27.04.2022

Рисуем губки карандашами Art-Visage "Lip Liner" в оттенках 39 и 45

Эти карандашики-малышки меня просто поразили! 😍 Наверное, могу с уверенностью сказать, что это самые мягкие и комфортные карандаши для губ из всех, что у меня есть сейчас, если не вообще из опробованных когда-либо. Спешу показать!

У меня два оттенка: 45-натуральный коричневый, и 39-какао. Один куплен на маркетплейсе, второй в ЗЯ. Упаковка была идентична и даже цена оказалась одинакова)).

На официальном сайте производитель нам заявляет, что деликатная и комфортная текстура карандашей для губ LIP LINER имеет насыщенный цвет, легко наносится, долго держится и ухаживает за кожей. В состав карандашей для губ входят: витамины А и Е; натуральные воски (карнаубский и канделильский).

Объем: 1,3 г 😕. Конечно, карандаши крошки, особенно по сравнению с Мисс Таисс. Расход будет большой за счёт их мягкости. Изготовлены в Чехии.

Информация только на упаковочной плёнке, на одном специально оставила
Информация только на упаковочной плёнке, на одном специально оставила

Карандаши выполнены в дереве, затачиваются отлично. На фото я их уже один раз точила.

Ассортимент оттенков достаточно большой, но не все мне показались интересными. Кроме того, карандаши ART-VISAGE «LIP LINER» есть трёх видов: матовые, с блёстками и с перламутром. На это можно обратить внимание и по цвету упаковки самого карандашика. Мой 39 как раз с перламутром, спойлер, на губах я никакого яркого перламутра не обнаружила).

упаковка 39 с блёсточками
упаковка 39 с блёсточками

Перейду к свотчам.

сверху 45, снизу 39
сверху 45, снизу 39

Есть у меня вопросы к названию 39 карандаша. Это разве какао? Мне кажется, 45 больше на какао похож😃 Так что при выборе себе оттенка тестеры или свотчи хотя бы из интернета наше всё!

Карандаши ART-VISAGE «LIP LINER» безумно мягкие, грифель скользит как масло. Они не гелевые и намертво не застывают, можно растушевать.

волнистые линии выполнены еле касаясь кожи
волнистые линии выполнены еле касаясь кожи

А вот тут я хотела продемонстрировать, как сточился мягкий грифель после свотчей

Далее оттенок и вид на губах каждого карандашика.

Оттенок 39:

Оттенок 45:

Все фото сделаны при дневном свете с разных ракурсов. Номер 39 лежит чуть более мягче, возможно, из-за перламутра. Кстати, только на фото заметила чуть сияющий финиш этого оттенка. И вообще было ощущение, что я красила губы помадой. 45 номер также прекрасно и мягко наносится, но уже выглядит именно как карандаш. Оттенок у него просто супер-нейтральный прохладный нюд. В носке оба номера комфортны и не сушат губы. Удаляются легко тоником или даже влажной салфеткой. На кружках-стаканах не отпечатывались, а поесть я с ними не успела, так торопилась вам показать😀 .

В общем образе с макияжем:

номер 39
номер 39

номер 45
номер 45

Отличные карандашики! Готова простить им маленький объём за комфорт и два таких чудесных оттенка. Подозреваю, что красный тоже будет роскошным...

Цена: ~2.5$

Оценка: 5/5

Всем отличного дня!😘

Tartuga 27 апреля 2022, 12:44
Приятно, когда находишь свой продукт, да ещё и по доступной цене!
Louchi 27 апреля 2022, 12:49
Не то слово! Вообще внимания на марку не обращала, а тут такая приятность.
Елена Старцева 27 апреля 2022, 13:31
У этой марки много достойных продуктов есть. Обратите внимание.
Louchi 27 апреля 2022, 13:35
Присмотрюсь обязательно! Про тональные слышала и читала, конечно.
Елена Старцева 27 апреля 2022, 13:37
Мне очень нравятся них румяна в шайбах. И ещё есть неплохая палетка для лица со скульптором и хайлайтером.
Louchi 27 апреля 2022, 14:40
В шайбах- это кремовые?
Елена Старцева 27 апреля 2022, 14:52
Да, кремовые.
AnyaMalina 27 апреля 2022, 12:56
Второй оттенок взяла на заметку, а в образе больше понравился первый
Louchi 27 апреля 2022, 13:13
Спасибо большое! 39 все таки больше освежает, правда?
AnyaMalina 27 апреля 2022, 13:18
Однозначно
AVS 27 апреля 2022, 13:01
Пользуюсь ими уже лет 20 (этой маркой) и изменять не собираюсь. Для меня оптимальное сочетание цены и качества. Иногда убогий выбор в магазинах, а предпочитаю всё — таки пощупать перед покупкой. Карандаши для глаз, помнится, сделаны в Германии. Интересно, как сейчас будут выходить из ситуации.
Louchi 27 апреля 2022, 13:12
И тестеров вечно нет((. Для глаз тоже хорошие?
AVS 27 апреля 2022, 13:36
Мне кажется, зависит от цвета.
beautyleria 27 апреля 2022, 13:07
Какие красивые губки))
Оттенок 45 очень интересный)
Louchi 27 апреля 2022, 13:11
Спасибо! Подобные оттенки всегда ищу, они мне подо все походят
Kels 27 апреля 2022, 14:24
Ого, какие приятные нюдовые оттенки  , даже не знала, что у Артвизаж есть карандаши для губ. Очень красиво
Louchi 27 апреля 2022, 14:39
Большое спасибо! Рада, что заглянули в пост
tootsie_roll 27 апреля 2022, 14:36
Какие красивые карандаши и какая вы красивая!
Louchi 27 апреля 2022, 14:39
Очень приятно, спасибо)
Вероника Никитина 27 апреля 2022, 15:02
45 понравился и сам по себе и на Вас. Но в сочетании с цветом волос 39 тоже отлично смотрится.
У Art-visage нравятся кремовые румяна (у меня аж 3 оттенка) и тени-однушки.
Louchi 27 апреля 2022, 16:35
Благодарю Вас! Румяна прямо заинтересовали, вы вторая, кто рекомендует.
Muffin 27 апреля 2022, 18:15
Тоже ими пользуюсь) у меня 40, 45 и 48. Цвета близкие к вашим. Они и Eva mosaic из бюджетников нравятся. Примерно одинаковые по качеству. Вторые вроде российские, но закупают материал в Европе… Тоже интересно, как теперь будет.
Louchi 27 апреля 2022, 19:07
Ого, надо глянуть на оттенки). 40 кажется, светленький? С блесточками?
Muffin 28 апреля 2022, 08:58
Нет, не светленький. Да они вообще похожи на ваши. 40 в рыжинку, 46 ближе к бежевому, если ничего не путаю. Может, чуть светлее. Блëсточек нет)
Louchi 28 апреля 2022, 09:18
А, 40 с 30 перепутала)). 46 гляну, заинтересовал. Спасибо!
Muffin 28 апреля 2022, 09:21
Да не за что)) Просто отметила схожесть наших покупок 😉
DieOlga 27 апреля 2022, 19:32
У вас очень красивая форма губ! 45 здорово подходит к оттенку волос!
Louchi 27 апреля 2022, 19:36
Ой, совсем засмущали  . Спасибо!
Deepsyred 28 апреля 2022, 11:42
Какие красивые у вас губы! 45 понравился на вас больше!
Louchi 28 апреля 2022, 12:09
Спасибо большое.   По оттенку он мне тоже больше по душе.
ТАТЬЯНА NEVINITSINA 30 апреля 2022, 15:53
Зашла посмотреть оттенки, а засмотрелась на ваши глаза)))
Louchi 30 апреля 2022, 16:12
Спасибо))  . Оттенок понравился хоть какой?
Louchi 30 апреля 2022, 16:20
И спасибо, что заглянули!