12.04.2022

Особенно дороги... для тела. Молочко для тела от L`occitane Verbena Body Milk

С этим продуктом я познакомилась 5 лет назад, когда была в Австрии: отель, репродукция картины Густава Климта «Поцелуй», приглушенный свет в ванной комнате и он, покоривший меня ароматом. С тех пор у нас любовь, видимо до тех пор, пока цена не разлучит нас :)

Молочко для тела L`Occitane — за все это время у меня было три версии: классическая Вербена, Вербена-Цитрус, Вербена-Мята. Являюсь поклонником классики.

Продукт размещен в твердом прямоугольном флаконе, что затрудняет его использование «на последних каплях». Кроме этого, краска с крышки со временем стирается и это точно не приносит эстетического удовольствия, тем более за такую стоимость.

Характеристики: продукт имеет легкую, жидкую консистенцию. Оптимально расходуется. Обладает цитрусовым ненавязчивым ароматом.

Молочко быстро впитывается, не оставляя липкой пленки на теле. Хорошо увлажняет и успокаивает кожу. Однако, не справиться с очень сухой кожей.

После использования есть ощущение прохлады, кожа становится гладкой, лощёной. Увлажнения хватает на 2-3 дня. Аромат на теле едва уловим и благороден.

Версия Вербена-цитрус с более плотной текстурой, желтоватого оттенка и насыщенной отдушкой, но не агрессивной.

Рекомендую тем, у кого есть желание побаловать себя :) 💝

Страна производитель: Франция.

Цена: 2850 руб. на официальном сайте.

Срок тестирования: 5 лет.

Оценка: 10/10

5 лет, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Состав: «AQUA/WATER** — BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)** — GLYCERIN** — VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL** — DIMETHICONE — GLYCERYL STEARATE**- CETEARYL ALCOHOL** — LIPPIA CITRIODORA FLOWER EXTRACT*- SORBITOL** — CETYL ALCOHOL** — ETHYLHEXYLGLYCERIN — TOCOPHEROL** — XANTHAN GUM** — ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT** — HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL** — PEG 100 STEARATE — PHENOXYETHANOL — CETEARETH-33 — HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER — CHLORPHENESIN — PARFUM/FRAGRANCE — POLYSORBATE 60** — SORBITAN ISOSTEARATE** — LIMONENE** — CITRAL — GERANIOL — HEXYL CINNAMAL — BENZYL BENZOATE — LINALOOL — BENZYL ALCOHOL — CITRONELLOL.*Ingredients from Organic Farming.**Natural origin ingredients.

Mandy_Lane 12 апреля 2022, 17:42
Летом я тоже себе побаловала практически всей линейкой Вербена-Цитрус). Молочко очень понравилось
ItsYouNew 13 апреля 2022, 04:39
Представляю какой аромат на теле после использования всей линейки
Mandy_Lane 13 апреля 2022, 11:34
Аромат классный, но очень нестойкий, к сожалению. Даже если пользоваться всем сразу- гелем, шампунем/ бальзамом, молочком и туалетной водой
ItsYouNew 13 апреля 2022, 12:02

Алиса Южная 13 апреля 2022, 05:44
Прекрасный, жаль что запах быстро улетучивается…
ItsYouNew 13 апреля 2022, 06:40
После использования на себе ощущаю аромат приблизительно около часа: дальше либо нос привыкает (((, либо улетучивается((