21.04.2022

Ампулы Stem Cell Actives от Arcaya всегда должны быть у меня под рукой, особенно когда я меняю свою локацию

У меня чувствительная и стрессированная кожа, поэтому забота о ней у меня соответствующая.

Когда мне предстоит поездка ( а весной я всегда езжу к мамуличке своей), то я обязательно беру с собой ампулы, так как смена воды, погоды и прочие внешние факторы сразу отображаются на моей коже.

В такие моменты я прибегаю к ампульным  средствам и нет ничего прекрасней, когда находишь для себя бренд, который действительно работает и дает результаты в очень короткие сроки!

Немецкий бренд премиального уровня Arcaya, создан более тридцати лет назад, пожалуй самый большой по количеству всевозможных ампул по решению абсолютно разных задач (сейчас у них более 30 видов ампул)

Ассортимент постоянно пополняется за счёт изменений погодных условий, сезонов и трансформаций в нашем мире в том числе.

Сейчас приведу пример: как только на нас обрушилось наказание в виде ношения масок (хвала небесам, что маски отменили) кожа испытала шок и сразу дала реакцию в виде раздражения, воспаления и подкожников. (У кого такого не было-вы счастливчики) У меня прям по полной программе от маски были все эти прелести + дикое салоотделение и жирный блеск на лице.

Мне помогли ампулы от Arcaya и после этого я поняла, что если нужны SOS средства, то это точно к ним!

Помимо ампул есть много достойных средств. Например восстанавливающая маска с зелёным чаем (почти на исходе), которую можно наносить на лицо, губы, зону вокруг глаз, шею и декольте. Подробный пост можно о ней почитать здесь

Ампулы Stem Cell Actives я использовала именно вечером, так как помимо снятия раздражения они отлично работают на регенерацию и омоложение кожи в ночное время.

Ампулы с мощным регенерирующим действием созданы для быстрого восстановления кожи, склонной к сухости и признаками фотостарения.

В составе уникальное сочетание регенеративных элементов и биоактивных стволовых клеток из альпийской розы, в котором находится очень важный антивозрастной пептид, ускоряющий синтезирование коллагена и замедляющий процесс старения клеток эпидермиса.

Так же эти ампулы отлично защищают кожу от негативного воздействия стрессовых и внешних факторов окружающей среды.

Активные ингредиенты: стволовые клетки Альпийской розы, масло Дамасской розы, бетаин.

Консистенция сыворотки, немного жиже и пластичней, красивого яркого розово-фиолетового цвета, с приятным еле уловимым цветочным ароматом. При нанесении быстро впитывается и кожа приобретает более красивый и сияющий цвет. Закрываю этот концентрат сывороткой Mefane, которая просто создана для поездок, так как одно средство можно наносить на все лицо и шею (включая область вокруг глаз, шею и декольте)

НО! Эта сыворотка самодостаточная и ее можно не закрывать дополнительно кремом, поэтому если я чувствую что коже ампулы Stem Cell Actives достаточно, то я наношу ее моно, а утром использую сыворотку Mefane.

На утро кожа выглядит более отдохнувшей, по ощущениям увеличивается плотность и эластичность. Поры сужены и цвет более однородный.

Мой вывод: ампулы реально работают, в стрессовой ситуации в прямом смысле ее спасали и при этом ещё и работали над омоложением. Рекомендуют использовать курсом для пущего эффекта, что собственно говоря я и сделала.

Расход у ампул экономичный, мне двух коробок в каждой 5 шт по 2 мл, мне хватило на 15 дней, хотя у меня не стоял вопрос растягивать и экономить, поэтому я наносила не думая о расходе.

Результат меня очень порадовал, так что смело могу рекомендовать!

Цена: 2800₽ (со учётом скидки) так же на сайте можно при заказе получить ампулы в подарок.

Срок использования: более 14 раз.

Оценка: 10/10+

А как вы относитесь к ампульным уходам? И чем спасаете кожу в стрессовых ситуациях или при переездах?

Ловите от меня кусочек весны из Краснодарского края

Спасибо, что дочитали, я Таня :)

Буду рада знакомству!)

Ddanilka 21 апреля 2022, 16:11
Татьяна, какие красивые фото и подача! Очень здорово, что у бренда столько видов ампул. Там есть для проблемной кожи? Что можете посоветовать
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 16:42
Спасибо, что читаете!)🌹
Думаю вам понравятся вот эти ампулы, по крайней мере можете прочитать про них более подробней и приобрести те, которые вызовут отклик👌
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 16:44
Вот эти я пробовала в прошлом году, отлично снимали воспалительные элементы и способствовали быстрому заживлению👌
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 16:45
Вот эти идеально подойдут для жирной и проблемной кожи👌
Mursilka 21 апреля 2022, 16:14
Какие симпатичные разноцветные ампулы  . Отлично, что и содержимое удалось :-)
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 16:29
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, я уже у этого бренда попробовала много разных видов ампул (штук 7 точно)
Классно, что в них есть и наборы (по 10 ампул например и мини форматы по 3 шт)

Kate1991 21 апреля 2022, 16:18
Танюш, прекрасные ампулы! Люблю когда есть хороший выбор ❤️
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 16:35
Катюша, спасибо, что заглянула!)🌹
Я люблю эти ампулы, с моей кожей они очень дружат, в поездки всегда беру из с собой👌

А ты какими пользуешься?
Solnechnoe_Utro 21 апреля 2022, 17:30
На фото они прям конфетки :) очень по-весеннему :)
Заинтересовали, спасибо!
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 17:43
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, ампулы действительно выглядят очень соблазнительно, поэтому я не могу останавливаться на одних😀
И здорово, что продукт вызывает желание им пользоваться, согласны?

Sofia_S10 21 апреля 2022, 17:32
Спасибо за пост, он уже в закладках. Пошла смотреть на сайт вдруг, так как тоже собираюсь в поездку. И теперь поняла, почему у меня при переездах и путешествиях краснеет и шелушится кожа. Теперь все сошлось.
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 18:37
Спасибо, что читаете!)🌹
Рада была помочь найти ответы на потребности вашей кожи.

Да, на сайте у них всегда интересно поизучать и почитать про разные средства и конечно же про акции👌
Natalika_ 21 апреля 2022, 18:08
Таня, спасибо за весенний привет)))
Ампулы мимишные ☺️
У меня стала менее реактивная кожа, после полной смены ухода. Я теперь могу спокойно ехать в отпуск, и взять с собой только тоник из своего ухода — это если еду надолго, если 2-3 дня, то вообще ничего, только пробники, миниатюры, вместо тоника минералка и все ок!
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 19:44
Наташа, привет!)🌹
Рада делиться весной) Скорей бы она пришла по настоящему, чтобы все девушки расцвели, как сакура и начали наряжаться, надевать платья, делать макияжи, ну и конечно же благоухать весенними ароматами!) я всегда беру с собой косметичку, даже если еду на пару дней, вот такая у меня натура)
Бьютиголик без косметосане спокоен😀
Рада, что ты можешь обходиться минимумом👍
Natalika_ 21 апреля 2022, 20:30
Не, я беру, но минимум ☺️
Я за последний год так часто летала, что у меня 2 косметички собираются на автомате. Декоратика практически без изменений, только карандаш для глаз могу цвет поменять и хвала небесам можно пользоваться помадами и блесками 💃🏻
А уходовая собирается в зависимости от количества дней. Я просто знаю что из ухода гарантировано успокоит кожу, и на неделю точно возьму тоник, а пару дней можно обойтись только, например эссенцией Сульвасу.
tatiana_taran888 22 апреля 2022, 12:21
Наташа, ответила тебе комментом ниже (про косметички), а то он опубликовался отдельно, хотя вроде бы нажимала на кнопку «ответить»👇👇👇
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 21:14
Да, у меня тоже две косметички: одна уходовая, вторая с декоративной, но так как я расходую уход со скоростью света, то каждый раз новые средства едут со мной путешествовать, исходя из времени года и новых бьюти боксов, которые наполненный удобными миниатюрами👌 Или я беру с собой то, что почти на исходе, чтобы там можно было добить средства и значит открыть по приезду новую баночку;)
Natalika_ 22 апреля 2022, 18:09
Таня, у меня не получается расходовать со скоростью света, что в нынешних реалиях очень даже не плохо. Если я наношу крема больше, чем нужно, то он не впитывается, а скатывается, что меня очень раздражает. Сейчас кожа в хорошем состоянии и зачастую одной сыворотки/эмульсии/серума мне достаточно.
tatiana_taran888 22 апреля 2022, 21:14
Наташа, у меня весной кожа очень голодная и плюс я мажу шею и область декольте, поэтому расход на крема у меня хороший, сыворотки обожаю, особенно для дневного применения…
У меня вопрос: «на сколько месяцев тебе хватает сыворотки объёмом в 50 мл?»
Natalika_ 22 апреля 2022, 22:49
Ага, теперь понятно) Таня, у меня для всех зон отдельные баночки, есть и специально крем для шеи, есть те, что не подошли,- их тоже на шею; зона декольте у меня сейчас сухое масло nuxe-надо «добить», сыворотку я использую только на лицо и глаза, флакон 60 мл мне хватило примерно на полгода, может чуть дольше, в данный момент открыто 3 сыворотки, но из них больше нравится одна, ей и пользуюсь чаще. Все хочу отставить все в сторону и пользоваться только Мари Галланд чтобы понять рабочая она или нет. И вот когда баночек куча кажется что они вообще не расходуются🤷🏻‍♀️ Я вроде бы и перешла уже давно на один бренд, а все равно куча миниатюр; сывороток там нет,- тоже пока подобрала от которой вижу результат, то собралось несколько штук
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 10:10
Наташа, я тоже открываю несколько баночек исходя из потребности и задачи, которую нужно решить на данный момент👌

Все что не особо подходит, тоже идёт либо на шею, либо на руки, либо пристраиваю подругам, которые хотели попробовать какой-то продукт.

Одним брендом не могу пользоваться, просто из-за своей натуры пробовать все новое.

У меня сыворотка от Шисейдо, для улучшения цвета лица объёмом 30 мл я прикончила за месяц, пользовалась только ей 2 раза в день-кожа такая красивая с ней👌

Если будет достойная скидка на неё, то возьму 100 мл, очень мне хороша пошла
Natalika_ 25 апреля 2022, 13:30
Таня, а что за сыворотка?
Я выходе делаю упор на сыворотки,- за них готова платить ☺️
У меня база ухода от одного бренда
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 13:50
Мне тоже очень нравятся работа сывороток на своей коже👌

Моя кожа их прям пьёт, я утром крема практически не наношу, нравятся сыворотки с более легкой текстурой👌

Сейчас фото найду и прикреплю
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 13:55
У меня в объёме 30 мл, брала до всего этого безумия по скидке за 2199₽ очень понравился результат👍 Но теперь хочу в большом объёме, буду следить за динамикой цен
Natalika_ 25 апреля 2022, 14:59
Будем следить вместе ☺️
У меня так то запас, как минимум на год, но все равно если хорошая сыворотка и по хорошей цене, то надо брать 🌸
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 20:18
Да, договорились, Наташа) если увидишь, именно в большом объёме, то маякни, хорошо?
Natalika_ 25 апреля 2022, 20:21
Таня, договорились)
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 06:54
Наташа, хотела спросить насчёт моно бренда. А ты давно пользуешься косметикой одного бренда?
Natalika_ 26 апреля 2022, 08:45
Таня, полностью уход я купила 2 года назад, перед этим попробовала пару средств, поняла что мне подходит, и потом уже закупилась по полной. На тот момент кожа была в ужасном состоянии((
У меня в планах написать хотя бы пару постов, рассказать свою историю, может кому то поможет) часто читаю что у многих аналогичные проблемы. Мне нравится как я сейчас выгляжу, я свела к минимуму манипуляции косметолога, и в конечном счете и для здоровья польза и для кошелька ☺️
Ну и за эти 2 года я перепробовала почти все из ассортимента, кое что ни по одному раза, и мне ей чем поделиться
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 12:48
Наташа, понимать и слышать свою кожу это отдельное косметическое счастье)
Ты умничка и я всегда жду твоих постов, переодически захожу а тебе, в надежде увидеть НОВЫЙ пост, а там по прежнему пустые банки.
Да, я думаю жизненные истории она самые искренние, так что напиши пожалуйста, думаю многие найдут ответы🙏

И да напиши пожалуйста или скинь фото название твоего бренда, заинтриговала👌
Natalika_ 26 апреля 2022, 17:24
Таня, для меня сейчас счастье, что кожа не воспалена и не болит! Я, к сожалению, не из тех кто сразу замечает какие то изменения, я морщины то свои не сразу вижу 😂
Про уход точно напишу 🍀
Косметика др. Кондрашовой
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 18:53
Все, спасибо) беру под карандаш для изучения👌
Natalika_ 26 апреля 2022, 21:46
А я начинаю готовить пост
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 23:21
Я жду с нетерпением🙏
extremely_interested 22 апреля 2022, 08:31
Как Вы описали ампулы. Я очень захотела их попробовать. А где Вы их приобретаете?
tatiana_taran888 22 апреля 2022, 12:24
Спасибо, что читаете)🌹
Да, ампулы у меня есть всегда для быстрого решения вопроса в случае стресса😊
Я их заказываю в оф сайте arcaya, так как там при покупке от определенной суммы ампулы в подарок👌
extremely_interested 22 апреля 2022, 12:49
Спасибо, попробую заказать.
tatiana_taran888 22 апреля 2022, 12:50
Всегда пожалуйста!)🌹
Рада была помочь.

AlinkaMalinka_ 22 апреля 2022, 13:12
Татьяна, главное фото такое красивое и нежное😍Я теперь хочу себе Ампулы заказать. Судя по фото вы перепробовали разные, с каких порекомендуете начать знакомство?
tatiana_taran888 22 апреля 2022, 13:31
Спасибо, что читаете!)🌹
Одни из моих любимых это вот эти ампулы (сейчас найду фото и прикреплю) Мне кажутся они универсальными и подойдут под любой тип кожи и возраст.
AlinkaMalinka_ 23 апреля 2022, 17:10
Я зашла на сайт, там конечно на любой вкус и цвет, как говорится, сижу изучаю уже час
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 17:18
Да, да, у меня так же 😂 Стоит к ним зайти на минуточку, просто посмотреть и в итоге 2 часа пролистают мигом)
AlinkaMalinka_ 25 апреля 2022, 10:14
Да, там столько интересного, что за 10 минут не получится все изучить.
Ассортимент в них конечно огромный.
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 10:25
Да, самый большой выбор ампул у них. Очень нравится, что ассортимент постоянно растёт.

Мне у них ещё очень понравились ампулы для контура вокруг глаз.
AlinkaMalinka_ 27 апреля 2022, 09:34
Мы в этот раз заказали ампулы для лица, если понравится и коже подойдёт, то мы начнём исследовать дальше. Я присмотрела себе ещё сыворотку и маску для очищения кожи.
tatiana_taran888 27 апреля 2022, 09:43
Какие вы умнички, что сделали заказ. Мне кажется сейчас кожа особенно нуждается в средствах sos, по крайней мере моя👌
Классно!) а какие сыворотки и маска понравились?
AlinkaMalinka_ 15 мая 2022, 09:37
Очень понравились сыворотки в ампулах: кислородные, матирирующие и микс из трёх разных ампул
tatiana_taran888 15 мая 2022, 13:50
Мне кажется я пробовала матирующие и кислородные (эти прям моя любовь)❤️
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:12
Я сейчас пользуюсь кислородными, кожа конечно с ними дышит.
tatiana_taran888 22 апреля 2022, 13:31
Кожа с ними прям дышит👌
AlinkaMalinka_ 23 апреля 2022, 17:09
Спасибо за рекомендацию, почитала и закинула в корзину. Но для подарка нужно ещё что-то выбрать. Пойду в понедельник на работу, может коллеги тоже что-то захотят.
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 10:27
Я как правило 2-3 вида ампул заказываю и как раз под акцию получается попасть👌
AlinkaMalinka_ 27 апреля 2022, 09:32
Да, мы сделали заказ на сайте с девочками коллегами на работе в понедельник, тоже заказали три вида ампул, чтобы под акцию попасть👌Спасибо Вам, Татьяна за подсказку
tatiana_taran888 27 апреля 2022, 09:43
Алина, всегда пожалуйста 🙏
Рада быть полезной👌
AlinkaMalinka_ 15 мая 2022, 09:35
Ой, да не за что)
Вам спасибо, что столько полезной инфы нам рассказываете и показываете
tatiana_taran888 15 мая 2022, 13:49
Ну мне нравится делиться своими находками, ведь именно красота и любовь спасут мир🙏
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:13
Вот это вы сейчас очень точно сказали.