02.05.2022

Знакомство с российским брендом. Жидкие тени с сияющим финишем Elian Russia Liquid Eye Paint в оттенке 77 Invent

Знакомство с брендом Elian Russia я решила начать с жидких теней, увидев новость о данной новинке.

Коллекция жидких теней Liquid Eye Paint состоит из 8 оттенков: из них 4 матовых и 4 сияющих.

Мой оттенок № 77 — Invent. Объем теней: 4 мл.

Сами тени продавались в черной картонной коробке, на которой указан состав и информация о производителе.

Дизайн упаковки привлекает: ребристая пластиковая крышка, сделанная под сталь.

Аппликатор обычный.

Мой оттенок 77 — бронзовый. На фото не видно, но сам оттенок состоит из множества мелких переливающих сияющих частиц. На фото ниже, я постаралась показать, как эти частицы смотрятся на веке.

Текстура: густая, слегка кремовая. Если сравнить с LuxVisage, то они более жидкие и не такие плотные, как Elian.

Вот как на веке смотрятся мелкие переливающиеся сияющие частицы.

Тени легко тушуются как пальцем, так и плоской кистью при этом не скукоживая веко. В складку не скатываются, не осыпаются. Держатся без базы отлично целый день, к вечеру они бледнеют, с базой все отлично. Сами тени не водостойкие, смываются легко водой.

Из минусов — маленький объем.

Именно этот оттенок, советую!

7 дней, 1р/в деньиспользование

Mandy_Lane 02 мая 2022, 17:46
Красиво! Я все никак не могу решиться купить какой-нибудь оттенок, так как нормальных отзывов нет, но Ваш показывает, что стоит все же заказать)
olechka7788 02 мая 2022, 22:39
Спасибо! Советую присмотреться)
khajiit 02 мая 2022, 17:46
Милые тени и очень подходят коже и глазам) стоит присмотреться к другим оттенкам)
olechka7788 02 мая 2022, 22:31
Спасибо большое!
peraspera 02 мая 2022, 17:47
А я побежала за Голубым!) сияющие тени ещё интересные у Evo mosaic, купила 4 сияшки (особенно красиво розовое золото).
Victoria_K 02 мая 2022, 19:24
Голубые — да… интересные…
olechka7788 02 мая 2022, 22:31
Спасибо! У Eva Mosaic это однушки, которые? У них вроде жидких теней нет
peraspera 02 мая 2022, 23:19
Да, однушки сияшки. Может чуточку осыпаются, потестировать надо.
gALBina 02 мая 2022, 17:56
Упаковка у теней красивая
meyu 02 мая 2022, 17:59
Побаиваюсь немного жидких теней, потому что стойкость частенько подводит))
Но тут, конечно, очень красивая блестяшка!
FaithLara 02 мая 2022, 21:29
У меня два оттенка матовых теней от Элиан. Бронеупорные и без базы!
olechka7788 02 мая 2022, 22:34
С базой со стойкостью проблем не будет. Иногда вместо базы припудриваю веко) Спасибо за комментарий!
Smoky 02 мая 2022, 18:41
Спасибо за обзор! Очень деликатно смотрятся, здорово, что беспроблемные!
olechka7788 04 мая 2022, 18:29
Спасибо за то, что прочитали и зашли в гости!)))
Victoria_K 02 мая 2022, 19:25
Мне как раз надо что то подобное на нижнее веко… я часто там таким чем то сияющим подводить люблю…
И васильковый оттенок мне нравится…
После их хайлайтера, я прям к марке прониклась…
Хочу еще их тон попробовать…
olechka7788 04 мая 2022, 18:39
Если попробуйте тон или ещё какие-то продукты от бренда, поделитесь пожалуйста 🙏🏻
fieldrose 02 мая 2022, 19:50
Ух ты, а красиво! Сияет влажненько, лежат тоненько — то что надо на лето
Viktorialy 02 мая 2022, 21:56
Красиво лежат. Хочется попробовать.
Ольга Жукова 02 мая 2022, 22:17
Вот мне тоже захотелось попробовать! Спасибо )
wonderwall 02 мая 2022, 22:59
Ого! Блин, такие красивые. Хочу. Спасибо за обзор!
DieOlga 02 мая 2022, 23:24
Очень красивое золото! Если бы не пару десятков однушек в этой гамме, купила бы
Valeria8059 03 мая 2022, 03:23
Ой, хорошо-хорошо, универсальный оттенок! Красиво выглядят, спасибо, что показали, я ждала постов 👀
olechka7788 04 мая 2022, 18:34
Спасибо за комментарий! 😌 Я тоже ждала какой-то отзыв, когда прочитала на косметисте анонс о выходе теней, но пришлось купить их самой, чтобы поделиться впечатлениями 😁
Makeup-mood 03 мая 2022, 06:56
Какой оттенок универсальный и вы так красиво его показали 😍
olechka7788 04 мая 2022, 18:34
Спасибо! Спасибо! Спасибо! 🥰🥰🥰
beautyleria 03 мая 2022, 09:14
Очень красивые оттенок ☺️Спасибо большое за обзор! 🌸
Для меня маленькой обьем в кремовых продуктах, это даже плюс, так как есть шанс использовать их даже при обширной коллекции другой косметики 😃
olechka7788 04 мая 2022, 18:36
Так как продукт вроде неплохой, хотелось бы объем побольше)))
Благодарю! 🥰
Masha87 03 мая 2022, 10:29
Приятный оттенок, вся линейка у них супер, и матовые, и сияющие
olechka7788 04 мая 2022, 18:37
Очень приятный оттенок! Пожалуй, присмотрюсь к другим) Спасибо за комментарий 😍😍😍
Mursilka 05 мая 2022, 18:39
Очень красивый оттенок  . У меня серый и тоже очень довольна.