04.05.2022

Skinwell и Histolab. Перед этими средствами хочется извиниться

«За что?»

Спросите вы меня.

За то, что я их недооценила.

Вы знаете, что я топлю за молодость и делаю процедуры для лица, способные остановить время⏳

Так вот, когда я сделала процедуру с Витамином С

(о ней рекомендую прочитать здесь ) на аппарате Lasemd и вышла из кабинета креветкой*, то моей коже просто необходимы были SOS средства, так как кожа в прямом смысле умоляла о помощи.

Вот они, мои спасители
Вот они, мои спасители

Мне сразу посоветовали эти средства со словами: «Татьяна, это ваше спасение»

Я естественно скептически отнеслась к такому громкому заявлению, но прислушалась и ушла из клиники с 4 мя героями из моего поста.

Начну с биоцеллюлозной маски Active Bio Cellulose Facial Mask которая, как вторая кожа повторяет контуры лица, плотно прилегает и отдаёт все ценные активы, которые моментально начинают свою работу по реконструкции поврежденных участков кожи. Какая же она приятная, это как спасительный компресс для воспалённой и обезвоженной кожи-тушит пожар, который возникает после всевозможных процедур.

Маске достаточно 30 минут чтобы:

🔻Успокоить кожу

🔻Снять отёчность

🔻Восполнить уровень увлажнённости

🔻Убрать красноту и покраснение

🔻Смягчить и подарить комфорт

Вот так я выглядела после процедуры. Маска, как вторая кожа
Вот так я выглядела после процедуры. Маска, как вторая кожа

Но помимо этого маска работает и по очень важным фронтам:

🔻Осветляет и выравнивает цвет кожи

🔻Оживляет тусклую и уставшую кожу

🔻Насыщает кожу кислородом

🔻 Повышает эластичность и плотность

🔻 Сокращает выраженность морщин

🔻Заметный лифтинг эффект

🔻 Освежает и тонизирует

🔻Подходит для чувствительной кожи

В упаковке 5 масок, я их использую в экстренных ситуациях, когда другие средства просто бессильны.

Цена за 5 шт: 1900₽

Оценка: 5+

Восстанавливающий крем Histolab Hydrogel Regenerating Centella Cream — это просто моя неожиданная любовь. Я всегда относилась скептически к универсальным кремам из серии «от всего», мне всегда казалось, что лучше воздействовать точечно, но хорошо, чем стараться по всем фронтам.

Но с этим кремом мой мир перевернулся, так как этот крем 3 в 1 реально работает на любом месте одинаково хорошо.

В составе: экстракт центеллы азиатской, подорожника, аллантоин, экстракт огуречной травы, сок листьев алоэ вера, гиалуронат натрия, глицерин акрилат, аденозин, ниацинамид, пептидный комплекс SRGF H1 Complex.

Крем находится в удобной мягкой тубе
Крем находится в удобной мягкой тубе

Формула гидрогеля обладает свойством памяти и за 7 секунд сглаживает поверхность кожи. Он подобен сыру на бутерброде, при соприкосновении с кожей он плавится, не пропуская не одного участка.

После нанесения чувствуется небольшой охлаждающий эффект, который просто необходим при реабилитации кожи после лазерных, инъекционных и пилинговых процедур. Моментально снимает зуд и раздражение.

Распределяется моментально и дарит мгновенный комфорт
Распределяется моментально и дарит мгновенный комфорт

Также может применяться при укусах насекомых, опрелостей и натертостей.

Те, кто страдает в зимний период холодовой аллергией, и у того, кто мучается от раздражения, трещин и шелушений, это крем станет реальным спасением (проверено на лучшей подруге)

Впитывается через минуты и не оставляет жирной пленки
Впитывается через минуты и не оставляет жирной пленки

Может использоваться в виде дневного крема или ночной маски. Что, собственно говоря, я и делала после аппаратной процедуры, наносила этот крем в течение пяти дней и утром и вечером и в течение дня и на лицо и на руки. А когда я натерла ноги новыми кроссами на спорте, то спасалась этим кремом. Когда губы потрескались, тоже им.

В общем, воистину универсальный солдат, который теперь всегда со мной.

Есть в двух объёмах: 80г/250г

Цена за 80гр: 6900₽

Пилинг помещён вот в такую легкую и удобную пластиковую баночку
Пилинг помещён вот в такую легкую и удобную пластиковую баночку

Ещё один многофункциональный косметический любимчик из моего поста Энзимный пилинг Histolab Enzyme Powder Wash — мягкое очищающее средство в виде порошка для глубокого очищения и деликатного отшелушивания кожи.

Порошок подаётся  через удобное отверстие
Порошок подаётся через удобное отверстие

Что умеет:

🔻Стимулирует физиологический процесс обновления клеток

🔻регулирует функцию сальных желёз

🔻оказывает антибактериальное и противоспалительное действие

🔻 осветляет следы постакне

🔻выравнивает тон кожи

🔻активизирует защитные функции кожи.

В составе: экстракт центеллы азиатской, бромелайн, пептидный комплекс, аллантоин.

Вот так выглядит средство, как порошок
Вот так выглядит средство, как порошок

Аромат нейтральный, текстура как у порошка, который при соприкосновении с водой превращается в кашицу.

При нанесении очень приятные ощущения, никакого дискомфорта.

Наношу несколькими способами:

1.Умываюсь и на наношу на влажную кожу лица и нежно массирую 1 минуту, затем смываю чуть прохладной водой с помощью спонжа.

2.Насыпаю порошок в ладонь и развожу тёплой водичкой, немного вспениваю и наношу на очищенное лицо, муссирую круговыми движениями и по массажным линиям и смываю чуть прохладной водой.

3.Развожу порошок тёплой водой в пропорции 1:2 беру веерную кисточку и наношу эту смесь на лицо на 5-10 минут (я чаще держу 5) и смываю чуть прохладной водой.

Наношу тонким слоем веерной кисточкой
Наношу тонким слоем веерной кисточкой

Ощущения самые приятные, кожа такая гладкая и нежная, реально как у младенцев и чувствуется её дыхание.

Подходит для всех типов кожи и возрастов.

В баночке 50 гр, использую 2-3 раза в неделю перед нанесением маски. Расход экономичный, хватит очень надолго.

Цена: 2990₽

Маска с большой тубе объём 250 мл
Маска с большой тубе объём 250 мл

После энзимного пилинга я наношу Увлажняющую крем-маску Histo Moisturizing Cream Mask и по ощущениям это настоящая волна удовольствия и ощутимого увлажнения.

Подача маски через тонкое отверстие, которое не забивается и не сохнет
Подача маски через тонкое отверстие, которое не забивается и не сохнет

Так что тем, кто искал действительно не на словах увлажняющую маску, вам точно сюда.

Ведь эта маска обеспечивает коже комплексный уход:

Текстура кремовая, очень приятная
Текстура кремовая, очень приятная

🔹Восполняет потерю влаги

🔹поддерживает водный баланс

🔹 увлажняет сухую и обезвоженную кожу

🔹дарит чувство комфорта

🔹стимулирует регенерацию клеток

🔹поддерживает эластичность и упругость

Наношу толстым слоем
Наношу толстым слоем

Моя кожа эту маску очень любит, рука так и тянется к ней, я её щедро наношу толстым слоем на кожу лица, шеи, декольте, область вокруг глаз, губы и испытываю самые приятные ощущения, особенно после агрессивных процедур. Это как живительный компресс для кожи, так увлажняет и расслабляет.

Через 20 минут маска практически полностью поглощается моей кожей
Через 20 минут маска практически полностью поглощается моей кожей

Аромат нейтральный, текстура кремовая, похожа на йогурт, при нанесении поглощается кожей, если нужно, то я добавляю ещё, тем более при таком объёме (в тубе 250 мл) можно мазать от души. Хожу 20 минут и аккуратно смываю остатки ватным диском и тоником.

Кожа такая красивая, напитанная и даже сияние появляется.

Объём: 250 мл (проф объём)

Цена: 6900₽ (Без учета скидок)

Оценка: 5+

Вывод: все 4 средства стали моими настоящими спасителями, которые давали результаты уже после первых применений.

Приятный эффект я почувствовала сразу, а реальный увидела на 3й день. Мой обезвоженный сухарик постепенно оживал, а это именно то, что мне хотелось получить от этих средств.

Я вам однозначно рекомендую, особенно, если вы, как и я любите аппаратные (и не только) косметологические процедуры: пилинги, чистки, инъекции, либо, когда чувствуете, что кожа просит о помощи (в зимнее время или после воздействия на солнце: ожог например или холодовая аллергия) вот они станут палочкой-выручалочкой.

Вообщем, люблю искренне и нежно, как и они меня:)

Знакомы с брендами Skinwell и Histolab?

И было ли у вас, что приобретая средства не делали никаких ставок, а потом, как и у меня: «Вау, ах вот вы какие оказывается?)»

Я Таня:)

Буду рада знакомству😊

Ddanilka 04 мая 2022, 14:44
Вау!) Пост в закладки. Крем с центеллой мне точно нужен, так как руки очень страдают зимой и губы трескаются.
Пост про процедуру читала, Вы одна из немногих, кто может передать искренние эмоции и ощущения во время процесса и я восхищаюсь тем, как вы все терпите ради красоты🙏
Спасибо, Татьяна.
tatiana_taran888 04 мая 2022, 14:47
Спасибо, что читаете и за слова поддержки!)🌹
Они для меня главный мотиватор для написания постов🙏

Если с руками и губами такая беда, то крем вам точно понравится, он как раз очень хорошо заживляет и регенерирует кожу👌
RiRi_21 04 мая 2022, 15:35
С брендами не знакома, понравилась маска увлажняющая, на наше лето 40+ самое то! Спасибо за знакомство с маркой)))
tatiana_taran888 04 мая 2022, 15:48
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, маска мне прям очень понравилась, в целом все средства меня удивили, хотя изначально серьезно к ним не отнеслась, а зря)
Спасли меня от пожара на коже🙏
Kate1991 04 мая 2022, 15:41
Танюш, с брендом не знакома, но видимо познакомлюсь благодаря твоему посту! Столько интересного❤️
tatiana_taran888 04 мая 2022, 15:49
Катюша, спасибо что читаешь!)🌹
Очень рекомендую, средства меня очень удивили и порадовали👍
Natalika_ 04 мая 2022, 15:55
Таня, привет 🌸
Очень интересные средства, с маркой не знакома, но все, что с центеллой заочно вызывает у меня доверие
tatiana_taran888 04 мая 2022, 16:00
Наташа, привет!)🌹
Да, согласна, средства все очень интересные, хотя изначально особой симпатии (возможно упаковка не зацепила) а может я после процедуры была в каком-то подавленном состоянии, так как приятной ее точно не назовёшь, не знаю.

Но вот потом когда начала пользовать поняла, как же я ошибалась в них.
Работают просто на ура👍
Sofia_S10 04 мая 2022, 19:42
Татьяна, спасибо за знакомство с брендами, о которых я узнала от вас. Вы всегда пишите о чем-то необычном и интересном.
Я пока процедуры не делаю, а вот мама да, скину ей ваш пост, так как она тоже читала про процедуру с Витамином С, сказала, что сделает ее осенью-понравился эффект 👍
tatiana_taran888 04 мая 2022, 19:51
Спасибо, что читаете!)🌹
Я всегда любила необычные бренды и средства для себя открывать. Эти бренды стали для меня настоящим приятным открытием.

Думаю маме понравится эффект от процедуры👌
yana211292 04 мая 2022, 20:37
Не выдержала и зашла к вам в профиль. Скажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы в 42 выглядеть так же хорошо?)
tatiana_taran888 05 мая 2022, 10:03
Яна, спасибо, что читаете!)🌹

Ой, что я только не делаю ради этого😀
Но первое, что я усвоила это движущее желание быть красивой и сохранить молодость, как можно дольше👌
Каждодневные уходы, маски, походы к косметологу, иньекции, аппаратные процедуры- это все в комплексе даёт такой эффект🥰
beautyleria 04 мая 2022, 22:07
Таня, спасибо за замечательный пост! 🥰❤️
Здорово, когда косметика приносит только положительные эмоции от использования))

Возьму следующей зимой себе крем с центеллой на заметку: кожа очень тяжело переносит холода, так что будет очень кстати 🙈
tatiana_taran888 05 мая 2022, 11:00
Лера, привет!)🌹
Да, я очень люблю, когда средства так хорошо заходят и удивляют👌

Крем с центеллой это моя отдельная любовь❤️ В нем все есть-универсально спасение для всего тела👍
Повторю обязательно!)
AlinkaMalinka_ 15 мая 2022, 10:03
Я даже не слышала о таком бренде, спасибо, что открываете все новое и новое для меня.
Очень понравился энзимный порошок и маска увлажняющая 👍
А то кожа сейчас кожа очень нуждается в увлажнении. Ещё вопрос: я фанат умывалок, у них есть достойное средство без пересушивания?
tatiana_taran888 15 мая 2022, 14:04
Алина, спасибо, что читаете!)🌹
Я сама этот бренд для себя открыла, когда сделала процедуру с Витамином С на аппарате Lasemd, там то в эти средства я и влюбилась👌

Умывалку сейчас сфоткаю и скину фото
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:04
А вам эти средства врач косметолог подобрал?
tatiana_taran888 25 мая 2022, 15:09
Да, я когда была на процедуре, то мне в процессе рассказывали, как лучше и эффективней восстановить кожу👌
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 16:01
Ну это конечно очень профессиональный подход👍
А что Вам порекомендовали, если не секрет?
tatiana_taran888 25 мая 2022, 16:05
Чуть позже скину фото что подобрали👌
AlinkaMalinka_ 09 июня 2022, 09:13
Хорошо, буду ждать😍
tatiana_taran888 15 мая 2022, 14:06
Она такая комфортная, меня когда ею умыли, я сразу поняла, что #надобрать

AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:05
Выглядит очень доверительно, спасибо за рекомендацию, обязательно присмотрюсь.
А дорого она стоит?
tatiana_taran888 25 мая 2022, 15:10
Ой, я брала сразу несколько средств, поэтому отдельно сумму не помню. Ещё у меня был промокод и получилось значительно дешевле👌
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 16:00
Татьяна, буду очень благодарна, если поделитесь промокодом🙏