30.04.2022

Сокровище запала Чëрной Жемчужины от Dior. Dior Diorific Mat #360 Elegante

Я не очень часто использую матовые помады, у меня в коллекции кроме этой есть ещё всего 3, они все жидкие, а я все таки предпочитаю помады в стике. Эта помада удовлетворяет всем моим запросам.

Эти помады ежегодно выходят в новогодней коллекции Dior, у них только оттенки меняются.

Я пришла как-то в магазин купить какую-нибудь роскошную люксовую помаду, и самой вычурной и пафосной оказалась она))

Оттенков на выбор было достаточно, но мне безумно понравился такой красновато-розовый нюд. Красивый нетронутый стик был идеально матовым и казался таким бархатистым.

Неподвластная времени помада Diorific — это особенное творение Дома, облаченное в роскошный золотой футляр в форме восьмерки, счастливого числа Кристиана Диора.
Помады эксклюзивной коллекции The Atelier of Dreams украшены мотивами, в которых прослеживаются очертания легендарного фасада Дома Dior.

Оформление у помады необычное, очень шикарное, прям люксовое-люксовое. Золото, изгибы… Да, такую помаду издалека узнать можно.

Она довольно тяжёлая, что дополнительно создаёт ощущение дороговизны. Пластик качественный, держать в руке приятно.

Текстура у помады кремовая, достаточно плотная. Матовый финиш проявляется через минут 5 после нанесения. Наносится помада легко, не плешиво и не отрывисто. Можно нанести совсем тоненьким слоем или создать эффект «корейских губ» — нанести в центр и растушевать к краям.

На губах ощущается очень комфортно, совсем не сушит, не подчёркивает шелушения, не скатывается.

Стойкость у помады высокая (для кремовой помады), со временем она практически перестаёт отпечатываться на пальцах, но при принятии пищи и питье воды она отпечатывается, что понятно, но я не люблю неубиваемые ультра-стойкие матовые помады, поэтому меня такой эффект радует.

Присутствует стандартный помадный аромат, вкуса нет.

Оттенок очень красивый. На сайте его называютс просто элегантным розовым. Это средней теплоты красно-розоватый нюд, слегка коричневый и кирпичный. Я бы назвала его довольно универсальным, но на мне, например, он выглядит более рыжим. В стике он кажется светлее, чем на свотче.

Фото в полном образе ниже:

Мне помада очень нравится, я особенно люблю еë в дуэте со стрелками. Оформление всегда поднимает настроение, как и оттенок) Слышала, что качество от раза к разу не приходится, но, если у кого были другие Diorific, напишите впечатления.

Я — Вика)

9 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Мила Милованова 30 апреля 2022, 22:05
Какая красивая гантелька) Цвет вам очень идёт)
Ranita_DeDarwin 30 апреля 2022, 23:38
спасиибо
Ranita_DeDarwin 30 апреля 2022, 23:38
  (случайно отправила, не успев дописать)
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 22:39
Вика, цвет Вам очень идет!)
И да, вы такая красивая😍
Ranita_DeDarwin 30 апреля 2022, 23:43
Оооо, спасибо большое, мне очень приятно
Раньше были сомнения по поводу оттенка, но вот в последнее время помаду особенно полюбила, ношу с большим удовольствием)
Hoksa 01 мая 2022, 06:36
Я как-то купила такую помаду в рождественском оформлении, с шиммером. По факту шиммер был только на верхнем слое помады. А сама помпда легла на губы сплошной глиной, брррррр…
Жалко было потраченных средств.
Ranita_DeDarwin 01 мая 2022, 08:53
Оу, жаль, что покупка неопрадалась
Видела неоднозначные отзывы на выпуски разных годов, все таки качество от раза на раз у них не приходится
NatalyaR 01 мая 2022, 12:50
Я тоже рождественский выпуск купила как-то, вот прям замазка, еще и запах такой, как у старых помад. А я сильно к запахам чувствительна. Даже пару раз не смогла попользоваться, отдала маме в итоге. Ей нормально было. Кстати, обычная линейка, в синих футлярах, мне очень нравилась. Вам очень идет.
Ranita_DeDarwin 01 мая 2022, 13:36
Да, видела отрицательных отзывов на разные оттенки столько же, сколько положительных, если не больше. Бренды часто с лимитками не запариваются, хотя над ежегодной серией лучше поработать, чтобы не убить желание покупать следующие лимитки. Про постоянную коллекцию знаю, да, там качество стабильнее и выше.
Спасибо, мне приятно)
Anastasia_Bubovich 01 мая 2022, 15:08
Ух! Классный оттенок, Вам очень идет, особенно с такими кошачьими стрелками
Ranita_DeDarwin 01 мая 2022, 16:53
Оооо, спасибо большое
After_the_rain 01 мая 2022, 16:32
Есть одна, кажется 2016 года, но могу и путать, оч красивый яркий цвет, отличное качество.
На тот, как ваш тоже посматриваю).
Ranita_DeDarwin 01 мая 2022, 21:35
Рада, что Ваша покупка оправдала себя