20.02.2022

Лазерное омоложение Lasemd с Витамином С. Вышла из кабинета креветкой, но потом начала превращаться в

Я Таня, мне 42 и я топлю за молодость и красоту. Использую все методы, чтобы замедлить процесс старения. Люблю Витамин С, как вовнутрь, так и использовать на кожу, особенно в холодное время года.

Ловите от меня заряд мандаринового настроения)
Ловите от меня заряд мандаринового настроения)

Нашла клинику в Москве, которая специализируется на лазерной косметологии.

А мне хотелось помочь своей коже в этот зимний период, когда кожа особенно нуждается в заботе и более мощном уходе, чем крема и маски.

С чем я пришла: тусклый цвет лица, расширенные поры, купероз у крыльев носа, небольшая пигментация, морщины, слабый тургор кожи, кое-где воспалительные элементы — и всё это на моей реактивной коже.

Осмотр и консультация по подбору процедуры
Осмотр и консультация по подбору процедуры

Внимательный врач-косметолог/дерматолог Елена Владимировна осмотрела меня и предложила процедуру Lasemd — это лазерная система с тулеевым лазером и специальные ампулы, эксклюзивно созданы для данной процедуры, которые идеально проникают в кожу благодаря способу введения через лазерное излучение.

Вот так выглядит ампула, которая сначала активируется, а затем вставляется в сам аппарат.

Лазерсоздаёт множество микроканалов, через которые ампульные компоненты проникают более глубоко в кожу, но при этом поверхность рогового слоя остаётся неповреждённой.

Вот так выглядит сам аппарат
Вот так выглядит сам аппарат

Через 3, дня каналы мягко закрываются, а молекулы препарата остаются внутри и продолжают действовать, улучшая состояние кожи, как внешне, так и изнутри.

Естественно я задала ряд вопросов, которые помогут вам понять: нужна эта вам эта процедура или нет.

Кому подойдёт данная процедура?

-Тем, кто боится уколов красоты, но хочет получить заметный эффект омоложения.

-В короткое время улучшить цвет лица и избавиться от серости и тусклости кожи.

-У кого есть пигментация

-Отлично помогает тем, у кого мелазма и купероз

-Лечение акне

-Лечение выпадения волос (что сейчас для многих актуально, спасибо covid19)

Нужен ли курс или достаточно разового посещения?

-Рекомендуется курс из 3-4 процедур.

Нужна ли анестезия (заморозка)?

-Нет, так как у луча минимальный диаметр 100 мкм, что обеспечивает комфортную процедуру без анестезии и минимальный (3 дня) реабилитационный период.

Сколько времени занимает процедура?

-10-15 минут на каждую зону

Есть ли противопоказания у этой процедуры?

-Беременность и период лактации

-Эпилепсия

-Онкологические заболевания

-Кардиостимуляторы

-Повышенная светочувствительность

После консультации было принято решение использовать Ампулу VC с аскорбиновой кислотой — сильный природный антиоксидант, который борется со свободными радикалами, активно подавляет синтез меланина, ускоряет процесс отшелушивания омертвевших клеток кожи, активизируя здоровые структуры коллагена и помогает эффективно восстановить повреждённую кожу.

Итак, я делала 4 зоны: лицо, шею, область декольте и руки, спасибо доктору, что предложила омолодить и мои руки, так как я уже начинаю замечать, как кожа здесь с каждым годом стареет и нужно что-то с этим делать.

Кстати пришла мысль о том, чтобы сделать пост-подборку про крема для рук:

Загружаем опрос....

Итак, перед тем, как начать процедуру, мне очистили лицо и сделали тест на коже, что мне тоже понравилось.

Чтобы показать вам пример, какая реакция на один и тот же препарат, косметолог сделала тест и себе (Ее рука вверху, моя внизу)

Я предупредила, что у меня реактивная кожа, на что доктор сказала: «Значит будете после процедуры цветом креветки или под цвет вашего халата)»

Вот собственно говоря и креветка*)
Вот собственно говоря и креветка*)

Я ответила: «О, я люблю креветки и розовый цвет очень даже мне идёт»

Мы рассмеялись, что снизило градус волнения и напряжения, ведь очень важно, когда в кабинете создаётся некий вайб настроения и того, что здесь тебя понимают и создают особую атмосферу и сразу предупреждают, что меня ждёт во время процедуры и после и что нужно делать, чтобы эффект был максимально результативным.

Мы приступили, доктор настроила подходящую волну лазера и мы погнали.

Сразу скажу, что приятным этот процесс сложно назвать, когда лежишь, балдеешь и почти засыпаешь, здесь такого нет.

Но ведь всё познаётся в сравнении, так ведь?

Так что если вы прочитаете про мои страдания на процедуре Smas-лифтинг пост здесь, то поймёте, что процедура Lasemd просто релакс.

Но, так как у меня тонкая, чувствительная, реактивная кожа, то в некоторых местах (это шея ближе к лицу, на лице подбородок, около носа и в районе глаз) мне было больно и накатывали слезки.

В остальных зонах было гораздо полегче.

Рукам даже было приятно. Лежала и думала о том, от чего это зависит?

Руки до и после процедуры.
Руки до и после процедуры.

Задала вопрос доктору косметологу, на что получила ответ: «Всё индивидуально, так как мы все разные» (вспоминаем тест на коже, который был сделан в одно время, но у меня к конце процедуры практически незаметен, а у Елены Владимировны всё так же был виден)

Наш одновременный тест через час
Наш одновременный тест через час

Про мои ощущения: такое чувство, что по коже едет микро комбайн и вращается барабан с множеством иголочек, хотя никаких иголочек там нет и всё происходит за счёт лазерного луча.

Помните роллеры с микроиглами? Вот наверное что-то отдалённое можно сравнить по ощущениям, хотя здесь добавляется тепло и звуковой эффект.

Если посмотреть на видео процесс, то кожа сразу краснеет после воздействия с лазером, а когда наносят из ампулы Витамин С, то она вспыхивает и становится ещё краснее. Возможно, у людей с менее чувствительной кожей будет другая реакция и покраснения гораздо меньше, но у меня так, поэтому рекомендую делать эту процедуру перед выходными, так как в течение 3х дней мне не хотелось выходить из дома.

На видео можно посмотреть сам процесс процедуры и то, как я в реальности выгляжу спустя две недели.

Затем мне сразу нанесли успокаивающий крем на лицо и перешли на следующую зону и так далее продвигались.

Крем, который наносили, сразу после процедуры
Крем, который наносили, сразу после процедуры

Закончили руками. Всем намазали, сделали лёгкий массаж прижимающими движениями, дали все рекомендации и подобрали средства по уходу, которые помогут восстановить кожу и в совокупности дать максимальный эффект.

О них я хочу сделать отдельный пост, так как это тот самый случай, когда с брендом не знаком и не делаешь особых ставок, а потом так удивляешься эффективности, что даже хочется перед средствами извиниться, за то, что их сначала недооценила.

Мои спасатели, достойные отдельного поста
Мои спасатели, достойные отдельного поста.

Мне выдали чистую медицинскую маску и я пошла домой. Выйдя, на улице почувствовала все эти открытые каналы, которые в течение 3х дней плавно закрываются. Ощущения, что холодные иголочки разом воткнулись в моё лицо и руки, моя холодовая аллергия, о которой я писала пост здесь, сразу проявилась и слёзы потекли рекой. Я быстро надела капюшон, очки и перчатки и как в танке* ехала домой.

Приехала, всё сняла и реально увидела в зеркале креветку и подумала: «Да уж, ради красоты можно и креветкой побыть)» тем более у меня есть средства и позитивный настрой, что если все буду выполнять по рекомендациям, то все быстрее заживёт и я из креветочки, буду превращаться в мандаринку☺️

До процедуры и после
До процедуры и после

Через два часа кожа начала болеть и просить её пожалеть и я сделала спасательные биоцеллюлозные маски Active Bio Cellulose от Корейского бренда Skinwell на  30 минут на лицо и на грудь, а потом ими обмотала ручки. Стало гораздо легче.

Маски, как вторая кожа
Маски, как вторая кожа

Потом я наносила крем Centella Cream Derma Science с центеллой для глубокого увлажнения и регенерации и кожа сразу прибывала в состояние комфорта и краснота быстрее уходила. Спойлер: теперь моё любимое SOS средство.

Этот крем просто от всего-обожаю его
Этот крем просто от всего-обожаю его

Утром следующего дня я проснулась с ощущением обезвоженности кожи и следуя рекомендациям пошла делать кремовую увлажняющую маску. Histo Moisturizing Cream Mask Basis Science.

Крем маска с очень приятной текстурой
Крем маска с очень приятной текстурой

Наносила толстым слоем на все участки, где была сделана процедура LASEMD и это настоящее блаженство для кожи, которая в стрессе. Прям то, что доктор прописал. Нанесла и пошла завтрак готовить, позавтракала смыла и наношу концентрат Витамина С, который использовался при самой процедуре, остаток они отдают и просят его использовать в течении 3х дней пока открыты каналы. Я так и делала, моя кожа при нанесении сразу вспыхивала и щипалась в течение 30 секунд (кислота ведь, а как по-другому) Когда всё впитывалось, я наносила sos крем с центеллой Centella Cream и сразу становилось лучше.

Перед сном я опять делала биоцеллюлозные маски Active Bio Cellulose и наносила спасательный крем.

На 3й день появилось мелкое шелушение, по всей поверхности, где была сделана процедура, меня так же предупредили об этом и тут в ход пошла энзимная пудра Enzyme powder Wash Derma Science.

Мягкая, пользоваться очень приятно. Затем опять в ход шла кремовая увлажняющая маска Histo Moisturizing Cream Mask на полчасика и сверху крем с центеллой.

На этом основной процесс заживления был закончен, краснота и чувствительность кожи ушли и начал проступать тот долгожданный эффект сияния, упругости и красоты воздействия от лазерной процедуры с кислотами LASEMD.

Я сделала процедуру в пятницу, а с понедельника мне начали делать комплименты и спрашивать: «Ты что-то сделала с лицом или влюбилась, признавайся!)»

Я отвечала: «Я влюбляюсь в себя ещё больше)»

В общем, что могу сказать: прошло две недели после процедуры, всё отлично, я довольна, кожа действительно выглядит счастливой, поры менее заметны, цвет лица более ровный, появилось сияние и иногда проступает даже румянец, хотя моей коже это не свойственно. Я себе нравлюсь, и я вижу изменения и результат омоложения в целом он тоже есть. Конечно, мои ненавистные брыли по прежнему со мной, но за счёт того, что кожа подтянулась, кажется стали поменьше.

Эффект через две недели
Эффект через две недели

В любом случае, я очень рада, что сделала эту процедуру и она будет особенно актуальна тем, кто боится уколов красоты, это прям альтернатива биоревитализации и мезотерапии и плюс одновременное воздействие кислот, что в зимнее время особенно актуально!

Хотя там есть множество ампул с разными концентратами, для решения любых запросов по коже.

Смело могу рекомендовать, главное — найти хорошую клинику с сертифицированными аппаратами и препаратами, ну и соответственно со специалистами с мед образованием.

Цена процедуры за все 4 зоны: 20 тыс, но у меня был промокод на скидку в 10%

Процедура была сделана две недели назад.

Оценка: 10/10+

Расскажите, делали ли вы лазерные процедуры и как вам результат?

Используете ли кислоты в своём уходе?

Что предпочтёте: лазерные процедуры или уколы красоты?

Буду рада обсудить все в комментариях под постом✍️

Я Таня)

Будьте красивые, милые леди)

Koxana 20 февраля 2022, 23:20
Спасибо, интересный опыт, лазер не делала слышала негативные отзывы о том, что может проявится более сильная пигментация на коже, а у меня есть своя не хочется добавлять (.
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 09:45
Спасибо, что читаете!)🌹
У меня тоже есть предрасположенность к пигментации, но я пользуюсь средствами с SPF и на пляже лицом не загораю.
А я не слышала, что лазер может это усугубить, а с чем это связано?
Koxana 21 февраля 2022, 18:27
Есть мнение косметологов, и есть знакомые мои ( знаю что лазеры бывают разного воздействия и видов, марки у самих аппаратов разные и насадки на аппарат) какую моделт использовала лазера уже не вспомню. Мы же снимаем определённый слой кожи, проще говоря выжигаем ее лазером, потом она заживает, т.е наростает новый слой кожи( это утрировано, если не профессиональным языком), вы использовали крема и маски для того чтоб этот слой был ровным и не осталось шрамов, поэтому косметологи просят все шелушения руками не трогать и не удалять, чтоб они сами отпали. Новый слой кожи нежный его надо беречь, и вы правильно делаете, что лицом не загораете и используете SPF, подругому нельзя, но иногда это не помогает и пятна пигментные могут проявиться, это дело случая, особенно если есть склонность кожи к пигментации. Все индивидуально.
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 18:50
Спасибо за такой подробный комментарий🙏
Да, согласна, что все очень индивидуально, и то что процесс заживления так хорошо прошёл, это конечно заслуга этих средств на которые я особо и ставки на делала, а они оказались настроим спасением для меня👍
Кожа теперь очень красивая у меня и светиться☺️
Да, без spf весной/летом вообще не выхожу без неё. Очень нравится от дарфан, беру ее второй раз👍
Пробовали ее?
Koxana 21 февраля 2022, 21:48
Нет, пользуюсь Биодерма 50SPF и Eucerin 50 SPF
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 21:50
Ой, очень хорошие и уважаемые мною бренды👍
Но я пока остановилась на дарфан👌У него тоже защита 50+

Для моей летом жирноват кожи хорошо пошёл 👍
Koxana 21 февраля 2022, 21:56
Мне главное, чтоб не скатывался 😉 при нанесении тонального крема
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 23:12
Этот нормально себя ведёт👍
Ну если идеалы найдены, то думаю и можно поиски и остановить)

А если чего-то нового хочется, то можно и продолжить👌
Koxana 21 февраля 2022, 23:20
Спасибо, Таня) очень приятно общаться🤗🌹. Как же без нового мы же девАчки😘
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 23:27
Взаимно!)🌹
Прям чувствую по общению-мой человек🥰

Меня вообще не остановить в плане поисков чего-то нового😀
Вика Белик 21 февраля 2022, 12:52
Лазеров множество видов для совершенно различных целей., Родинки то же удаляются лазером, просто он другой. Это как я поняла, что то очень мягкое.
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 13:39
Виктория, да, согласна, что лазеров очень много и они разные и для разных целей👌

По ощущениям процедура не совсем мягкая, но в целом терпимо и без слез обошлось🥺
Ноту меня тонкая, чувствительная и реактивная кожа, поэтому наверное на меня могут ориентироваться те, у кого такой же тип кожи.
Екатерина Лисова 20 февраля 2022, 23:22
Не пробовали ревитонику ( некоторые упражнения от бобылкой )?
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 09:49
Екатерина спасибо, что читаете!)🌹
Ревитонику не пробовала.
Эти упражнения связаны с фейслифтингом?
Anna Kuznetsova 20 февраля 2022, 23:44
Лазером кожу над губой обрабатываю и крылья носа. Ботокс Колю в межбровку.
Биореви пробовала, осталась недовольна. От курса массажа лица эффект лучше )
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 09:55
Анна, спасибо, что читаете!)🌹
Я тоже колю межбровку ботоксом, иначе у меня хмурый вид
Ну я теперь не знаю как делать массаж, когда иньекции стоят, наоборот слышала, что с массажем все очень быстро выводится.

Вы слышали о таком?
Anna Kuznetsova 21 февраля 2022, 19:05
Да, знаю об этом. Я считаю, чередовать надо. Все лучшее сразу использовать не получится.
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 23:13
Да, вот я тоже так думаю👌

Нужно прислушиваться к своему организму и давать ему это 🥰
Victoria_K 21 февраля 2022, 00:02
Не… Витамин С для меня — один из путей к Квинке…
Но по части освежить или отбелить — да… лучше пока мало чего есть
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 10:05
Виктория, спасибо, что читаете!)🌹
Ого😱 Серьезно? Кринке и Витамин С как связаны? Впервые слышу о таком!)

У меня лицо после процедуры ну реально выглядит гораздо более свежее и появилось сияние и в целом состояние кожи улучшилось👌
Victoria_K 21 февраля 2022, 11:30
Ну витамин С — это всем известный аллерген… тут уж или подходит или категорически нет…
Причем в любой концентрации…
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 11:33
Хух, значит мне подошёл👍
Ddanilka 21 февраля 2022, 09:43
Ого!) Татьяна, спасибо за информативный пост и видео.
Кожа конечно вспыхивает моментально и хорошо, что есть средства, которые помогут все быстро восстановить👍
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 10:28
Спасибо, что читаете!)
Да, кожа действительно воспламеняется на глазах, но она у меня реактивная и так реагирует практически на все👌
DieOlga 21 февраля 2022, 10:30
С ума сойти. Сколько жертв ради красоты   как всегда очень подробно! Спасибо 🙏
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 11:38
Оля, спасибо, что читаешь!)🌹
У меня явный бой со старостью😂
Отказываюсь стареть вот и весь ответ, почему я это все делаю!)
Думаю, что дальше больше👌
Natalika_ 21 февраля 2022, 10:41
Таня, эффект очень заметный!) мне очень понравилось как «ушла» носогубка и цвет лица, конечно, супер!
Не думала что после smas ты ещё решишься на какие то процедуры с лазером ☺️ ты герой🍀
Я сейчас ничего особо не делаю, только ботекс раз в год в лоб, и раз в 2,5-3 года гиалуронку в губы. Массаж не делаю, потому что делала филлеры, и хотя прошло уже много времени, все равно не рискую, прохожусь только массажером- роллером по овалу лица.
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 12:41
Наташа, спасибо, что читаешь!)🌹
Я точно знаю, что всеми методами буду останавливать старость и поэтому дальше будут и нити и скулы, вообщем я готова терпеть ради красоты все эти болевые ощущения🥺
Брыли мои меня очень раздражают, уже изучаю нитевой лифтинг, так как смотрю на фото и вижу их
Массажи тоже не делаю, так как стоит Ботекс, губы хочу сделать, так как по фото видно, что у меня ассиметрия (спасибо, что люди не пишут об этом🙏) всякие роллеры и массажером, скрипки гуаша тоже активно использую👌
Natalika_ 21 февраля 2022, 14:02
Я почему то нитей побаиваюсь. Для себя решила что сделают подтяжку верхней части лица. Сейчас вот с зубами закончу свою эпопею длиной почти в 3 года и осенью сделаю!
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 14:18
И правильно) Если очень хочется, то точно нужно делать👌

Хоть это все и не очень приятно, зато потом настроение очень поднимается👍

Желаю скорее закончить с зубами историю🙏
Natalika_ 21 февраля 2022, 21:35
Спасибо)))
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 21:45
Я кстати беркуты относила два года, так что понимаю, как тебе хочется закончить эту истори, которой три года!)
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 23:14
Брекеты*
Natalika_ 22 февраля 2022, 09:39
Я б наверно брекеты не смогла носить, элайнеры больно, но не так, ну и эффект быстрее. Но у меня всю дорогу то одно, то другое 😤 это просто жесть какая то, но бросить то не могу 😂😂
tatiana_taran888 22 февраля 2022, 11:52
С брекетами первый месяц тяжело, потом ко всему привыкаешь, с возрастом я это поняла, что реально человек такое создание, что может приспособиться к любому объстоятельству своей жизни.

Наташа, да, иногда только одно дело закончишь, как сразу два других сразу находится, как говорила моя бабушка: «такая жизнь и есть, рай выше»)
Natalika_ 23 февраля 2022, 12:17
Да я бы может и сейчас сделала операцию, но решила что боли мне и так предостаточно
tatiana_taran888 23 февраля 2022, 18:21
Ой да)
Наташа, пусть этот год несёт только радость и красоту🙏

И зубкам твоим в том числе😀
Natalika_ 24 февраля 2022, 11:32
Таня, ещё раз спасибо)) я сейчас переживаю самый болезненный этап лечения
tatiana_taran888 24 февраля 2022, 20:38
Надеюсь осталось совсем немного🙏
И все будет хорошо🌹
JolieRouge 21 февраля 2022, 10:53
Таня, отлично выглядите!
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 12:52
Спасибо что читаете и за комплименты!)🌹

honey_budger 21 февраля 2022, 10:55
Спасибо за пост. Эффект виден!
Скажите, куда Вы на 3 дня деваете мужа/любовника, всяких детей и коллег?)
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 13:55
Спасибо что читаете!)🌹
И за такой позитивный коммент😂

Детей у меня пока нет, процесс взаимодействия с коллегами на выходных на 3 дня я решила, а мой М катался в горах в это время, когда вернулся я уже была красоткой 😍
Andante 21 февраля 2022, 17:20
Извините, не могу не влезть)
Мой ребенок намного адекватнее отреагировал на следы от уколов на лице, чем мой «М»😆
Да и коллеги деликатно промолчали😀
honey_budger 21 февраля 2022, 20:54
Хаха у меня от простых масок все впадают в ступор, боюсь представить реакцию на более радикальное
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 21:44
Да, понимаю вас)
Но мой уже и патчи начал клеить и маски делать) Я же его сразу предупредила, что повёрнута на косметосе и Парфюмерии, так что он понял, что сопротивление бесполезно

Ну кстати от масок он в восторге, так как мы начали именно с мужских, чёрного цвета и с надпись mask men

А совместное принятие ванны с винишком и при свечах это наше любимое дело👍
Редко, но когда совпадаем, то прям кайфуем😍

Ваш как в этих вопросах?
Далёк или тоже в косметической теме?)

honey_budger 21 февраля 2022, 23:12
Таня, рада знакомству :-) наши ванные при свечах остались где-то в году 14 до первого ребенка, но вот Вы написали и я теперь верю, что они еще будут)
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 23:18
Конечно будут!)
Им тоже необходимо расслабляться)

Ну конечно инициатор всего я, но ему иногда очень заходят мои идеи, а иногда дел столько, что и времени на это нет)

Мне кажется у многих так, к сожалению, но я на позитиве и стараюсь не унывать и наслаждаться редкими совместными моментами 🥰
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 21:39
Спасибо, что читаете!)🌹
Ой, да!) Детей сейчас сложно чем либо удивить, согласна с этим👍

Мой М уже давно понял, что моим желаниям и хотелкам лучше не сопротивляться, но если б он меня увидел креветкой в первый день процедуры, то конечно бы мне устроил это вот все: «зачем, ты и так красивая»
Поэтому я не стала его травмировать и сделала все по тихому 😂

Решила поберечь его нерв и глаза!)

mari_amell 21 февраля 2022, 11:32
Спасибо большое, что поделились своим таким ценным опытом прохождения данной процедуры, возьму на заметку))
Эффект шикарный!
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 14:25
Спасибо, что читаете!)🌹
Я очень хочу, чтобы все женщины были красивыми и счастливыми, поэтому с удовольствием делюсь, что помогает мне в этом вопросе достичь результатов🙏

Вика Белик 21 февраля 2022, 12:52
Да, пользуюсь практически всем вышеперечисленным.
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 14:50
Виктория, спасибо, что читаете!)🌹
Да, я тоже использую все методы, для того, чтобы остановить время👌

Что для вас эффективней всего?
Вика Белик 22 февраля 2022, 10:06
Мне 54, так что практически все перепробовала(включая хирургию), если брать во внимание состояние именно кожи то ботокс и пилинги. Морщин нет, тьфу-тьфу. Хотя тут конечно и генетика плюсом.
tatiana_taran888 22 февраля 2022, 12:13
Вика, это здорово, что вы тоже не хотите стареть и даже дошли до хирургии, я искренне вами восхищаюсь🙏

Я тоже не боюсь пластики, весь вопрос времени, пока могу контролировать овал лица, то держусь и конечно период реабилитации немного останавливает.

У вас сколько он длился и что вы делали? Если не хотите, можете не отвечать, я все пойму🙏
Вика Белик 22 февраля 2022, 21:59
В 45 биша, липосакция подбородка и нити туда же, около 50 круговая блефаропластика, пол года назад СМАС и височная. Про нити я написала, попробуйте то что рассасывается, лет 5 с вашим типом лица (не тяжелые ткани)вполне можно погулять. Реабилитация не страшная, но с лицом гармошкой пару недель может быть походить и придется. В общем то и все. Совет в принципе один, тщательный выбор врача и клиники(желательно с отзывами), только проверенные препараты и аппараты. Обязательная теоретическая   подготовка, понимание того что с вами будут делать. Отсутствие паники в момент реабилитации.
tatiana_taran888 23 февраля 2022, 18:25
Виктория, спасибо, что поделились🙏
Вы такая умничка, я вами горжусь и благодарю, что вдохновляете и меня на смелость.

Насчёт нитей поняла, тогда буду уточнять и задавать много вопросов перед процедурой👌

А вам я желаю быть красивой, весны в сердце, баночек, которые будут радовать каждый день, новых платьев, туфелек, радости и комплиментов🌹

Очень рада такому тёплому общения, прям чувствую, что вы тоже топите за красоту и молодость 🥰
Вика Белик 23 февраля 2022, 21:27
Спасибо, Удачи
tatiana_taran888 24 февраля 2022, 08:40
И вам всего самого прекрасного🌹
Kate1991 21 февраля 2022, 13:24
Эффект очень очень крутой, но мне так страшно делать такие процедуры😢
Не решусь наверное)
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 21:47
Катюша, спасибо, что читаешь!)🌹
Не поверишь, но я каждый раз иду и боюсь, но потом все равно делаю, так как хочется быть красоткой 😍

А ты боли боишься? Или чего?
Kate1991 22 февраля 2022, 08:10
Да боюсь боли😔
tatiana_taran888 22 февраля 2022, 08:13
Да, Нюя если честно тоже
Но все равно делаю.
Вот реально: «красота требует жертв»
Теперь я это особенно понимаю
Kate1991 22 февраля 2022, 08:16
Мне кажется я даже инъекции так не боюсь, как лазер, микротоки и тд
tatiana_taran888 22 февраля 2022, 08:40
Ого!) значит Катюша не все ещё потеряно👌

Вообщем поговорим ещё об этой теме, когда тебе исполнится 40 лет, там уже приоритеты меняются однозначно🥺
Andante 21 февраля 2022, 17:41
Татьяна, спасибо огромное за ваши подробные и живые обзоры!💝💝💝
Так и хочется сказать — репортажи)
ЗдОрово, что вам подошла процедура и не оказалась очень болезненной.
Эффект вижу, новы и до, и вообще, во всех ваших постах, выглядите замечательно и отлично😍
Извините, если пропустила, нужна не одна процедура, я так поняла, планируете курс?)
Я ставлю ботокс переодически, делала курсы мезо и био курсами дважды, и разово раза 4-5, а еще раньше убивалась по ооч дорогому уходу, до сих пор запасы домазываю😁 хотелось бы сказать, пусть хватит на подольше,😀но у ухода срок годности тик-так. В целом инвазивные методы мне очень даже нравятся, вкупе с уходом, который также люблю и обожаю, как и до укольчиков)
Мезо и био не увлекаюсь, чтобы не утяжелить ткани лица, которые и так хотят вниз уехать, у меня носогубка — проблемное место. Тоже всё штудировала нитевой лифтинг, очень хотелось бы, конечно, взять и подтянуть всё и на макушке бантиком завязать😁
tatiana_taran888 22 февраля 2022, 07:52
Спасибо, что читаете!)🌹
И за такой душевный комментарий, после которого улыбка появляется на лице, на душе разливается приятное тепло, а в мыслях: «значит все не зря и кому-то моя статья станет полезной»

Все это действительно мотивирует продолжать дальше, так как такие объёмные посты занимают много времени, все разложить по полкам, ничего не забыть, залить, а самое главное поймать вдохновение на написание поста✍️

Да, вот и моя нижняя часть так и пытается уехать вниз, всячески воюю с брыльками и носогубками. Сейчас хочу сделать нитевой лифтинг и скулы, чтобы как раз подсобрать низ. Вообщем весной просыпается особенное желание быть красивой🥰

Да, рекомендуется делать курсом. Если мой М соберётся опять уехать, то я пойду и ещё сделаю, но если это случится до весны, так как при солнечных лучах уже делать не буду. Но в любом случае все зависит от состояния кожи-моя ожила и задышала, так что во второй процедуре пока дикой необходимости нет, тем более прошло 2 недели, а мне сразу сказали, что между процедурами промежуток 3-4 недели, видимо из-за полного обновления кожи👌
Зинаида Павлова 21 февраля 2022, 18:49
Вы очень милая, выглядите отлично и свежо!
tatiana_taran888 21 февраля 2022, 18:54
Зинаида, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты☺️
Мне очень приятно)

Я Таня, Буду рада знакомству ☺️
Klio 21 февраля 2022, 19:14
Эффект отличный👍для меня все девочки, ведущие неравный бой со старостью, герои! Сама не решусь на такое, еле выдерживаю обычный уход у косметолога- там кольнуло, тут щипнуло, в горле ощущается привкус препарата-у меня паника)
tatiana_taran888 22 февраля 2022, 08:10
Спасибо, что читаете!)🌹

Да я сама такая, у меня высокий болевой порог, тонкая кожа поэтому мне все больно(((

Это так мешает, если честно) я даже обычные уколы делаю на кушетке, иначе убегаю и это многих раздражает, а когда легла, то уже все.

Насчёт чувствовать привкус препарата-да, тоже такое есть и это неприятно, но косметологи говорить, что это тоже норм.

Вообщем мы с вами нежные и чувствительные натуры значит)

Anna Kuznetsova 21 февраля 2022, 19:35
По поводу нитей… Я давно изучала вопрос, и в итоге решила прислушаться к мнению одного эксперта, что подтяжка не менее травматична и к тому же имеет более прогнозируемый результат.
Я знакома с женщиной, которая отдала пару миллионов рублей, чтобы срочно вытащить нити.
(Про неё написано в «СеверПост» «Жертва красоты»)
Её история для меня поставила в вопросе точку.
tatiana_taran888 22 февраля 2022, 23:01
Анна, спасибо, что читаете!)🌹
Я не слышала про эту историю, но теперь с удовольствием почитаю, так как вы меня заинтриговали

У меня вопрос: вы с ней реально знакомы?
Anna Kuznetsova 23 февраля 2022, 01:09
Да
tatiana_taran888 23 февраля 2022, 07:59
Надеюсь у неё все прошло прекрасно и решила свой вопрос🙏
AlinkaMalinka_ 21 февраля 2022, 22:58
Татьяна, вы настоящая героиня, что такое терпите на своей коже🤭 Я бы точно не смогла. Вот это покраснение все 3 дня сохраняется?
tatiana_taran888 23 февраля 2022, 08:01
Спасибо, что читаете!)🌹
В день процедуры лицо по степени красоты самое модное, но потом краснорыбный начинает сходить потихоньку, а через 3 дня и вовсе проходит👌
AlinkaMalinka_ 16 апреля 2022, 10:27
Спасибо, Татьяна за такой смешной ответ)😀 Посмеялась от души😀 Особенно от слова краснорыбный😂👍
tatiana_taran888 16 апреля 2022, 14:13
Ой нимагу😂😂😂 теперь и я смеюсь!) Что только не напишет Т9😀 Прошу прощения за мой фоанцузский*🙏
AlinkaMalinka_ 22 апреля 2022, 13:03
😀т9 и не на такое способен
Вика Белик 22 февраля 2022, 10:06
Я попробовала нити в 45 лет. Для того что бы понять метод, нужно поставить рассасывающиеся. А так эффект нормальный но не долгий, что не мешает переходить с ними года три четыре. Ставить необходимо естественно у пластического хирурга. Для нитей подходят лица без излишков ПЖК. Пробовать можно, бояться не чего(при условии серьезного подхода).
tatiana_taran888 23 февраля 2022, 19:26
Виктория, да, конечно нужно ставить только у профи👌

Другой вопрос, я читала, что пластические хирурги не хотят возиться с нитями и предлагают сразу пластику.

Вам с 45 не предлагали? Нормально отреагировали?

И ещё вопрос: вы все делали у одного хирурга?
Вика Белик 23 февраля 2022, 21:14
Существуют классы нитей которые врачи-косметологи ставить и права не имеют, Не читайте  , наоборот, я пришла с вопросами подтяжки, а мне предложили нити. Разные хирурги.
tatiana_taran888 24 февраля 2022, 08:39
Ну этот подход мне наоборот очень нравится, когда предлагают не то что подороже, а то что реально нужно человеку на данный момент👍

А какой период восстановления после подтяжки?
Вика Белик 24 февраля 2022, 09:33
Месяц отеки, возможны синяки, к трем ничего не видно со стороны, к полугоду основной процесс реабилитации заканчивается.
tatiana_taran888 24 февраля 2022, 20:41
Самое главное, что результат того стоит👍

В любом случае со временем все забывается и видишь красоту😍

Все ж ради этого🥰
Elena Chubarova 22 февраля 2022, 11:58
Таня, как классно! По лицу видно, что сама довольна процедурой!))
tatiana_taran888 24 февраля 2022, 09:11
Елена, спасибо, что читаете!)🌹
Да, процедура мне понравилась, вернее результат от неё 👍

Кожа красивая, я красивая, комплименты делают, ну что ещё нужно нам девочкам?)
ShaLenka 23 февраля 2022, 08:23
Я ставила нити 3 года назад, рассасывающиеся Аптос (верхняя часть лица). Реабилитация быстрая. Никаких сборок и неровностей не было)).
После 50 лет появился небольшой птоз, поэтому пришлось сдаться)). Очень неприятная процедура, но практически без боли. Нити рассосались, а эффект остался. Кожа в очень хорошем состоянии, носогубок нет. Сейчас думаю о нижней части лица и шее.
Начитавшись и насмотревшись на результаты на форуме по пластической хирургии, на операции никогда не решусь и не пойду)).
tatiana_taran888 16 апреля 2022, 14:18
Елена, спасибо, что читаете и за такой подробный коммент!)🌹
Я тоже буду держаться до последнего в плане нитей, но если ничего не будет помогать, то дойду и до пластики, у меня знакомая сделала, ну прям очень хорошо👌
Ну вообще конечно, не могу принять процесс старения в себе, эх, где мои 17😀
Mashka1888 29 апреля 2022, 22:51
Во-первых, хочу отметить, что вы невероятная красотка! Мне хочется ровняться на таких же дам, когда узнаешь их возраст, всегда диву даешься, как же красива может расцветать женщина с каждым годом при правильном уходе. Жаль, что иной раз приходится идти на такие процедуры, для меня они слишком рисковые, ну, или я трусиха(
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 09:18
Спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты поддержки.

Да, ухоженной женщину сразу видно и я тоже такими искренне восхищаюсь😍

Я ведь тоже трусиха, но из-за того, что не могу принять свой возраст и плавно стареть, я иду на подобные процедуры👌
LinaKo 21 мая 2022, 18:03
Здравствуйте. А как Вам эффект от смас-лифтинга на сегодняшний день?
tatiana_taran888 23 мая 2022, 09:49
Добрый день!)
Спасибо, что читаете!)🌹
В целом неплохо, но в любом случаи брыли до конца не ушли, а мне бы этого очень хотелось.