22.04.2022

Так за что её так любят?Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Clump Defy Volumising black

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу Туши для ресниц бренда Max Factor False Lash Effect Clump Defy Volumising

Знаю, что у данной туши очень много поклонников, поэтому вдвойне было интересей ее попробовать и узнать, чем же она заманивает в свои сети)

...

Итак, тушь имеет вытянутый футляр бордово-розового цвета с золотистой вставкой.

Объем: 13,1 мл.

Щеточка у неё силиконовая с множеством щетинок, имеет небольшой изгиб и сужение на конце, что позволяет легко прокрасить ресницы в таких проблемных местах, как внутренний уголок глаза, нижнее веко.

Цвет: классический черный.

...

Уже на данном этапе хочу похвалить бренд за отличный дозатор(ограничитель), чтобы сделать такой жирный свотч, пришлось постараться.

Да Начнётся тестирование!

Сначала я скептически отнеслась к щеточки, мне показалась она дико неудобной… Начала красить ресницы и стала чувствовать как щеточка прокрашивает ресницы, да, да прям чешет. После первого слоя ресницы были еле заметные. Грусть и тоска овладели мной. Решила попробовать наслоить и о чудо красивые опахала выросли прямо на моих глазах, а за счет мелких щетинок реснички получили еще и хорошее разделение.

Ресницы до: светлые и тонкие, но их много .
Ресницы до: светлые и тонкие, но их много .

Решила проверить на стойкость:

Так как тушь не заявлена как водо или термостойкая, приму любой результат.

Итак, Нанесла тушь в 6 утра :

(Погода на улице была солнечная, но ветренная, поэтому порой глаза ещё и слезились )

А это я вернулась в 20 домой:

Считаю данный результат для не водо/термостойкой туши прекрасным.

Итог:

14 дней, 1р/в деньиспользование

beautyfreak 22 апреля 2022, 15:18
Отличная бюджетка!
Kry4yVer4y 22 апреля 2022, 16:53
Какой цвет глаз сказочный у Вас
BeautyHolic09 22 апреля 2022, 17:14
Спасибо большое ☺️
coco7 22 апреля 2022, 18:48
Здравствуйте! Прочитала, что термостойкая. Значит она водой чулочками не снимается? Спрашиваю, ибо результат от туши понравился очень и цвет, но я пользуюсь только теми, которые снимаются именно чулочками.
BeautyHolic09 22 апреля 2022, 20:27
Да, понимаю, сама люблю такие туши особенно на зиму, данная подводка, к сожалению, чулочками не снимается😔
coco7 22 апреля 2022, 23:36
Nattela 23 апреля 2022, 00:14
какие вы туши используете? тоже люблю такие, сейчас в поиске новой туши
coco7 23 апреля 2022, 14:47
Здравствуйте! Не очень поняла, у кого Вы спрашиваете, но отвечу, так как пользуюсь такими тушами( смываются чулочками тёплой водой) уже лет 15 точно. Первая была влагостойкая( или водостойкая) Clinique, потом я вроде обнаружила американскую Kiss ( продаётся в Рив Гош и в Вайлдбериз), потом польская TF ( не Том Форд конечно)- есть на Вайлдбери разные. Была и By Terry и Sensai 38C^. В сети Летуаль термотушей много недорогих, покупала Soda в розовом тюбике-нормальная, но высохла очень быстро-месяц. Сейчас пользуюсь, купленной на Вайлдбери типа Корейской (думаю-Китай), она там от 200 до 600 рублей Xpress Control да, именно так пишется-очень нравится. И смывается хорошо и даже даёт объём, что редкость для такого вида туши. Глаза ооооочень чувствительные и чувствуют с ней отлично. Здесь советовали с такими свойствами The face shop корейскую -купила. Как легла -очень понравилась. Но для меня оказалась аллергичная и самое страшное, попала под снег с дождём и вернулась домой с чёрными щеками, смывается тоже с разводами. Фиолетовый тюбик Лореаль и пыльная роза Мейбилин, которые заявлены с такими свойствами у меня не смывались чулочками и оставляли жуткие чёрные разводы, делала к ним несколько подходов.
Nattela 23 апреля 2022, 16:29
спасибо за ответ. из всего этого пробовала только Soda, но сейчас ее у нас не продают.
Ellesh 22 апреля 2022, 19:39
Хм, а что за подводка? Прям заинтересовала, 14 часов почти без изменений
BeautyHolic09 22 апреля 2022, 20:28
От bourjois )
Планирую скоро и на нее выпустить обзор
ilmarren 22 апреля 2022, 20:34
У меня false lash, тоже надо несколько слоев наслоить, чтобы стало заметно. Но зато ничего нигде не слипается, никаких комочков — в общем, то что надо, когда с утра бегом красишься.
Лиана Рахматуллина 22 апреля 2022, 20:47
Люблю их золотую Спасибо за пост и красивое знакомство с тушью
BeautyHolic09 22 апреля 2022, 21:34
Вам спасибо за приятные слова