Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2022
7690

Так за что её так любят?Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Clump Defy Volumising black

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу Туши для ресниц бренда Max Factor False Lash Effect Clump Defy Volumising

Знаю, что у данной туши очень много поклонников, поэтому вдвойне было интересей ее попробовать и узнать, чем же она заманивает в свои сети)

...

Итак, тушь имеет вытянутый футляр бордово-розового цвета с золотистой вставкой.


Объем: 13,1 мл.


Щеточка у неё силиконовая с множеством щетинок, имеет небольшой изгиб и сужение на конце, что позволяет легко прокрасить ресницы в таких проблемных местах, как внутренний уголок глаза, нижнее веко.


Цвет: классический черный.

...

Уже на данном этапе хочу похвалить бренд за отличный дозатор(ограничитель), чтобы сделать такой жирный свотч, пришлось постараться.


.

Да Начнётся тестирование!

Сначала я скептически отнеслась к щеточки, мне показалась она дико неудобной… Начала красить ресницы и стала чувствовать как щеточка прокрашивает ресницы, да, да прям чешет. После первого слоя ресницы были еле заметные. Грусть и тоска овладели мной. Решила попробовать наслоить и о чудо красивые опахала выросли прямо на моих глазах, а за счет мелких щетинок реснички получили еще и хорошее разделение.

Ресницы до: светлые и тонкие, но их много .
Ресницы до: светлые и тонкие, но их много .


Решила проверить на стойкость:

Так как тушь не заявлена как водо или термостойкая, приму любой результат.

Итак, Нанесла тушь в 6 утра :


(Погода на улице была солнечная, но ветренная, поэтому порой глаза ещё и слезились )

А это я вернулась в 20 домой:


Считаю данный результат для не водо/термостойкой туши прекрасным.

...

Итог:


682₽цена
8/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

beautyfreak 22 апреля 2022, 15:18
Отличная бюджетка!
Kry4yVer4y 22 апреля 2022, 16:53
Какой цвет глаз сказочный у Вас  
BeautyHolic09 22 апреля 2022, 17:14
Спасибо большое ☺️
coco7 22 апреля 2022, 18:48
Здравствуйте! Прочитала, что термостойкая. Значит она водой чулочками не снимается? Спрашиваю, ибо результат от туши понравился очень и цвет, но я пользуюсь только теми, которые снимаются именно чулочками.
BeautyHolic09 22 апреля 2022, 20:27
Да, понимаю, сама люблю такие туши особенно на зиму, данная подводка, к сожалению, чулочками не снимается😔
coco7 22 апреля 2022, 23:36
Спасибо!
Nattela 23 апреля 2022, 00:14
какие вы туши используете? тоже люблю такие, сейчас в поиске новой туши
coco7 23 апреля 2022, 14:47
Здравствуйте! Не очень поняла, у кого Вы спрашиваете, но отвечу, так как пользуюсь такими тушами( смываются чулочками тёплой водой) уже лет 15 точно. Первая была влагостойкая( или водостойкая) Clinique, потом я вроде обнаружила американскую Kiss ( продаётся в Рив Гош и в Вайлдбериз), потом польская TF ( не Том Форд конечно)- есть на Вайлдбери разные. Была и By Terry и Sensai 38C^. В сети Летуаль термотушей много недорогих, покупала Soda в розовом тюбике-нормальная, но высохла очень быстро-месяц. Сейчас пользуюсь, купленной на Вайлдбери типа Корейской (думаю-Китай), она там от 200 до 600 рублей Xpress Control да, именно так пишется-очень нравится. И смывается хорошо и даже даёт объём, что редкость для такого вида туши. Глаза ооооочень чувствительные и чувствуют с ней отлично. Здесь советовали с такими свойствами The face shop корейскую -купила. Как легла -очень понравилась. Но для меня оказалась аллергичная и самое страшное, попала под снег с дождём и вернулась домой с чёрными щеками, смывается тоже с разводами. Фиолетовый тюбик Лореаль и пыльная роза Мейбилин, которые заявлены с такими свойствами у меня не смывались чулочками и оставляли жуткие чёрные разводы, делала к ним несколько подходов.
Nattela 23 апреля 2022, 16:29
спасибо за ответ. из всего этого пробовала только Soda, но сейчас ее у нас не продают.
Ellesh 22 апреля 2022, 19:39
Хм, а что за подводка? Прям заинтересовала, 14 часов почти без изменений  
BeautyHolic09 22 апреля 2022, 20:28
От bourjois )
Планирую скоро и на нее выпустить обзор  
ilmarren 22 апреля 2022, 20:34
У меня false lash, тоже надо несколько слоев наслоить, чтобы стало заметно. Но зато ничего нигде не слипается, никаких комочков — в общем, то что надо, когда с утра бегом красишься.
Лиана Рахматуллина 22 апреля 2022, 20:47
Люблю их золотую Спасибо за пост и красивое знакомство с тушью
BeautyHolic09 22 апреля 2022, 21:34
Вам спасибо за приятные слова