Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2022
4394

Dolce & Gabbana The Nail Lacquer # 225 Oleandro - лак с весенним настроением

Здравствуйте!

Наконец-то к нам приходит настоящая весна, и сразу захотелось нежности на ногтях. Сделала маникюр с розово-коралловым лаком D&G и решила показать вам, что из этого получилось.

Цвет лака не самый уникальный, но его секрет в мельчайшем перламутровом шиммере, который разбавил цвет, сделал его разбеленным и воздушным.

Текстура лака кремовая, и очень непростая. Мне пришлось попотеть, чтобы нанести его ровно, без полос и проплешин. Кисть в этом пузырьке оказалась неплохой, в отличие от других экземпляров, а мы с вами помним утверждение производителя, что она типа собрана вручную и бла-бла-бла...

Именно из-за сложностей с нанесением я редко беру этот лак в руки, но результат меня всегда радует. За счет скрытого красивущего шиммера лак смотрится как бы подсвеченным изнутри, и в результате маникюр выглядит мега воздушно, да и просто шикарно! 


В этот раз я наносила лак в три захода на голые ногти, упорно ждала полного высыхания каждого слоя, а последний буквально залила на ноготь. Далее, дала подсохнуть маникюру минут 10 и нанесла сушку Sally Hansen Insta-dri, поэтому такой «пирог» высох довольно быстро и стал крепким. Смотрим.

В этот раз лак порадовал меня своей стойкостью, носила маникюр пять дней. Держался он прекрасно, хотя перед Пасхой домашних дел было предостаточно.

 

Цена: был куплен когда-то за 1450 руб за 10 мл лака.

Оценка: 7/10, красивый, но вредный товарищ.


Спасибо за внимание. Всех с праздником и весной!

С уважением,

Рита.

на Косметисте с 2010 года
5 277 рейтинг   595 постов   803 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 28 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune

Комментарии

ElenaKoza 26 апреля 2022, 13:38
Боже, Рита, какая красота ? любуюсь)
RitaMix 26 апреля 2022, 13:39
Леночка, спасибо! Я сама долго им любовалась на ногтях, смывала с сожалением?
VikkiV 26 апреля 2022, 13:39
Рита, спасибо за пост! Прямо настроение поднялось от такой свежести и нежности  
Очень весенний лак.
RitaMix 26 апреля 2022, 13:40
Если бы не его вредность, то носила бы его как можно чаще. Уж очень он хорош!❤
VikkiV 26 апреля 2022, 13:42
Такая красота может себе позволить немножко «покапризничать»  
RitaMix 26 апреля 2022, 13:43
Согласна!?
AnyaMalina 26 апреля 2022, 13:40
Рита, такой аккуратный маникюр с ним вышел  
По заглавному фото подумала, что текстура креле, но так ему даже лучше  
RitaMix 26 апреля 2022, 13:42
Анюта, нет, это крем, довольно плотный. Если бы был креле, то думаю, был бы не таким вредным?
Sokolinka 26 апреля 2022, 17:34
Тоже подумала, что будет больше желе(ему бы пошло, я имею ввиду лаку) Автору как всегда огромное спасибо за эстетическое удовольствие любоваться идеальным маникюром.
RitaMix 27 апреля 2022, 11:55
Думаю, да, если бы лак был желейным, то был бы ещё интереснее. Но D&G больше специализируются на кремах, а жаль… Обожаю желейки!
Alena_Bliss 26 апреля 2022, 13:48
восхитительно хорош   укрощению таких текстур меня научила одна мастер-маникюрист — каждый ноготь после покраса с еще не схватившимся лаком перевернуть «вниз головой» и легонько потрясти рукой чтобы лак разровнялся и красиво собрался посередине ногтя :) ты знаешь — работает, отличный лайфхак оказался :)
RitaMix 26 апреля 2022, 13:51
Алена, все правильно? Это очень дельный совет))) Ты не представляешь, что я только не вытворяю, когда им крашу ногти, цирк отдыхает?
beautyleria 26 апреля 2022, 13:53
Очень красивый оттенок, такой нежный   И так красиво украшает пальчики))
Истинная весна ?
RitaMix 26 апреля 2022, 19:04
Спасибо!? Согласна с вами, этот лак однозначно украшает руки))
OllySiren 26 апреля 2022, 14:15
Весна в бутыльке с лаком? очень приятный оттенок и какой аккуратный маникюр, сплошная эстетика!
RitaMix 26 апреля 2022, 19:04
Спасибо! Его трудно было нанести аккуратно, но я старалась)?
Anastasia_Bubovich 26 апреля 2022, 14:45
Неземная нежная красота! Действительно, весна, пробуждение природы! Очень люблю такие цвета! Спасибо за эстетический пост!
RitaMix 26 апреля 2022, 19:06
Настя, на улице потеплело, солнышко светит ярко-ярко, и сразу захотелось таких нежных оттенков. Спасибо!❤
Tartuga 26 апреля 2022, 14:53
Это очень красиво и по-весеннему! Интересно, что на фотографиях шиммер не вижу совсем. Ногти словно подсвечены изнутри.
RitaMix 26 апреля 2022, 19:09
Вы правы))) Шиммер на ногтях совершенно не виден, и в жизни не скажешь, что он тут есть, его можно рассмотреть только в пузырьке✨ Зато он великолепно подсвечивает лак изнутри?))
Vera0305 26 апреля 2022, 16:03
Чудесный оттенок. И цветочный, и фруктовый одновременно. Очень позитивный.
RitaMix 26 апреля 2022, 22:03
Верочка, согласна! Очень он радует меня?))
Deepsyred 26 апреля 2022, 17:33
Какой достойный лак! Очень элегантный, как ты Рит  
RitaMix 26 апреля 2022, 22:04
Оля, не смущай меня   ))
nefa 26 апреля 2022, 17:51
Рита, очень здорово, что вы публикуете свотчи лаков, на которые невозможно найти отзывы и фото  
RitaMix 26 апреля 2022, 22:05
Катя, очень стараюсь!  
рюша ирусик 26 апреля 2022, 19:16
он такой лапочка на Ваших руках и настроение от него такое воздушное!
RitaMix 26 апреля 2022, 22:05
Вот точно! Это лак с весенним настроением?
CvSt 26 апреля 2022, 19:28
Чудесный освежающий оттенок, вашим рукам очень подходит)
RitaMix 26 апреля 2022, 23:21
Спасибо!❤
november_79 26 апреля 2022, 19:29
Весна, красота, нежность на ногтях. Вызывает восхищение ухоженность Ваших рук и красота маникюра)
RitaMix 26 апреля 2022, 23:22
Да, весной всегда хочется вот таких воздушных оттенков в маникюре))
Спасибо)
figlymigly 26 апреля 2022, 23:27
Красавец ? вашим рукам очень подходит
RitaMix 27 апреля 2022, 13:41
Спасибо! Мне кажется, что лаки с подобными оттенками идут многим)
figlymigly 28 апреля 2022, 00:07
Покупала подобный оттенок от Летуаль — мои розовые руки выглядели словно грязные ? так что теперь только на других любуюсь
RitaMix 28 апреля 2022, 08:56
Вот, кстати, такое вполне может быть! Даже не знаю от чего это зависит, но некоторые подобные оттенки действительно как бы «грязнят» руки. Думаю, у этого такое не происходит, потому-то тут есть скрытый шиммер.
Ane4ka0806 27 апреля 2022, 05:02
Спасибо большое за эстетику, нежность и красоту! Лет 10 читаю Косметисту, может и больше, но Ваши посты как всегда привлекают особое внимание и отклик в душе! Благодаря Вам купила парочку Энни, кучку Эсси и два Джимми Чу.Спасибо Вам за красоту!
RitaMix 27 апреля 2022, 13:45
И вам спасибо, что читаете и доверяете❤ Постараюсь и дальше радовать вас отзывами.
Кстати, вы мне напомнили про Jimmy Choo. У меня есть еще один лак, который я так и не показала.
Ane4ka0806 28 апреля 2022, 16:04
Спасибо вам огромное! Ждём с нетерпением!  
Kitty2703 27 апреля 2022, 06:02
Очень красивый оттенок -жемчужный коралл!
RitaMix 27 апреля 2022, 13:45
Да-да! Именно жемчужный коралл?
Olgagavlovich 27 апреля 2022, 10:08
Какой красивый лак и как вы его красиво показали ?Жаль, конечно, что он такой вреднюшка, но за конечный результат ему это можно простить)
RitaMix 27 апреля 2022, 13:46
Я так к нему и отношусь — красивый вреднюля ?
Lalila 27 апреля 2022, 11:40
Красота у тебя такая, впрочем, как всегда) цвет приятный, розово-лососевый, что-ли)
RitaMix 27 апреля 2022, 13:47
Ленуля, похвала от тебя — это особенно приятно  
OlesyaMilay 27 апреля 2022, 17:37
Какие ухоженные у Вас руки, просто не налюбоваться.
DieOlga 27 апреля 2022, 20:20
Рита, и правда, — хорош! Помню эти ужасно собранные вручную кисточки ?Боюсь, сейчас к этому лаку с новыми ценами не подступиться ?
Mursilka 28 апреля 2022, 12:49
По заглавной картинке ожидала этот лак увидеть другим, полу-прозрачным. А он оказался намного интереснее  .
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только3Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...