10.05.2022

Divage Tube Your Lashes Hi-Tech Volume Mascara 01

Лежала у меня эта тушь в закромах уже давно, т.к в постоянном использовании уже было две. Дошло дело и до нее, поэтому заодно и пишу пост о ней. Тушь досталась в какой-то из бьюти-коробок некоторое время назад. Что хорошо, т.к сама косметику этого бренда не покупала, как-то не доводилось.

Тушь находится в сужающейся тубе. Надписи не стерлись, вид вполне презентабельный даже к концу использования.

Внутри интересная щеточка в виде пухлой гусеницы 😅

Щетинки жесткие, как будто силиконовые, но достаточно длинные. Что постоянно меня бесило, потому что этой щеткой я несколько раз себе попадала в глаз. Как-то хочется сужения щеточки к концу, мне кажется, так более удобно.

Цвет обычный, черный. Яркий.

Заявления производителя интересные. Она должна легко смываться водой, при этом быть стойкой весь день. У меня водой не смывалась, точнее как. Под этим подразумевается снимание чулочками или размазывание? У этой туши второй вариант. 😅 Ну и мне легче все разом смыть мицеллярной водой, а потом умыться гелем.

В целом заявлена как удлиняющая и придающая объем тушь.

Наносится в целом легко, но может слегка склеивать реснички. Длину действительно дает хорошую. Объем видали и получше. Если нанести в пару слоев, можно добиться эффектного вечернего образа.

Не жалуюсь на свои ресницы, они достаточно длинные, хотя с более-менее интенсивным макияжем и стрелкой теряются, хочется красивого обрамления 🙂 С чем эта тушь мне и помогала.

На первом фото ресницы не совсем в фокусе, но фокус не делает их более длинными все равно. :)

У меня почти нет требований к туши, мне подходят почти все. Но пухлая щеточка, которая лезет в глаза, и небольшое склеивание все же меня расстраивали.

В остальном же нормальная, обычная тушь.

Пока я собиралась писать пост, похоже, она уже снята с продажи. Ну ладно. Оно и лучше.

Цена: 200 руб

Оценка: 4-

softpink_cashmere 10 мая 2022, 06:48
на фото выглядит отлично   но то, что в глаза лезет — брр.
Terracotta 10 мая 2022, 07:10
Ну и вот, пользоваться можно, но больше бы не купила)
RiRi_21 10 мая 2022, 08:09
Судя по фото очень даже приличная тушь, жаль что щёточка подвела, ой помню у меня как то тушь от PUPA была в красном тюбике, вот там щёточка была кошмарно огромная в 5 раз больше глаза. Спасибо за пост)))
Terracotta 10 мая 2022, 10:31
Ой, я помню ту тушь! Да, тоже постоянно тыкала глаз!
RiRi_21 10 мая 2022, 13:39
Помню, я ей применение нашла, отросшие седые волоски маскировала у корней   кисточка большая пушистая прекрасно прокрашивала волосы на голове
AnnaMurr 10 мая 2022, 09:13
Очень давно была такая тушь, неплохая, но 90*60*90 нравилась больше
Terracotta 10 мая 2022, 10:32
Неплохая да! Но люблю пробовать новое)
Таня Брандт 10 мая 2022, 09:45
Лет 10-12 назад (а может и все 15) была в восторге от их «90-60-90» туши, но потом что-то изменилось (хоть и щёточка и формула остались такими же, но вот не ложилась она так и все…не было этих пуфффистых и объёмных ресниц), после этого в сторону данного производителя не смотрела…
Terracotta 10 мая 2022, 10:32
Зачем производители это делают? Меняют удачные формулы
Таня Брандт 10 мая 2022, 21:56
Аналогичное недоумение, а ещё и с ароматами — только найдёшь своё, а потом встречаешь новости «снят с продажи», хочется в этот момент пасть на колени как в американских фильмах и, задрав голову к небу, издать этой вопль: «за чтоооооо????»