30.04.2022

Bossom Professional: два отличных базовых средства для ухода за кожей

Девочки, всем доброго дня! :)

Я с огромным уважением отношусь к российским косметическим брендам, особенно я ценю качественный уход с отличными составами.

Сегодня я познакомлю вас с новым для меня и для многих молодым брендом Bossom Professional.

Очень радует то, что в такое непростое время перед нами открывается возможность пробовать новые для себя марки отечественного производства.

Оказывается, мы можем! Можем производить классную, хорошую, а главное эффективную косметику, которая приносит результат!

Bossom Professional применяет в своем производстве только качественные компоненты, на которые имеются сертификаты безопасности, а также все средства ухода разрабатывается вместе с врачами — косметологами.

Бренд недорогой, все средства по доступной цене. Не тестируется на животных!

В моем арсенале два отличных средства, которые я могу назвать базовыми, и которые я сама точно повторю!

1. Себорегулирующая сыворотка для лица с Ниацинамидом и Цинком для жирной и нормальной кожи.
  2. Очищающая маска для лица от черных точек акне для проблемной и жирной кожи с чайным деревом

Производство: Россия

Объем: 30 мл

Стоимость: 400 — 500 руб.

Если я вижу, что в составе сывороток есть ниацинамид и цинк, то значит, подружимся!

Собственно, так и произошло!

Эта сыворотка предназначена для проблемной, жирной и комбинированной кожи, склонной к высыпаниям, акне и постакне, прыщикам.

Что самое важное в таких продуктах?

Это постоянство и системность. Это значит, необходимо использовать сыворотку на протяжении 2-3 недель, чтобы увидеть первые результаты, а эффект обязательно будет, если применять средство на постоянной основе, хотя бы один раз в день.

Состав

Дизайн

Сыворотка находится в небольшом флаконе из темного стекла, дозатор оснащен пипеткой, которая выдает продукта столько, сколько нужно на один раз.

Текстура

Гелевая, в меру вязкая, немного липкая в начале, но при нанесении она быстро впитывается, не вызывая дискомфорта.

Цвет прозрачный, аромат нежный, цветочный, еле уловимый.

Применение

Сыворотки, которые содержат ниацинамид, AHA — кислоты я наношу один раз в день вечером, после очищения кожи лица.

Сверху закрываю ночным кремом, а утром обязательно использую средство с SPF.

Всегда используйте солнцезащитные средства, если в Вашем уходе присутствуют кислоты или пилинги!

Себорегулирующая сыворотка Bossom Professional направлена на устранение воспалений, постакне и жирного блеска, выравнивание тона лица.

Через пару недель я заметила, что T-зона стала меньше блестеть, если я использую эту сыворотку, безусловно полностью жирный блеск не исчезнет, это же кожа, живой организм.

Новых прыщиков и воспалений не было, что тоже огромный плюс для меня, так как в месяц пару раз да и вскочит предатель на коже!

Постепенно тон лица становится более ровным, следы постакне немного светлеют.

Себорегулирующая сыворотка для лица с Ниацинамидом и Цинком оказалась хорошей базовой сывороткой на каждый день для проблемной кожи лица.

Не ждите, что она полностью уберёт серьезные проблемы с кожей, но тон лица она выравнивает просто прекрасно!

И огромный бонус, она действительно регулирует выделение себума на коже!

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, цинк, отдушка, витамин е, пропиленгликоль, яблочная кислота, молочная кислота, октилдодеканол, лимона экстракт, яблока экстракт, глицин, витамин с, винная кислота, витамин pp, этилгексилглицерин, трилон б, поликватерниум-67, гидролизованный коллаген, бензоат, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт черники, экстракт сахарного тростника, экстракт винограда, гидрогенизированные кокоглицериды, экстракт семян подсолнечника, Аргинин альфа-кетоглуторат, Бутиленгликоль Дикаприлат

Очищающая маска для лица от черных точек акне для проблемной и жирной кожи с чайным деревом.

Производство: Россия

Объем: 100 мл

Стоимость: 300 — 400 руб

У кого проблемная кожа, не понаслышке знают, что очищающие маски — это наше все :)

Я всегда на своей полочке имею пару масок, которые направлены на очищение кожи, осветление черных точек и сужение пор.

И мне повезло попробовать маску Bossom Professional. Опять же, это хорошая базовая маска для жирной и проблемной кожи, на мой взгляд, даже обладательницы сухой кожи могут ее использовать.

У нее интересная текстура, паста — крем, которая смягчает кожу лица, и в тоже время немного застывает на ней, но не высыхает полностью. Где необходимо, маска тонизирует и увлажняет, а в проблемной зоне — она матирует и освежает.

Наносится очень комфортно, она безумно приятная на коже, смывается без проблем.

Совершенно не сушит, не стягивает кожу, но и слегка матирует ее!

Цвет маски сочный, насыщенный темно — зеленый. Аромат нежный, травянистый.

Состав

Применение

Я использую маску два-три раза в неделю, обычно по утрам. Уж очень мне нравится, как она тонизирует, освежает и подготавливает кожу к дальнейшему уходу и нанесению макияжа.

Результат

Если говорить о мгновенном результате, то тон лица становится чуть светлее и более ровный, поры сужены.

У маски присутствует накопительный эффект, через несколько недель, цвет лица здоровый, кожа выглядит свежей, тусклый тон лица пропадает.

А вот влияние на черные точки я не заметила, возможно, они становятся светлее, но я не заметила.

В целом, я бы повторила очищающую маску для лица от черных точек акне для проблемной и жирной кожи с чайным деревом. За свою стоимость она замечательная!

3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: ацетат, вода, цинк, глицерин, отдушка, красители, сливы экстракт, гидроксиэтилцеллюлоза, триэтаноламин, цетеариловый спирт, яблока экстракт, масло соевое, витамин pp, изопропиловый спирт, вишни экстракт, поливинилпирролидон, пэг-100 стеарат, цетеарет-23, трилон б, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт календулы, Масло чайного дерева, экстракт груши, Бутиленгликоль Дикаприлат

Итог

Я очень рада, что мне довелось узнать о таком прекрасном российском бренде Bossom Professional, попробовать их средства, которые мне очень понравились и подошли! Я искренне рекомендую обратить внимание на эту марку!

Anna71 03 мая 2022, 09:38
Спасибо большое за подробный обзор! Тоже сейчас смотрю на российские бренды, очень интересно пробовать новинки! Не слышала о марке, но заинтересовалась! Спасибо
ElenaLegenda 03 мая 2022, 21:08
Пожалуйста! Спасибо что читаете ❤️Средства получились отличные, базовые и рабочие на коже! Очень рекомендую 👌
Veraverchik 04 мая 2022, 13:59
Здорово, что средства недорогие и эффективные, это всегда отлично! У меня как раз проблемная кожа, планирую попробовать Ваши средства! Спасибо Вам! У Вас всегда подробные и полезные обзоры!
ElenaLegenda 04 мая 2022, 15:00
мне так приятно, спасибо большое! ) Рада, что отзыв Вам понравился!
Stasyamoon 04 мая 2022, 14:58
Леночка, кожа у тебя просто идеальная! Интересно, есть ли у них такие же чудесные средства но для сухой и чувствительной кожи, я бы попробовала.
ElenaLegenda 04 мая 2022, 15:23
Настя, спасибо большое за комплименты 🙌🏻Очень приятно! А средства очень бережные и деликатные, думаю даже для сухой кожи подойдут👌