Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2022
2923

Greenway Sharme Hair Coconut Shampoo Натуральный твёрдый шампунь Кокос

Привет!

С чудесным праздником весны! Мира и тепла каждому!

Сегодня расскажу про ароматную находку по уходу за волосами.

Подруга на 8 марта порадовала таким чудесным средством, как твёрдый шампунь. Это мой первый опыт с таким форматом. Шампунь идёт в виде брикета полусферы, который упакован в плёнку, закреплён наклейкой и убран в картонную милую коробочку. На упаковке полная информация на русском языке.

Уже открыв крышку, можно ощутить невероятный аромат кокоса (аромат косметический, стандартная кокосовая отдушка, с натуральным настоящим запахом ничего общего). Плёнка легко снимается.

Шампунь напоминает мыло, светло-коричневый оттенок, ближе к какао с молоком, с полупрозрачными вкрапинами. Они никак не ощущаются при мытье волос.

Аромат остается на волосах, если не перебивать его другими от дополнительного ухода. Я пробовала как самостоятельный продукт, так и в сопровождении с бальзамом, маской и несмываемым уходом. Не конфликтует с другими средствами.

Пенится шикарно, я ожидала меньшего. Это приятно удивило. Я промываю голову дважды (вспениваю шампунь, наношу на мокрые волосы, смываю, и так два раза). Пенится и в руках отлично, и если шампунем натирать голову.

Пены дает достаточно для очищения. Кожу головы не сушит, волосы тоже. Не влияет на жирность головы, всё, как и после других шампуней у меня.

Заявлен для сухих волос. Масса 50 г, хватает на 2-2,5 месяца использования 2-3 раза в неделю. Срок годности полтора года.


Мне понравился такой формат шампуня. Занимает меньше места, обогащён маслами, удобно брать в путешествие, идеально для подарка подруге или маме.

370₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Sodium Coco Sulfate, Coco Glucoside, Anthermis Nobils (Camomile) Flower Water, Lamium Album Flower Extract, Cocos Nucifera Oil, Cetearyl Alcohol, Fragrance Coconut, Keratin, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Benzoate, Rosemary Essential Oil, Eucalyptus Essential Oil, Neem (Melia Azadirachta) Seed Oil.

Рекомендую шампунь! Есть и другие варианты у производителя.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

softpink_cashmere 01 мая 2022, 12:06
спасибо, что поделились! люблю такой формат шампуня (мой любимый — Лаш Медовый).
juliae 01 мая 2022, 15:54
Мои не сухие волосы он сушит нещадно.Промывает до скрипа, но в тоже время волосы быстрее пачкаются с ним.К сожалению, не подошел мне
Ejsha 02 мая 2022, 12:33
Спасибо за информацию! Я динозавр… Впервые слышу о такой форме шампуня   Захотелось попробовать   И расход небольшой…
Alinasto 02 мая 2022, 14:45
Я намыливаю сразу голову, в руках не получается вспенить. Твёрдыми шампунями пользуюсь уже 13 лет.
Mikkvi 03 мая 2022, 09:05
Пользуюсь древесным мужским шампунем из же фирмы, новых волос после него тьма растёт :) действительно хорошие шампуни
aristokrato4ka 06 мая 2022, 12:37
Тоже его люблю !) и бальзам такой же. Волосы блестящие и без лишнего пуха! Долго остаются чистыми!)