25.04.2022

Помада -бальзам для губ Stellary Marble lip balm

Несколько продуктов из новой коллекции Marble от Stellary так мне понравились, что я решила все же купить и помаду- бальзам. Во время первых затестов в магазине она показалась слишком теплой по оттенку (он один), но душа требовала экспериментов и белый футляр оказался у меня буквально на следующий день после публикации этого поста.

Итак, помада- бальзам для губ Lip Balm Marble Stellary.

Помада -бальзам для губ Stellary Marble lip balm

Футляр новинки отличается от постоянной коллекции только белым цветом. А так, это все тот же шероховатый на ощупь легкий пластик с четкими гранями. Очень маркий оттенок быстро темнеет и покрывается пятнами от соседства с другими вещами.

Помада -бальзам для губ Stellary Marble lip balm

Стик соответствует названию коллекции- его пронизывают мраморные узоры или прожилки, которые выглядят как несколько не полностью смешанных друг с другом оттенков. Честно говоря, в жизни это не выглядит эффектно и красиво, скорее даже наоборот, грязновато и неаккуратно. Но это безусловно, вкусовщина.

В зависимости от яркости освещения стик выглядит прохладным лиловым или рыжеватым теплым.

Помада -бальзам для губ Stellary Marble lip balm

На свотчах же смесь оттенков можно охарактеризовать как тауп- прохладный землистый беж. В стике виден микрошиммер, который скорее всего придает дополнительный слабый отблеск, но отдельные частички рассмотреть нельзя, настолько он мелкий.

Помада -бальзам для губ Stellary Marble lip balm

По ощущениям, эта помада похожа на бальзамы в стиках с эффектом пампинга, только ложится она тоньше и воспринимается чуть легче. Разница неочевидная, но я ее вижу и чувствую. Бальзамы более гелевые и обволакивающие.

Мне нравится как легко она распределяется по губам и каким тонким слоем ложится. Оттенок отлично мне подошел и никакой он на самом деле не теплый. Либо мне просто повезло и в стик попало меньше рыжего пигмента.

Помада -бальзам для губ Stellary Marble lip balm

На губах помада ощущается очень легкой и реально бальзамной. Охлаждающий эффект у нее ну очень слабо выражен, в этом плане она проигрывает все тем же вышеупомянутым бальзамам.

Помада -бальзам для губ Stellary Marble lip balm

И обещанный производителем уход я на себе практически не ощутила. Stellary Marble lip balm лишь слегка смягчает губы, но не увлажняет и уж тем более не разглаживает. Пока она на губах все ок, но после демакияжа губы выглядят как обычно. Если были шелушения, они никуда не исчезают, даже если непрерывно обновлять помаду в течение дня. Некоторые блески для губ обладают более выраженным смягчающим свойством, даже если никакой уход в них вообще не заявлен.

Помада -бальзам для губ Stellary Marble lip balm

Отдушка у нее легкая, это не привычный уже виноград, а что-то вроде химозного суфле из ягод, так и не разобрала чем конкретно пахнет. Запах быстро выветривается и не успевает надоесть.

За неделю израсходовала почти половину стика, но так и не увидела обещанного ухода. Это просто легкая помада с приятным оттенком. Бальзам из нее так себе, повторять точно не стану и горячо рекомендовать не буду.

Hydrogenated polydecene, octyldodecanol, polyethylene, diisostearyl malate, tridecyl trimellitate, caprylic/capric triglyceride, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, polyisobutene, microcrystalline wax, mica, phenoxyethanol, tocopheryl acetate, parfum, ethylhexylglycerin, ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 19140.

Цена: 465 рублей

Оценка: 7/10

Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 15:53
Такой цвет приятный…. Я думала ее взять, надо бы пойти посвотчить в магазин)
Mandy_Lane 25 апреля 2022, 19:07
Цвет классный, в сумерках только слегка мертвецкий
Вероника Никитина 25 апреля 2022, 17:24
Не теплый. Красивый оттенок. Только удивила фраза про «полстика за неделю»...!
Вы им одним пользовались?
Mandy_Lane 25 апреля 2022, 19:06
Была в поездке и взяла только эту помаду  , поэтому так получилось
Emmett 25 апреля 2022, 17:45
Красивый не рыжий нюд! И снова спасибо за ваши помадные обзоры
Mandy_Lane 25 апреля 2022, 19:07
Благодарю! Оттенок мне очень нравится
Masha87 26 апреля 2022, 18:54
Фото какие шикарные
И благородный холодный оттенок губам придает
Я такое на осень обожаю
Весной и летом охото персик, розочку, пастельные или сияющие блески на губах)
Mandy_Lane 26 апреля 2022, 19:09
Спасибо! А я никак не могу решить, на что конкретно сейчас тянет-почти каждый день выгуливаю разные оттенки, чередую рандомно
alentina 26 апреля 2022, 19:14
Красивый цвет для повседневной носки. Надо будет обратить внимание.
Mandy_Lane 26 апреля 2022, 19:23
Отличный вариант для любителей такого прохладного нюда
AnyaMalina 12 мая 2022, 09:21
Смотрела его в магазине, показался светлым, но что-то еще раз хочу посвотчить
Mandy_Lane 12 мая 2022, 09:50
Мне кажется, но они разнятся. В каких- то больше рыжего замешано, в других- бежевого. Все блогеры его по- разному показывают
MockingWitch 13 мая 2022, 13:44
Спасибо за пост! Вчера таки купила. Отличный нюд, на губах едва уловимый оттенок, бальзамный такой)
Mandy_Lane 13 мая 2022, 20:08
Да, очень легкая текстура у него, приятная)