15.04.2022

Вся палитра Мраморной пещеры в термолаке для ногтей Bow Nail Polish Thermo Top Coat Blue

Всем здравствуйте.

Свой пост хочу начать с извинения за форму ногтей. Решила попробовать изменить форму на квадрат, но пока у меня трапеция. Надеюсь, что все получится.)))

Три месяца назад я перешла с гель — лаков на обычные лаки, и сейчас с огромным удовольствием знакомлюсь с лаками от разных брендов.

Очень мне захотелось купить себе термолак, и я обратила внимание на лак для ногтей Bow «Thermo Top Coat Blue», термоэффект, Big5free.

Уверена, что все прекрасно знают, что такое термолак, но я еще раз напомню. Это лак, который от температуры меняет свой цвет: от холодной становится темнее, от теплой-светлее.

Лак упакован в коробочку, что очень приятно.

Кисточка удобная.

По консистенции лак не слишком жидкий, но и не слишком густой, нормальный. Но у меня не получилось лаком накрасить с первого раза хорошо ногти.

Когда я стала красить лак от кутикулы к краю, то у меня образовывались проплешины на ногтях. Проплешины образуются, если кистью несколько раз проводишь по лаку. Кисть как бы собирает лак. Чтобы нормально получилось, нужно набрать много лака на кисть и постараться с первого раза прокрасить ногтевую пластину. Для меня это проблема.

С первого раза не получилось накрасить ногти хорошо.

Со второго раза уже лучше.

Так как ногти лаком я всегда крашу посредственно, плюс не люблю с ними долго возиться, то предпочитаю лаки максимально простые в использовании. Этот лак мне не показался простым, хотя цвет очень интересный.

Под лак я обязательно наношу базу, а сам лак сверху покрываю топом. Без топа цвет смотрится каким-то тусклым. Он вроде и не матовый, но и нет хорошего глянцевого блеска.

С топом и базой лак держится максимум 5 дней. Это много для моих тонких ногтей.

Без топа и базы лак держится на моих ногтях максимум 2 дня.

Итог: не очень у меня получается накрасить легко и быстро ногти лаком. То, что цвет тускловат меня не беспокоит, так как лак я всегда покрываю топом. Очень нравится оттенок. Желание купить еще лаки от бренда есть.

Объем: 11 мл.

Срок годности: 36 мес.

Производство: Россия

Оценка: 4/5

Цена: 354 руб.

BunnyRouge 15 апреля 2022, 07:47
Красивый цвет и очень красивый пост. Спасибо 🙌
Svbeauty 15 апреля 2022, 08:04
Спасибо за оценку поста, очень приятно🥰💙
Olga_Chernika 15 апреля 2022, 07:47
Красивый градиент у лака💙
Svbeauty 15 апреля 2022, 08:04
Согласна, очень красивый💙💙💙
KsuEsu 15 апреля 2022, 08:36
Какой красавчик 💙💙💙 И мне нравится трапеция 😊
Svbeauty 15 апреля 2022, 09:21
Спасибо.🤗🥰 Вот знаете, мне тоже больше нравится трапеция на моих ногтях. Всегда вроде овал делала, но у меня какой-то кривой недоовал получается.))) Еще и ногтевая пластина маленькая и от овала еще меньше становится. А тут с трапецией как- то приличнее даже выглядят и не такие маленькие уже. У Вас вот очень красивый овал, шикарные ногти.
KsuEsu 15 апреля 2022, 18:21
Спасибо большое, поверьте, мне этот овал тоже нелегко даётся, хотелось бы и ногти покороче и вообще в квадрат запилить, но природу не обмануть, запиливаю то, что получается и выглядит прилично. Так что может ваша трапеция это как раз то, что нужно
Svbeauty 15 апреля 2022, 20:41
Полностью согласна, природу не обмануть
Mac_Cecht 15 апреля 2022, 09:43
Красивый какой цвет!   Мне не надо, мне не надо…
Svbeauty 15 апреля 2022, 14:05
Лак очень красивый💙💙💙
Diadeema 15 апреля 2022, 13:09
Красивый цвет!
У меня розовый термо-топ от BOW, взяла его потому, что в теплом состоянии он почти прозрачный (в два слоя — немного молочный с холодным оттенком), то есть его можно наносить на другой цветной лак и ходить с градиентом от жёлтого к розовому, скажем

Попробуйте и этот нанести на лак другого цвета, может быть, будет легче укладывать)
Svbeauty 15 апреля 2022, 14:07
Спасибо за совет, надо попробовать. 🌹💙
Diadeema 15 апреля 2022, 16:20
удачи вам!
TayaLyssa 15 апреля 2022, 14:57
Какой красивый цвет 😍 надо брать)
Svbeauty 15 апреля 2022, 21:24
И градиент очень красивый получается.
tatyanavik 15 апреля 2022, 18:02
вау красота какая! у меня тоже трапеция и я не решалась яркие лаки носить, но после вашего поста удержаться не смогу уже)
Svbeauty 16 апреля 2022, 09:24
А я для своей трапеции как раз накупила яркие лаки)))😅 И мне даже нравится.
Dumpling 15 апреля 2022, 18:02
Обожаю термолаки bow. Цвет очень приятный
Svbeauty 16 апреля 2022, 09:25
Согласна. Очень красивый градиент получается.
himkadasha 16 апреля 2022, 18:14
Я к синим равнодушна, но этот вы очень вкусно показали
Svbeauty 16 апреля 2022, 19:15
Спасибо))) Он правда очень красивый💙💙💙