30.04.2022

Уход Cosmedix. Взяла попробовать ещё 3 средства и они превзошли мои ожидания

В том году я впервые познакомилась с брендом Cosmedix и была приятно удивлена эффектом.

На этом я не остановилась и решила взять ещё 3 средства, которые идеально подходят для моей кожи.

Обзор будет максимально полезный и яркий, так как тестировала я эти средства аж 3 месяца.

Напоминаю, что страна производитель USA и  косметика не тестируется на животных

Масло для сияния кожи лица с витамином С Cosmedix Brilliancy Vitamin C Brightening Face Oil.

• Объём: 30 мл.
  • Срок годности: 12 месяцев с момента открытия.

Масло находится в пластмассовой баночке. Есть стеклянная пипетка и сверху крышки, при открытие, вдвигается кнопка, с помощью которой можно набирать масло из баночки дозировано.

Баночка с маслом.
Баночка с маслом.
Дозатор-кнопка.
Дозатор-кнопка.
При открытие баночки.
При открытие баночки.
Стеклянная пипетка внутри.
Стеклянная пипетка внутри.

Если хорошо принюхаться, то можно ощутить аромат цитруса, а так масло не имеет яркого аромата.

Текстура у масла лёгкая, поэтому оно не перегружает кожу. Оно создано на основе концентрированного производного витамина С.

Выглядит, как простое масло.
Выглядит, как простое масло.

Мне нравится, что масло осветляет кожу и визуально делает ровный тон. Также масло хорошо увлажняет и быстро впитывается, не оставляя жирных следов либо плёнки.

ДО использования крема. Кожа очищена.

Его можно использовать при подготовке кожи к макияжу. Косметика ложится потом отлично, не скатывается, тональный не окисляется.

Сразу ПОСЛЕ использования масла.
Сразу ПОСЛЕ использования масла.

Можно сверху нанести крем, если мало увлажнения, но мне хватает. Я могу добавить крем с spf совсем немного, так как моей коже без spf нельзя.

Масло полностью быстро впиталось, следов нет.
Масло полностью быстро впиталось, следов нет.

Наносить много не нужно, буквально 2-3 капли хватает. Я наносила похлопывающими движениями по всему лицу.

Никаких высыпаний, забитых поры и лишней жирности кожи я не увидела, хотя обычно я боюсь использовать масло. Наоборот кожа преобразилась.

• Оценка:10/10.
  • Цена: 10 490 рублей.
  • Срок использования: 3 месяца, 3-4 раза в неделю.

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIISOSTEARYL MALATE, TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE, SAMBUCUS NIGRA(ELDERBERRY) FRUIT EXTRACT, SCLAREOLIDE, TOCOPHEROL, HUMULUS LUPULUS (HOPS) EXTRACT, ORYZASATIVA (RICE) BRAN EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER)EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) PEEL OIL, 3% VITAMIN C

Сыворотка круглосуточного действия Cosmedix Simply Brilliant 24/7 Brightening Serum.

• Объём: 30 мл.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия.

У сыворотки стеклянная упаковка. Под крышкой дозатор выдаёт минимальное количество средства.

Дозатор.

Аромата яркого нет, но если принюхаться пахнет медикаментами.

Текстура лёгкая и приятная. Распределяется хорошо.

Сыворотка хорошо осветляет и обновляет кожу. Происходит это за счёт осветляющих ингредиентов их тут 10 и за счёт молочной и салициловой кислот.

Она прекрасно справляется с морщинами, разглаживает как мелкие, так и глубокие.

У меня были следы постакне и благодаря сыворотке они совсем пропали. Новых высыпаний не появилось в момент использования.

Текстура.

Самое классное, что сыворотку можно использовать утром и вечером каждый день, но после обязательно нужен крем с spf. Я честно скажу, что использовала всего 3 раза в неделю максимум, так как мне хватало эффекта.

Наносить нужно совсем немного. Сразу после использования у меня немного щипало лицо, за счёт кислот разумеется, но оно быстро прошло. Для очень чувствительной кожи такую сыворотку я бы не рекомендовала.

Такого количества достаточно на 1 раз.
Такого количества достаточно на 1 раз.

В результате кожа выглядит обновлённой, чистой с ровным тоном и даже суженными порами.

Если кожа проблемная, то такой вариант нужно обязательно попробовать.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 7010 рублей.
  • Срок использования: 3 месяца, 2-3 раза в неделю.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Whitonyl (экстракт красных водорослей Пальмария пальмата) и вальтерия | Визуально делают тон кожи более ровным и предотвращают дальнейшее появление пигментных пятенХирально правильная L-молочная кислота и салициловая кислота | Мягко отшелушивают кожу, выравнивая ее тонМощные антиоксиданты | Защищают кожу от негативного воздействия окружающей средыHAMAMELIS VIRGINIA (WITCH HAZEL) WATER, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER/EAU), GLYCERIN, PROPANEDIOL, LACTIC ACID (L)*, NIACINAMIDE, PALMARIA PALMATA EXTRACT, MANNITOL, SODIU, GLUCONATE, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, WALTHERIA INDICA LEAF EXTRACT, DEXTRIN, FERULIC ACID, SALICYLIC ACID, ASCORBIC ACID, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) EXTRACT, BELLIS PINENNIS (DAISY) FLOWER EXTRACT, MORUS NIGRA FRUIT EXTRACT, RUMEX OCCIDENTALIS EXTRACT, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) PEEL OIL, LAVENDULA HYBRIDA OIL, CARNITINE (L)*, BETA-CAROTENE, TOCOPHEROL, XANTHAN GUM, BISABOLOL (L)*, GLUCONOLACTONE, EPIDERMAL GROWTH FACTOR, EPIGALLOCATECHIN GALLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL

Ночной восстанавливающий крем для лица Cosmedix Resync Revitalizing Night Cream.

• Объём: 51,2 мл.
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

Упаковка у баночки пластмассовая. Сверху находится дозатор, который выдаёт дозу крема, которой хватает на 1 применение.

Упаковка.
Упаковка.
Дозатор.
Выдаёт такое количество средства.
Выдаёт такое количество средства.

Аромат у крема есть, но он лёгкий и свежий.

Текстура средней плотности для того, чтобы напитать кожу во время сна.

Текстура.

Крем очень круто увлажняет кожу с первых секунд использования. Когда кожа у меня была раздражена, крем помог успокоить и восстановить.

ДО использования крема. Кожа очищена.

Мне нравится его использовать после очищения, тонизирования кожи. Иногда я использовала сыворотку, иногда и без неё обходилась.

Сразу после использования крема.
Сразу после использования крема.

Кожа с утра выглядела очень ухоженной, увлажнённой и даже более уплотнённой. Никакого тусклого цвета лица и мелких морщин. Как будто я уже сделала свой дневной уход, либо не ложилась спать. Кстати, крем ещё хорошо справляется с высыпаниями и постакне.

Крем впитался.
Крем впитался.

Это мой любимчик среди ночного ухода, скрывать не буду.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 10490 рублей.
  • Срок использования: 3 месяца, 7 дней в неделю.

3 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua/Water/Eau, Methylpropanediol, C15-19 Alkane, Caprylic/Capric Triglyceride, Arachidyl Alcohol, Hydroxythyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Arachidyl Glucoside, Glycerin, Propanediol, Hydroxyacetophenone, Xylitol, Lactobionic Acid, Chloreall Vulgarius Extract, Betaine, Teprenone, Lespedeza Capitata Lead/Stem Extract, Terminalia Ferdinandiana (Kakadu Plum) Fruit Extract, Tremella Fuciformis Sporocap Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Cupressus Sempervirens Leaf/Stem Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Camellia Sinensis (Green Tea0 Leaf Extract, Eugenia Capryophyllus (Clove) Flower Extract, Juniperus Virginiana Wood Extract, Glyceryl Caprylate, Glyeryl Undecylenate, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Santalum Album (Sandalwood) Wood Extract, Vanialla Planifolia Fruit Extract, Behenyl Alcohol, 1,2-Hexandiol, Caprylyl Glycol, Sodium Hydroxide, Citric Acid.

Для меня косметика Cosmedix — это долгая инвестиция в кожу. Да цена у средств высокая, но зато кожа будет всегда чистой, здоровой, ухоженной и этот эффект сохранится. Все составы натуральные и благодаря такой косметике, можно сократить до минимума походы к косметологу. Это лично моё мнение.

Готова ответить на ваши вопросы!

Возможно, вы уже успели познакомиться с брендом Cosmedix, буду рада услышать вас.

Елена Старцева 30 апреля 2022, 15:53
Интересные средства. Возьму на заметку. Спасибо за обзор.
Kate1991 30 апреля 2022, 15:53
Спасибо, что читаете 🥰
Может вам особенно какие-либо средство приглянулось ?)
Елена Старцева 30 апреля 2022, 15:54
Сыворотка понравилась. Я бы попробовала.
Kate1991 30 апреля 2022, 15:55
Да! И главное, что ее можно использовать каждый день, хотя там есть кислоты 🙏
Елена Старцева 30 апреля 2022, 15:56
Я очень люблю кислоты в уходе. Благодаря им кожа стала выглядеть намного лучше.
Kate1991 30 апреля 2022, 15:57
Я тоже люблю и часто использую!)
Благо, что остались у нас на рынке хорошие средства 🥰
NadiaBeautyLover 30 апреля 2022, 16:13
Как раз недавно купила небольшой anti-age наборчик.
Большое спасибо за Ваши обзоры марки, узнала о бренде на другом ресурсе, была заинтригована, но пока не пробовала ничего.
Kate1991 30 апреля 2022, 16:14
Спасибо, что читаете 😍
А я уже так полюбила этот бренд)
Сейчас ещё маски взяла и блеск для губ, пока что пробую и позже расскажу!)
Kameo 30 апреля 2022, 17:01
Не бюджетненько нынче. Для моей плотной кожи — слабовато, увы( Только одно замечание — это не натуральные составы.
Kate1991 30 апреля 2022, 17:02
Расскажите пожалуйста, что здесь не натурального?)
Не бюджетно да, но эффективно! Лучше купить 1 баночку, чем 101😍
Kameo 30 апреля 2022, 17:26
Пожалуйста, в первом же масле: основной актив — витамин с — TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE. Там — такого много. Для моего плотного типа кожи — низкие концентрации и слабые активы. Поэтому, для меня — нет, неэффективно( Людям с более нежной кожей, вероятно, зайдёт. Насчёт количества-качества — согласна. Сама преданно люблю не больше 5)
Kate1991 30 апреля 2022, 17:27
Это не химоза все же)
Я понимаю, что у всех разный тип кожи и предпочтения😍
Мне нравится Cosmedix и многие косметологии его рекомендуют!)
Kameo 30 апреля 2022, 17:39
Как угодно)
Kate1991 30 апреля 2022, 17:40
😊😊😊
Darly 30 апреля 2022, 17:43
Да, Cosmodex мои любимчики с недавних пор☺️
Kate1991 30 апреля 2022, 17:44
Как я вас понимаю 👍
Скажите пожалуйста, что сейчас используете?
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 19:32
Катюша, средства очень классные!)
Тоже сейчас пользуюсь средством для глаз-очень нравится👍
Kate1991 30 апреля 2022, 19:38
Спасибо Танюш, что читаешь ❤️
Да, у меня тоже был уход для кожи вокруг глаз, шикарный 😍
SantaMom 01 мая 2022, 03:20
У меня ретинол их был, который REFINE REFINISHING TREATMENT, называлась сыворотка тогда ещё иначе, поскольку это было лет 8 назад. Я могу с чистой совестью сказать, что если купить локального производителя с 0.4% инкапсулированного ретинола, то эффект будет абсолютно идентичный. Банки с LG-ретинексом было бы интересно попробовать, но это ещё до следующей зимы надо дожить. УТП марки L-хиральные молекулы, неясно только насколько эффективнее обычных они и не решается ли проблема процентом ввода.
Kate1991 01 мая 2022, 09:03
Сыворотка с ретинолом Refine Rx Cosmedix Retinol Resurfacing Serum я пробовала, даже писала о ней. Мне понравилось, с учетом, что ретинол я использовала не так часто, а больше боялась!)
Onaaa 01 мая 2022, 11:19
Мне очень нравится ночная маска Bio Sheip Cosmedix, утром вижу эффект лифтинга и отдохнувшее лицо
Kate1991 01 мая 2022, 11:39
Спасибо, что читаете 😍
Мне кажется все средства Cosmedix обладают лифтинг эффектом и восстановлением!)
Кожа меняется на глазах и морщины становятся менее заметны 😍
PlagueDoctor 01 мая 2022, 11:20
А скажите, пожалуйста, когда вы успеваете протестировать продукты, причем, конкретно Cosmedix тестировались аж три месяца. До этого у вас был пост 12 апреля о продуктах Гельтек со сроком тестирования в месяц, до Гельтек был пост от 30 марта о продуктах Angel Lab со сроком тестирования в месяц, до этого — Act&Fact от 8 марта, тоже со сроком в месяц. Мне просто интересно, как вы распознаете какой продукт оказал влияние на кожу, что это не накопительный эффект от воздействия предыдущих средств?
Kate1991 01 мая 2022, 11:38
Сейчас все объясню!
Я выбираю для себя определённое время и использую средства!
Логично, что я смотрю на проблемы своей кожи и смотрю от чего они уходят.
К тому же, если я тестирую средство, то могу написать о нем не сразу) Чисти физически не успеваю)
PlagueDoctor 02 мая 2022, 16:05
Видите ли, я, как и многие читатели ресурса, надеюсь, прихожу сюда не для того, чтобы посмотреть красивые фото и прочитать восторженные оды тому или иному продукту. Я прихожу сюда увидеть РЕАЛЬНЫЕ отзывы, которые позволят понять: подойдет ли мне конкретный продукт, какое, предположительно, конечно же, влияние он может оказать на кожу, посмотреть реальные результаты.
И я вижу вот такое вот плодородие отзывов:
30.04.2022 — Cosmedix;
30.11.2021- Cosmedix;
01.11.2021- CLARINS;
23.10.2021- BioMialvel;
15.10.2021- Darphin.
В каждом отзыве тестируются иногда сразу несколько продуктов и по 4 и более недели. Для того, чтобы все протестировать, выявить какое влияние оказали продукты на кожу, показать конечный результат (особенно, показать конечный результат) нужно тестировать круглосуточно, не отрываясь на сон и отдых.
Действительно, Вы правы, чисто физически не успеешь) Однако, как видно из Ваших постов, Вы удивительно споро справляетесь с этим.
Соответственно, возникает вопрос: насколько реальны Ваши отзывы, насколько реальны те восхищённые характеристики, которыми Вы одаривает практически каждый продукт: «самый лучший крем», «я наконец-то нашла идеальный крем», «самая идеальные сыворотка» и тд и тп.
Где? В каком промежутке между тестированием нон-стоп вы поняли, что продукт сработал? Потому что, где Вы нашли то время, достаточное для того, чтобы увидеть результат на практически идеальной коже, (судя по вашим фото, по коже, которая постоянно находится под воздействием различных средств). Я соглашусь еще по поводу увлажняющий средств, тут можно еще увидеть результат недели через 2. Но для омолаживающих средств, продуктов с ретинолом нужно больше месяца, а для пептидных средств от 2 до 3 месяцев минимум.
Я искренне надеюсь, что не только мне важна честность в отзывах, что описанные шикарные результаты были действительно от тестируемого продукта, а не для того, чтобы продукт купили. И я надеюсь, что ваш пост про Cosmedix просто совершенно случайно совпал датой выхода со скидкой на продукцию Cosmedix.
Kate1991 02 мая 2022, 16:27
Спасибо, что вы так много времени уделяете моим отзывам, это приятно!)
Не ищите проблему там, где ее нет ;)

Каждое средство о котором я пишу положительно, я повторяю и готова повторять. Если средство мне не нравится, я так и скажу.

Все мои отзывы основываются на моей опыте, на моей использовании.

На каждой коже результат проявляется по-разному. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее.

Ваше право верить мне или нет) я никого не заставляю, просто пишу и рекомендую.

Поо скидки на Cosmedix не знала, но спасибо, что сказали, я сделаю как раз ещё заказ 👍
Yana_law 30 января 2023, 10:35
Благодарю, хорошо написали и озвучили мои мысли так же.
Yana_law 30 января 2023, 10:35
Благодарю, хорошо написали и озвучили мои мысли так же.
tak1806 01 мая 2022, 12:09
Пользуюсь сейчас их маской pure enzyms, она мне очень нравится. Для меня идеальное сочетание очищения, обновления и ухода. Буду обязательно эту маску повторять. Сейчас присматриваюсь к сыворотке simply brilliant.
Kate1991 01 мая 2022, 12:11
Спасибо, что читаете ❤️
Да маски у них прекрасные! Сейчас как раз тоже использую, чуть позже расскажу😍
MaryEf 01 мая 2022, 16:30
Вы так вкусно пишите! я после Вас всегда иду читать про продукцию дополнительно, интересуюсь другими товарами линейки, а ещё, вы очень красивая❤️
Kate1991 01 мая 2022, 18:48
Спасибо, что читаете ❤️И спасибо за комплименты, мне очень приятно 😘😘😘
Veza 29 сентября 2022, 14:16
Тоже нравится этот бренд. Часто покупаю. Еще люблю средства Ева Дермо, особенно питательный крем покорил. Спасибо за интересные посты)