04.05.2022

Angel Iced Star Mugler Eau de Toilette

Я не так давно заинтересовалась парфюмерией, но уже успела попробовать множество ароматов. В том числе все классические запуски Mugler. Эта марка выделяется на фоне остального люкса, особенно знаковым стал флагманский Angel.

Когда я увидела яркий тропический фланкер, сразу заинтересовалась и захотела заполучить его в коллекцию.

Благодаря счастливой случайности, яркая звезда теперь у меня.

Флакон очень красивый. Тьерри Мюглер долго добивался от производителей идеальной формы неправильной звезды и этот дизайн до сих пор является одним из самых узнаваемых. Тяжёлый, увесистый, основательный. Сине-розово-зелёный градиент хочется рассматривать и ловить отражение солнца в гранях флакона.

Angel Iced Star Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Angel Iced Star выпущен в 2021 году. Angel Iced Star был создан Quentin Bisch и Louise Turner.

Ноты аромата:

Ананас, кокос, ваниль, пралине, пачули.

Пирамида кажется очень простой, особенно, в сравнении с оригинальным Angel. Но если учесть задачу облегчить парфюмерную композицию и сделать её более носибельной, в том числе в жаркое время года — всё встаёт на свои места.

Каждая нота доступна для обоняния.

На старте это тропический ананас с кокосом — пальмы, море и переливающаяся звезда Mugler. Отпуск с бокалом Пина Колада.

Чуть позже, когда первое впечатление успевает развеяться, я ощущаю знакомый и любимый Angel, но в более легкой и не удушающей форме. Сладкий, обволакивающий, сдобренный пачули — «ароматом подвала».

Стойкость на моей холодной коже достойная. Отголоски ванили и пралине я чувствую и спустя целый день носки, на волосах и того дольше.

Наверное, мне хотелось бы чуть ярче слышать ноту ананаса не только в момент первого пшика, но и спустя пару часов. Но тогда это уже не будет Angel, а получится Escada. 😁

Angel Iced Star Mugler ношу сейчас и продолжу пользоваться летом.

Цена: около 6000 р за 50 мл с максимальной скидкой.

Оценка: 8/10.

Как вы относитесь к парфюмерии Mugler?

Какие ароматы у вас заготовлены на ближайшее лето?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Chernika9 04 мая 2022, 09:06
думаю, аромат красивый, если не приторный
aquagirl 04 мая 2022, 09:29
Мне приторным не кажется. Хотя пирамида может говорить об обратном )
Greyglasses 04 мая 2022, 13:46
Мне понравился флакон, но в нем для меня слишком много кокоса. Я не стала брать прошлым летом, держусь за Круизный 2019 года с манго, вот его нежно люблю))
aquagirl 04 мая 2022, 16:37
С манго я бы тоже затестила, но кокос очень люблю!
Cypre 04 мая 2022, 13:55
И мне кокоса много. Но какой прекрасный флакон! Чудо! По-хорошему вам завидую — начало увлечения всегда наполнено такими яркими впечатлениями!
aquagirl 04 мая 2022, 16:38
Спасибо, Оксана! Действительно, парфюмерия это целый мир )
Флакон красивый и очень фотогеничный.
WhiteMustang 04 мая 2022, 13:59
Я купила себе Mugler в интернет магазине, без затеста, основываясь на пирамиде. Трудно описать чувства. Вроде нравится, вроде классика. Но какой то стариной отдаёт. Исключительно зимой использую и говорят что очень красивый шлейф. Однако, я себя не всегда комфортно ощущаю с этим ароматом (у меня классическая звезда)
aquagirl 04 мая 2022, 16:40
Я сначала не понимала, чем мне отдаёт классический Angel, пока не прочитала про «запах подвала» из-за пачули. 😅 Вы это имеете ввиду?
У меня Angel в круглом флаконе со звёздами, для постельного белья. Чуть легче оригинала.
Lyuba_Bella 04 мая 2022, 14:00
У меня два предыдущих круизных фланкера с манго и инжиром, надо бы и этот затестить. Стойкость средняя но точно дольше escada
aquagirl 04 мая 2022, 16:42
Звучит очень вкусно, я бы попробовала!
Да, стойкость лучше Escada. Сильно явные парфюмы для лета мне и не нужны, пользуюсь одеколонами и лёгкими водичками, на волосах держатся весь день )
Emmett 04 мая 2022, 17:45
Я бы попробовала. Звучит аппетитно и по-летнему. У меня имеется пробник первого ангела и он очень мощный для меня.
aquagirl 04 мая 2022, 18:20
Iced Star полегче оригинала 👌
Сравните, при возможности 😊
man_i_ya 05 мая 2022, 15:57
Мюглер люблю. Носила классического Ангела запоем. Сейчас в моей коллекции Angel Eau Croisière, Angel Nova, Angel Muse и вся линейка колоней!
Angel Eau Croisière -шикарен просто в морском климате, маст-хев. Всю тройку та же обожаю носит зимой, очень согревает
aquagirl 06 мая 2022, 05:05
У вас прекрасная коллекция! 🥰
Tartuga 05 мая 2022, 21:54
С этим ароматом не знакома, но флакон действительно хочется рассматривать!
aquagirl 06 мая 2022, 05:06
И держать в руках его очень приятно 👍
KsuEsu 10 мая 2022, 19:27
Мне в нем очень мало самого Ангела, но как аромат сам по себе он очень симпатичный
aquagirl 10 мая 2022, 21:01
А я наоборот через пару часов чувствую ноты оригинала.
Хотя и сами кокосовая и ананасовая составляющие радуют 🥰
Semmarina 10 мая 2022, 21:56
Когда-то давно, лет 20 назад очень мне нравился Angel. Судя по описанию, этот мне точно пришёлся бы по душе, я люблю именно фруктовые ароматы. Мюллер, конечно, гений.
Semmarina 10 мая 2022, 21:56
Когда-то давно, лет 20 назад, мне очень нравился Angel. Судя по описанию, этот вариант мне точно пришёлся бы по душе, я люблю именно фруктовые ароматы. Мюглер, конечно, был гением.