16.04.2022

Жидкие тени и блеск для губ из коллекции Marble от Stellary

Коллекция Marble от Stellary почему-что никак не промоутируется и о ее существовании я узнала совершенно случайно. Официального промо со всеми продуктами найти не удалось, поэтому прикреплю здесь фото из магазина.

В коллекцию входят следующие продукты: блеск для губ, палетка теней на шесть оттенков, палетка для контуринга, помада- бальзам для губ, подводка для глаз, жидкие тени и роликовый массажер для лица. Каждое средство представлено в одном оттенке под номером 1.

Я пощупала все, в том числе и палетку теней, но оттенки мне показались слишком теплыми. Все еще раздумываю над покупкой и пока не могу решить нужна ли мне очередная, возможно, не очень нужная палетка. Палетка для контуринга пришла из постоянной линейки бренда, здесь только обновленное оформление упаковки. Сразу заинтересовали жидкие тени и блеск для губ, их и купила.

Блеск Stellary Marble, тон 01 Nude Aura

Блеск Stellary Marble, тон 01

Сейчас все блески и масла от Стеллари имеют схожую упаковку- вытянутый пластиковый флакон с четкими гранями. Меняется только цвет крышки.

Объем блеска- всего 4 мл, толстые стенки флакона придают ему визуальную массивность и кажется, что там ну никак не меньше 6- 7 мл. Такой прием я уже видела в Lifter Lip Gloss от Maybelline. Хитрецы🙂

Блеск Stellary Marble, тон 01

Итак, аппликатор ворсистый, слегка изогнутый на конце. Пользоваться им удобно, тут никаких непрактичных экспериментов с размерами и формой. Ограничитель тугой, лишнего на пластиковой ножке не оставляет.

Блеск имеет классическую текстуру блеска- средней плотности гель с неплохим количеством пигмента. Шиммера нет. Финиш глянцевый, но не прям зеркальный.

Цвет очень повседневный, светлый беж без рыжины. Это 100%-ное попадание в мои нюдовые предпочтения).

Блеск Stellary Marble, для губ, тон 01

Хорошо ложится на губы, не склеивает их, минимальные затекания в складках видны только в макро объективе. Блеск из разряда тех, что можно наносить на бегу левой пяткой и далее по тексту.

Блеск Stellary Marble, для губ, тон 01

Смущает только яркая на мой вкус отдушка. Не могу сказать чем конкретно пахнет, но чувствую ее минут сорок после нанесения блеска на губы.

Ухаживающими свойствами блеск не обладает. Он конечно смягчает шелушения пока находится на коже, но увлажнения как такового от него нет. Самый обычный блеск в общем, приятный в применении и универсальный по оттенку.

Цена: 399 рублей

Оценка: 9/10

Жидкие тени для век Stellary Marble, тон 01 Soft Nude

Тени для век Stellary Marble матовые, жидкие, тон 01

Скромный пластиковый флакон объемом 4.2 мл с ворсистым аппликатором. Впопыхах его запросто можно перепутать с флаконом жидкой матовой помады.

Тени для век Stellary Marble матовые, жидкие, тон 01

Текстуру теней можно сравнить все с той же жидкой матовой помадой- легкий муссовый крем без липкости и вязкости. Запаха нет никакого.

Кажется, что блеск и тени имеют одинаковый оттенок, но на свотчах и в макияже разница колоссальная.

По мере застывания теней, цвет становится более кирпичным и теплым.

Тени для век Stellary Marble матовые, жидкие, тон 01

Особенно это заметно в искусственном освещении.Такой себе нюд для светлокожих людей😒

Я надеялась на что-то вроде приглушенной розы.

К тх претензий никаких. Тени отлично растушевываются и наслаиваются без ущерба для первого слоя. Можно сделать яркий графичный макияж или добиться эффекта легчайшей едва заметной дымки на веках.

Естественное освещение у окна
Естественное освещение у окна
кольцевая лампа
кольцевая лампа

Тени отлично сочетаются с сухими прессованными текстурами и жидкими подводками.

На консилере держатся примерно шесть часов до образования тонкой полоски в складке века. На базе не скатываются двенадцать часов, дольше носить макияж не приходилось.

Тени не тинтуют веки, легко удаляются мицеллярной водой или гидрофильным маслом. У них очень комфортная текстура не стягивающая кожу, не подчеркивающая рельеф век. Схватываются они примерно за полторы минуты.

Продукт меня очень порадовал, и несмотря на специфический оттенок, я им пользуюсь.

Цена: 549 рублей

Stellary в очередной раз порадовал хорошими продуктами, буду и дальше исследовать стенды в поисках интересного. Надеюсь, что это не последние тени с такой текстурой и палитра оттенков будет расширена.

beautyleria 16 апреля 2022, 16:07
Спасибо за обзор) Очень актуально!   И продукты все показаны очень красиво!
Поглядываю в сторону блеска для губ из этой коллекции, очень понравился оттенок) Но пока так и не определилась: выглядит на ваших губах красиво, но меня очень смущают ароматы отдушек во всех продуктах для губ у Stellary)
Mandy_Lane 16 апреля 2022, 16:48
Благодарю! С отдушкой блеска откровенно переборщили. Она хоть и не противная, но очень уж ощутимая.
beautyleria 16 апреля 2022, 17:08
Эх, обидно. Я как-то брала у Стеллари обычные кремовые помады из нюдовой коллекции, и не смогла пользоваться из-за химозно-виноградной отдушки 😔 обидно, хотя выбор цветов у них классный)
Mandy_Lane 17 апреля 2022, 10:23
К виноградной отдушке я даже привыкла, так люблю их бальзамы в стиках, что никакая отдушка меня от них не оттолкнет
beautyleria 17 апреля 2022, 12:16
Это здорово 👍
У нас правда у всех рецепторы в этом плане разные)))
Я, например, норм переношу вкус/запах блесков от Fenty, а по отзывам многие говорят, что не могут их носить)

Тут уж кому что) просто для меня важно, чтобы в отзывах такие нюансы упоминались) то, что кому-то не критично, для другого категоричное нет. Я правда тогда пошла покупать помады от Стеллари на волне хайпа, когда никто не говорил про химозный аромат, а жаль…

Так что Вам огромное спасибо, что упомянули это в обзоре 🙏
Vasilisk 17 апреля 2022, 00:22
Вот наконец-то ещё кто-то сказал об отдушке. Все только хвалят средства для губ этого производителя, но ведь отдушка ужасная. Для меня она перечёркивает все достоинства. Несколько купленных блесков и помад были в конце концов выброшены, хотя в принципе по своим техническим характеристикам и цветовой гамме очень даже неплохи.
beautyleria 17 апреля 2022, 07:31
Поддерживаю вас 🙏
Mandy_Lane 17 апреля 2022, 10:24
У бренда реально странное отношение к отдушкам в средствах для губ. Они все пахнут, то виноград, то еще что-то, кокос вот прогорклый помню в масле для губ, даже не смогла его использовать до конца.
gentle_puh 20 апреля 2022, 00:32
А мне даже нравится их виноградная отдушка
Причем настолько, что могу проходя мимо комода просто так открыть и понюхать
Vasilisk 20 апреля 2022, 10:45
Вы герой🤩🌹
Smoky 16 апреля 2022, 16:27
Вчера ненадолго зависла у стенда с этой коллекцией, но что-то как-то не впечатлило ничего. А сейчас понимаю, что от жидких теней не отказалась бы! С синей стрелкой прям
Mandy_Lane 16 апреля 2022, 16:47
Честно говоря, мне показалось, что вся линейка на стенде выглядит как-то блекло и незаметно совсем. Может, из-за совсем уж скромного оформления. А на деле продукты оказались хороши, тени так вообще удались
YuliUfUf 16 апреля 2022, 16:58
Ого тени из разряда ожидание и реальность. В общем, не мое)
А вот блеск вполне, люблю такие оттенки и текстуры. Жаль, что не бальзам, а то побежала бы теряя тапки ))
Mandy_Lane 16 апреля 2022, 18:48
Тени могли бы сделать и понежнее, этот оттенок довольно яркий. Похожий оттенок есть в линейке бальзамов- стиков марки.
YuliUfUf 17 апреля 2022, 09:30
Вот стики я как раз не смотрела. Спасибо
Dida 16 апреля 2022, 17:34
Тени понравились, с синей стрелкой прям огонь! А что за блестяшка на подвижном веке в последнем макияже?
Mandy_Lane 16 апреля 2022, 18:46
Спасибо! Это оттенок 02 Ironic из линейки однушек Melted Chrome от Essence
Masha87 16 апреля 2022, 18:30
Тени красиво смотрятся с акцентной синей стрелочкой
Mandy_Lane 16 апреля 2022, 18:47
Мне это сочетание тоже очень нравится, спасибо!
Kittten 17 апреля 2022, 05:05
Интересно, на днях проходила мимо стенда с косметикой от них, и не видела эту коллекцию) блеск заинтересовал, с удовольствием куплю себе такой. Макияж с синей стрелочкой шикарен! Чем нарисовали такую красоту, если не секрет? Очень идет вашим глазам
Mandy_Lane 17 апреля 2022, 10:20
Спасибо! Синяя стрелка- это рассыпчатый пигмент Sinart №85, нанесенный поверх черной подводки
Rriimmaa 17 апреля 2022, 09:01
Недели две назад взяла бальзам из этой серии. Очень неплохо и наносится и носится, хотя оттенок слишком тёплый для меня. От оформления и оттенков веет чем то… Hourglass-овским с примесью Charlotte Tillbery :)
Mandy_Lane 17 апреля 2022, 10:21
Я так хотела этот бальзам, но он мне сразу показался теплым, брать не стала.
Ace4ka 30 апреля 2022, 15:51
Ни за что бы не подумала, что это кремовые тени. Думала, помада. А сейчас, пожалуй, пригляжусь
Люблю Стеллари! У них есть очень удачные продукты по хорошей цене
Mandy_Lane 30 апреля 2022, 18:05
Меня и продавец в МК несколько раз предупредила, что это не помада, а тени, когда я принесла их на кассу). Перепутать реально легко, оттенок очень помадный
Mira12 03 июня 2022, 17:52
Сегодня купила блеск. К слову, цены снова поднялись, и блеск из постоянной серии в МК уже стоит дороже лимитки, больше 400 рублей. Интересно, это у меня только мраморная полоска наклеена так, чтоб тюбик не открыть?
Mandy_Lane 03 июня 2022, 18:04
У меня тоже была эта противная полоска
Mira12 03 июня 2022, 18:25
Я её снова на крышку приклеила, чтоб добру зря не пропадать: хоть какое-то украшение.
Mandy_Lane 03 июня 2022, 18:26
Я ее не смогла ровно снять и порвала
Mira12 03 июня 2022, 18:31
Маркетинг за гранью, я не оценила.
Mandy_Lane 03 июня 2022, 19:16
Могли бы колпачки сделать мраморными для соответствия названию коллекции