09.04.2022

Цветотерапия красным: помада Diego Dalla Palma The Lipstick тон 55

Привет, красотки;). Я крайне редко ношу красную помаду, на работу стараюсь красить губы чем-то более спокойным, да и масочный период не способствовал такому буйству красок на губах. А недавно, выгуляв свой единственный красный экземпляр, убедилась, что он достоин быть представленным вам. Сегодня показываю помаду итальянского бренда Diego Dalla Palma The Lipstick.

Косметика этой марки позиционируется как профессиональная. Производитель указывает, что его продукция не содержит парабенов, продуктов нефтепереработки, этиленгликоля, фталатов, триклозана и других компонентов, снижающих «чистоту» продукта или провоцирующих раздражение кожи. Вся продукция производится согласно европейским сертификатам качества.

лаконичная для проф марок упаковка
лаконичная для проф марок упаковка

Упаковка выполнена из качественного пластика, в руках держать приятно. Не люкс, конечно, но очень достойно. Закрывается помада плотно, с хорошим щелчком, можно не переживать, что в косметичке неожиданно откроется. Стик не люфтует.

На донышке указан номер оттенка, срок годности после вскрытия и страна производства. Помада сделана в Италии. Нигде на упаковке и коробке не нашла вес, на сайтах разных продавцов указано или 3,5 г, или 4,7 мл. Но её реально много!

Финиш помады Diego Dalla Palma The Lipstick сатиновый. Заявлена защита от солнца благодаря UVA фильтрам и мгновенный разглаживающий эффект за счёт маленьких сфер морского коллагена, которые мгновенно проникают в губы. Так что помада должна ещё и ухаживать за губами. Кроме того у неё просто нереальная пигментация!

Единственное, производитель не пожалел отдушки, хотелось бы менее ярко выраженный аромат. Для меня он приемлемый, яркий косметический, однако на губах я его ощущаю довольно долго. Кому-то может не понравиться.

Смотрим свотчи:

такой след остаётся после снятия обычной влажной салфеткой, мицелляркой удаляется полностью.

Как видно, подтон у помады явно холодный, уходит в малиновый.

Стойкость прекрасная для сатиновой помады. Да, она может отпечатываться на поверхностях, но без глобального приёма пищи проживёт на губах в первозданном виде спокойно полдня точно, а то и весь день, при этом не побледнеет и не потеряет своего глянца. Подправить её можно без проблем, наслаивается отлично без полного удаления.

Теперь покажу помаду на губах:

губы до, довольно сухие и возрастные
губы до, довольно сухие и возрастные

у окна
у окна

в глубине комнаты+выглянуло солнце
в глубине комнаты+выглянуло солнце

Помада действительно выглаживает поверхность губ и как будто заполняет складочки. 😍

А ещё ни разу не была замечена на зубах! Она совершенно не сушит и очень комфортная!

А ещё родился вот такой образ🙄

Вот пойду в отпуск-побегу смотреть другие оттенки! Очень уж мне нравится текстура помады Diego Dalla Palma The Lipstick и комфорт, который она дарит моим печальным губам).

Ниже указала состав, если кому актуально. Цена, конечно, примерная.

23$цена
1 год, 4р/в месяциспользование
Состав: Ricinus Communis Seed Oil (Ricinus Communis (Castor) Seed Oil), Cera Alba (Beeswax), Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax), Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Mica, Isopropyl Lanolate, Octyldodecanol, Oleyl Alcohol, Ozokerite, Cetyl Ricinoleate, Isostearyl Alcohol, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Silica Dimethyl Silylate, Sodium Chondroitin Sulfate, Atelocollagen, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Bht, Dehydroacetic Acid, Parfum (Fragrance). May Contain (±): Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77163 (Bismuth Oxychloride), Ci 75470 (Carmine), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 15850 (Red 6 Lake), Ci 45380 (Red 21 Lake), Ci 45410 (Red 27 Lake), Ci 73360 (Red 30 Lake), Ci 15850 (Red 6)

Поделитесь, девочки, у кого что есть от этого бренда?

Ваша Катя😘

Katerina-katerina 09 апреля 2022, 11:49
У вас очень красивая форма губ. Помада прям ваша на 100 %
Louchi 09 апреля 2022, 12:08
Ого, спасибо, а меня так мои губы порой огорчают, блески сложно носить.
Masha87 09 апреля 2022, 11:51
Шикарно на вас выглядит!
Louchi 09 апреля 2022, 12:07
Благодарю вас!
Elismeta 09 апреля 2022, 12:04
Шикарный цвет! Вам очень к лицу! Люблю Diego Dalla Palma!
Louchi 09 апреля 2022, 12:06
Спасибо. А на что посоветуете обратить внимание у марки?
Elismeta 09 апреля 2022, 12:35
Советую карандаши для губ, нравятся карандаши (кajal) для глаз. посмотрите тушь My Toy boy, мне больше понравилась в красной упаковке.
Louchi 09 апреля 2022, 12:50
О, благодарю, гляну
Elismeta 09 апреля 2022, 16:52
Вспомнила! Nudissimo Soft Glow Foundation, я не пробовала, но отзывы очень даже положительные.
Emmett 09 апреля 2022, 12:04
Последний образ прекрасный. Помада вам очень идёт.
Louchi 09 апреля 2022, 12:06
Спасибо большое!
ElenaKoza 09 апреля 2022, 12:50
Образ потрясный 😍 помада Ваша-Ваша 😍
Louchi 09 апреля 2022, 12:51
  спасибо, очень приятно!
LesYA86 09 апреля 2022, 13:57
Вам очень идёт.
Я тоже маме помаду от Диего подарила, но оттенок персиковый тёплый. По цене она, конечно, вполне себе люкс.
Louchi 09 апреля 2022, 14:59
Спасибо. Да, цена уже, к сожалению выше мидл сегмента
Tsutsu 09 апреля 2022, 15:35
Вам очень красиво с этой помадой!🙂 Я присматриваюсь к марке, очень жаль, что так мало отзывов.(
Louchi 09 апреля 2022, 15:58
Большое спасибо. Отзывов действительно мало, выше девушка советовала кое-что из продуктов.
Tellshell 09 апреля 2022, 16:23
Замечательный образ и помада вам очень идет
Louchi 09 апреля 2022, 19:15
Спасибо, очень приятно
Наталья Ростова 09 апреля 2022, 20:01
Красивый образ. Красную помаду нужно уметь носить. Вам это несомненно удаётся.
Louchi 09 апреля 2022, 21:51
Благодарю вас, надо чаще выгуливать ее все таки
Kashaslimonom 10 апреля 2022, 07:41
Помада будто как бальзам, ухаживающая))) а с таким эффектным цветом это чудо-сочетание!
А образ прекрасен!
Louchi 10 апреля 2022, 07:53
Ухаживает отлично! Спасибо за внимание к посту!
Зинаида Павлова 10 апреля 2022, 11:48
Вы как родились с ней! Идеально подходит, супер!
Louchi 10 апреля 2022, 15:04
Спасибо огромное!
london_after_midnight 10 апреля 2022, 15:17
Давно смотрю на этот бренд, интересуют парочка продуктов. Помада красивого оттенка, который вам подходит. Выглядит хорошо, думаю стоит приобрести. Не могла найти особо отзывы на эту косметику.
Louchi 10 апреля 2022, 17:17
У нас ассортимент скромный представлен, но сама думаю присмотреться и к помадам, и ещё к чему нибудь. Отзывов не хватает, согласна.
YesPlease 10 апреля 2022, 23:38
На вас просто роскошно смотрится! Вы наносили ее кистью или прямо из аппликатора?
Жаль, что про этот бренд мало говорят и пишут
Louchi 11 апреля 2022, 06:43
Спасибо большое! Прямо из стика, и довольно жирненько
RAIN 18 апреля 2022, 21:56
Ой. Мне тааак понравилось все… и губы. И помада. И честные фото, без «выглаженности фотошопа», показывающие реальность продукта. Помада классная, вам отлично! С маркой не знакома, обязательно пощупаю. Спасибо)
Louchi 18 апреля 2022, 22:19
Спасибо большое! Посмотрите обязательно. У нас такой выбор маленький, к сожалению  .