30.04.2022

Для меня одна из лучших. Матовая помада Art-Visage Love Matte в 58 оттенке

Хочу тоже поделиться своей бюджетной находкой.

Я очень придирчива к матовым помадам, т.к большинство мне сушат губы, особенно сильные застывашки.

Но эта совсем другая!

Упаковка минималистичная, стандартная для жидких помад.

Спонжик плоский-удобный, набирает достаточно. Но всё-таки для ровного края я использую карандаш.

Свежий влажный свотч.

Особенности этой помады в том, что она не застывает до конца), поэтому губы не сушит! Но зато, соответственно отпечатывается на кружках-для кого-то это минус.

Консистенция кремовая, не растекается!

Даже спустя минут 10-помада остаётся подвижной, но на губах она сидит достойно-если их не тереть специально).

Цвет розово-коралловый, клубничка.

Очень весенний-освежающий оттенок!

Сама линейка помад не очень большая и большинство оттенков есть в холодных, даже сиреневых тонах.

Для меня главные плюсы в ней-это то, что она абсолютно не сушит губы, не подчёркивает складки, не размазывается.

Кремово наносится, даже немного разглаживает и увлажняет их, визуально увеличивая.

Отдушка есть во флаконе кондитерская, но на губах нету, ещё один огромный плюс для меня!👍

Из минусов для кого-то окажется конечно же стойкость.

И всё-же пережить лёгкий нежирный перекус с напитком она сможет!👌

Я её ношу 4 часа прекрасно!

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Финиш на губах очень приятный, губы мягкие-бархатные!)

В заключение скажу, что помадой очень довольна.

Популярный Джефри Стар у меня лежит, т.к сушит мне губы(.

Спасибо за просмотр, с Вами была Катя!☺️

Елена Ставер 30 апреля 2022, 19:34
Красивый, сочный цвет!
Спасибо вам за обзор🌹
Скажите, пожалуйста, а есть ли отдушка у помады или она без запаха?
Katerika83 30 апреля 2022, 20:41
Отдушка есть небольшая, приятная во флаконе, но на губпх нету, я на самом деле очень к ним чувствительна!
Елена Ставер 30 апреля 2022, 23:59
Спасибо 🙏🏻
OllySiren 30 апреля 2022, 21:13
Приятный цвет, и Вам очень к лицу😊
Katerika83 30 апреля 2022, 23:07
Вероника Никитина 30 апреля 2022, 23:00
Ого, Art-visage в последнее время все больше радует. Тени, румяна, а оказывается и матовые помады, очень приличного качества)
Этот оттенок Вам очень подходит, лежит помада хорошо.
Katerika83 30 апреля 2022, 23:07
Спасибо, да есть хорошие продукты!)
Irbog 01 мая 2022, 00:11
Спасибо за обзор. Надо будет ее поискать))
Ummy 01 мая 2022, 12:04
Почти вся линейка есть в ЗЯ.
Я бы советовала не ориентироваться на свотчи — по ним сама выбирала оттенок; 61 показался мне нейтральным нюдом, а на губах он теплый🤨 хотя надо отдать должное, помада очень комфортная и аккуратно сходит.
Katerika83 01 мая 2022, 19:22
Да, особенно при искусственном освещении непонятно. Но я заметила там много прохладных, даже сиреневых оттенков.
Smoky 01 мая 2022, 14:37
Красивый цвет и хорошо легла! Спасибо, присмотрюсь)
MockingWitch 01 мая 2022, 14:49
Вам безумно идёт этот оттенок, а как освежает!)
Katerika83 01 мая 2022, 19:21
Olgagavlovich 01 мая 2022, 21:03
Вам очень идёт эта помада. И отдельно хочу сказать, какой у неё стильный флакончик 💥
redishhh 01 мая 2022, 23:12
Какой красивый оттенок, вы с ним так органично смотритесь!
Katerika83 02 мая 2022, 12:57
Спасибо!)
Diana-Nathalie 02 мая 2022, 00:14
Очень приятный оттенок. Матовые — не мое, но такой бы я не отказалась иметь.
Katerika83 02 мая 2022, 12:56
Да, она комфортно матовая)
Анелия Байгужина 02 мая 2022, 05:17
Спасибо за обзор! Какой оттенок, моя любовь ! Art-visage молодцы, достойные продукты делают за такую-то цену (пока что они меня не разочаровывают). Чудесно выглядите.
Katerika83 02 мая 2022, 12:56
LadyBug13 10 мая 2022, 21:56
Спасибо за пост, после вашего поста приобрела эту помаду сегодня:)) только 58 для меня показался теплым, остановилась на 57, посмотрим завтра как будет вести себя в течение дня (я почти весь рабочий день хожу в маске, часто перекусываю, постоянно приходится поправлять помады)
Katerika83 10 мая 2022, 23:57
Здорово! Надеюсь понравится). В маске я не носила конечно). Да, в этом оттенке есть теплинка, а так в линейке много холодных).