14.04.2022

Новый оттенок прессованных теней Sigil Inspired Tammy Tanuka 116 (Запутывающая Следопытов)

Недавно Sigil Inspired показали новый оттенок прессованных теней — 116 (профиль Запутывающая Следопытов). Случилось это как-то тихо и неожиданно, особенно если учесть, что с новыми палетками интрига нагнетается по неделе. Я была рада новинке, все-таки неизвестно когда теперь бренд выпустит что-то еще.

Оттенок 116 — классическая золотая олива, в отличие от более-менее похожих оттенков в палетках Туман и Змейка, в ней нет синего подтона. Очень приятный оттенок, наверняка понравится всем, кто любит подобную гамму. Вес теней 1 гр, монетка среднего размера (цена, эх, 400 р.). Мой рефилл выглядит неполным, впервые сталкиваюсь с таким у теней Тамми, может так и должно быть, а может пожадничали))

Тени 116 в центре
Тени 116 в центре

Финиш теней — скромный сатин. Мне кажется, что это связано с мелким помолом, а потому и тонкой текстурой этого оттенка. Тени хорошо ложатся на веко, не подчеркивают текстуру кожи. Пигментация отличная, один раз набираю тени на палец, и такого количества хватает накрасить один глаз. Для меня такие оттенки — это «быстромакияж»: добавляю матовый в складку, пару раз касаюсь века этим сатином, и готово. Это очень просто, но мне так нравится.

Из-за мелкой тонкой текстуры этот оттнок не кажется жирным, «масляным», как некоторые другие тени Тамми. В свою очередь, это хорошо сказывается на стойкости макияжа, мне хватает любимой кремовой базы Арт Визаж, чтобы макияж протянул в нормальном виде до вечера. Конечно, это очень индивидуально.

Новинка мне понравилась, надеюсь бренд будет еще баловать нас приятными неожиданностями))

Елена Старцева 14 апреля 2022, 22:22
Вам очень идёт! Я тоже купила, ме понравился.
Irina1988 14 апреля 2022, 22:24
nata2104k 14 апреля 2022, 23:03
Какая нежность 😍😍😍
Irina1988 15 апреля 2022, 07:19
KsuEsu 15 апреля 2022, 00:06
Какой хорошенький 🌿
Irina1988 15 апреля 2022, 07:19
olyaleolya 15 апреля 2022, 08:40
Это тени- весна))) нежнятина! Как первые ростки листочков. Мне понравились тени, если ещё есть в наличии, то закажу. Спасибо! Я не заметила их выпуск, увидела только ресток кота)))
Irina1988 15 апреля 2022, 14:47
Спасибо)) они прям перед рестоком Кота появились, новость как-то тихонько прошла)
Natalika_ 15 апреля 2022, 08:44
Очень красивые тени, а что за тени рядом с этими слева 2 рефила- посередине и вверху?
Irina1988 15 апреля 2022, 14:49
Спасибо)) матовый фисташковый 097 из Змейки, зелено-золотой 030 заиавшая биение сердца из Дракона
Natalika_ 15 апреля 2022, 19:50
Спасибо) очень красивые. У меня нет теней ТТ, сейчас полезла искать оказалось что их не так то просто купить, то есть можно, но например если одни, то не выгодно
Irina1988 15 апреля 2022, 19:53
Это да, дождаться их в наличии сложно, один выход — покупать рассыпчате пигменты, они тоже классные))
Natalika_ 15 апреля 2022, 19:55
Рассыпчатые не так просты в использовании, у меня есть 2 пигмента Инглот, не могу сказать что часто пользуюсь, хотя они очень красивые)
Kashaslimonom 15 апреля 2022, 13:37
Прелесть! Как приятно увидеть такой оттенок с утра пораньше))) утро сразу добрым становится!
Irina1988 15 апреля 2022, 14:50
Спасибо)) приятно, что порадовала)
Ольга Чубарова 15 апреля 2022, 13:37
Вам очень идёт.
Muffin 15 апреля 2022, 13:59
Симпатичный цвет, я тоже купила себе) ещё не пробовала
Irina1988 15 апреля 2022, 14:50
Спасибо)) надеюсь, Вам тени тоже понравятся))
Smoky 15 апреля 2022, 15:33
Очень нежный оттенок! Вам прекрасно подошел)) Обожаю такие тени, когда не нужно долго возиться, а результат стабильно радует
Irina1988 15 апреля 2022, 15:43
Nastik84 15 апреля 2022, 18:02
Милые девушки, подскажите пожалуйста, а как Вы покупаете тени данного производителя? Я, как ни зайду на ее сайт, ничего нет в наличии и сайт безумно тяжело мною воспринимается, хочется скорее закрыть. По данной причине давно хочу попробовать эти нашумевшие тени, но не могу. Вот и сейчас зашла посмотреть, палеток в наличии нет. Есть минимум, но делать заказ не хочется ради одного рефила. Заранее спасибо за ответ.
Irina1988 15 апреля 2022, 18:16
Новинки выходят редко и небольшими партиями. Чтобы успеть заказать, надо постоянно следить за соц сетями бренда, например вк, там сообщают о новых палетках или рестоках старых, а также в какой день это будет. Раньше новая палетка выходила примерно раз в месяц + иногда появлялись старые, но теперь непонятно когда выпустят хоть что-нибудь. Бренд маленький, в сложившейся ситуации столкнулся с трудностями.
Iridium_C 16 апреля 2022, 12:25
Если пользуетесь базами для теней, то лучше начните с каких-нибудь рассыпушек. Палетки могут оказаться с норовом, разочаруетесь, не увидев всей красоты и их фирменных переливов)
Ирина Кандакова 16 апреля 2022, 09:52
Как любитель оливково-зеленых не смогла пройти мимо и заказала. Лёгкий и приятный сатин, можно сверху нанести топпер и будет более искристый и яркий. Хороший и нескучный нюд.
Irina1988 16 апреля 2022, 10:27
Спасибо)) тени действительно красивые)
Ummy 16 апреля 2022, 12:20
Цвет космический🥰похож на «ящер» manly pro, очень весенний
Irina1988 16 апреля 2022, 15:02