их стенду не подошла 🤷‍♀️, люблю их карандаши для губ, постоянно покупаю 07 оттенок, бальзамы такие на лето самое то.
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:04
Из их карандашей 09 уже дублировала, классный
Lady_Owlga 08 мая 2022, 09:30
Я долго искала и наконец нашла 03 оттенок. И пока в сомнениях. Мне кажется, для бальзама наносится туговато, от тепла моих губ совсем не тает. Пока расстроена, буду пытаться разнашивать.
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:05
У меня они хорошо подтаивают оба, но 03 оттенок не пробовала
Liann 08 мая 2022, 09:30
Спасибо за знакомство с бальзамами Подскажите пожалуйста, где 3 свотча, третий нижний, бальзам Artdeco?
Neon_Rain 08 мая 2022, 09:30
Я ещё пока держусь, хотя мысленно хочу оттенок номер 6. Не знаю, боюсь я этих покалываний на губах. Только из-за этого не купила.
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:17
06 у меня холодит меньше, почему-то
Ксения Михайлова 08 мая 2022, 09:31
Какой прекрасный оттенок! Вам очень идёт, так гармонично смотрится в макияже)
Подскажи, а что за третий снизу продукт на фото со свотчами?)
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:18
Спасибо, Ксения
Это Artdeco Color Lip Shine #78 Shiny Rosewood
kosmetista.ru/blog/119520-nemeckoe-kachestvo-i-sderzhannost-lak-dlya-nogtej.html
Mandy_Lane 08 мая 2022, 10:09
Стеллари создал бомбу) Замечательные бальзамы, обожаю просто
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:22
И я туда же)) хит марки   вот теперь и из белую линейку хочу, всю
beautyleria 08 мая 2022, 10:19
Ох какие сочные фотографии 😻🍓

Очень красиво смотрится на губах! Но я пока держусь, не покупаю продукты для губ от Stellary – их отдушка прям не «мое пальто», а очень обидно(
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:49
Жаль, что вам аромат не подходит(
Tanushka78 08 мая 2022, 15:43
Оттенок отличный, но на мне точно был был бы ярче. Сегодня тестила его как раз в магазине рядом с дачей, там все оттенки были в наличии😉, но взяла 06. После поста здесь поняла, что мне тоже надо
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:49
У меня губя бледные, поэтому такие оттенки очень заходят
fieldrose 08 мая 2022, 15:48
Мой любимчик, постоянно со мною в кармане или сумке, можно нанести без зеркала и будет красиво
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:50
Да, можно пользоваться на бегу
Smoky 08 мая 2022, 16:04
Уже соблазнилась  , благо в моем районе аж три магазина Магнит Косметик, где-то да будет нужный оттенок)))
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:51
Ох, у нас единственный закрылся, поэтому я всегда со списком, если оказываюсь рядом с одним из них))
redishhh 08 мая 2022, 16:45
Аня, ну просто красота! А еще клубники так захотелось
У меня магазин косметики, где продают Stellary прямо в доме, кажется, пора бежать за бальзами, роняя тапки)))
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:51
Спасибо, Кристина
После последнего похода виш-лист только пополнился
Mira12 08 мая 2022, 17:47
С карандашиком по контуру -да, впечатляет.
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:52
С карандашом часто ношу, нравится эффект
Anima 08 мая 2022, 17:51
какие же они красивые, но никак не могу найти их в моем городе, магазинов 6 уже обошла((
AnyaMalina 12 мая 2022, 10:18
У нас тоже, к сожалению, они не везде есть
khajiit 08 мая 2022, 20:12
Аня, вот соблазняешь ты меня!)
Мне ещё тогда понравился на тебе 06, я очень хотела купить, но сдержалась, но теперь хочу ещё больше, теперь уже два) не знаю, надолго ли меня хватит уговаривать, что у меня и так много помад)
AnyaMalina 12 мая 2022, 10:18
Ахаха, я вот без задней мысли, просто показываю то, что понравилось самой
k_gumerova 08 мая 2022, 20:16
какие эти бальзамы классные, вот у меня нет поблизости магнит-косметика, но я все чаще думаю, чтобы как-нибудь выехать на досуге и прикупить парочку таких :)
AnyaMalina 12 мая 2022, 10:21
Они точно стоят внимания
Diana-Nathalie 08 мая 2022, 20:59
Красивый оттенок, я бы купила такой — люблю бальзамы с оттенками, чтобы вот так ненавязчиво.
AnyaMalina 12 мая 2022, 10:21
Если аромат и мятная прохлада не пугает, то должно понравиться
Diana-Nathalie 12 мая 2022, 10:36
На лето — прекрасно)
Kate1991 08 мая 2022, 21:02
Обожаю эти бальзамы! К сожалению больше не вижу их в продаже, а так бы скупила 🥲
Оттенок красивый 🥰
AnyaMalina 12 мая 2022, 10:22
У нас в одном магазине сказали, что перестали их возить
DieOlga 08 мая 2022, 23:08
У меня осталась лишь пара бальзамов с оттенком. И это… Том Форд, увы, не идеальный по характеристикам. С удовольствием после ваших постов прикупила бы Стеллари, но не попадаю на них(
AnyaMalina 12 мая 2022, 11:49
Был бальзам от Форта в белом футляре, не впечатлилась
msolya 09 мая 2022, 03:00
Очень красиво! Мне нравится даже больше 06. Этот оттенок такой освежающий и нежный
AnyaMalina 12 мая 2022, 12:27
Спасибо! Мне оба нравятся
Елена Премудрая 09 мая 2022, 19:44
Пока не пробовала, но уже жду 15е число))
AnyaMalina 12 мая 2022, 12:28
А я запланировала взять у низ 15-го реплику Табак Ваниль Форда
Alia.foxy 09 мая 2022, 23:56
Красивый цвет. Надо заглянуть в магазин у дома.
AnyaMalina 12 мая 2022, 13:20
Надеюсь, там будет подходящий
Loveautumn 11 мая 2022, 17:10
Держись не держись, после ваших постов хочется купить все! 5й оттенок уже у меня, от покупки других остановило отсутствие тестеров. Спасибо за очередную интересную наводку👍
AnyaMalina 16 мая 2022, 04:48
Надеюсь, было полезно
Vargo 12 мая 2022, 10:32
После этого поста я все-таки побежала и купила 06. Мне понравился, единственное холодок не люблю, хорошо, он тут терпимый. Запах вполне себе, недолго его слышу. Самое забавное, он на мне правда немного volumazing😂 конечно, если сравнивать губы без всего и с ним. Забрала последний за 279 р., жалею не взяла 05🙈 Спасибо что красиво их показываете😁
AnyaMalina 16 мая 2022, 04:49
Благодарю за доверие
Рада, что бальзам понравился
И цена хорошая
modjo13 23 мая 2022, 13:15
У меня три оттенка, 03, 05, 06. Причем 05 купила после вашего поста. Но они все кажутся мне жестковатыми. Так трудно наносить ☹️ Может, ещё не раскрасились. Со сроками годности все в порядке…
AnyaMalina 27 мая 2022, 07:54
Очень необычно, потому как мне иногда даже в прохладную погоду кажется, что они ну ооочень мягкие и тающие