04.04.2022

Больше плюсов или минусов? Давайте посчитаем вместе - Lamel Professional blush cheek colour

История покупки этих румян весьма занятная.

Поехала я в магазин косметики аккурат после истории с повышением курса валют и всеобщего подорожания.

Посмотрела направо-сотрудники меняют ценники тут же, прямо при покупателях, посмотрела налево-цифры на новых ценниках просто неадекватные.

Чуть не расплакалась и пошла проверять, а что происходит с бюджетной косметикой?

А там даже скидки и распродажи! Вот это удача! Потому что с Lamel Professional я хотела познакомиться давно.

И выбор пал на румяна blush cheek colour. Почему именно они?

Ну я просто люблю румяна, просто фанатею от них😋 собираю свою маленькую коллекцию.

Lamel Professional blush cheek colour что же из себя представляют?

Упаковка:

Маленький пластиковый квадратик с прозрачной крышкой и цветом корпуса в тон самих румян.

Крышка выглядит очень хрупкой и не внушает доверия, так как даже не защелкивается до конца.

Получается, если румяна у вас упадут, то скорее всего отлетит крышка и выпадут сами румяна.

И еще, черные надписи с лицевой стороны очень легко царапаются и стираются.

Технические характеристики:

• приятная шелковистая текстура
  • сильно не пылят
  • отсутствие запаха у продукта
  • не тестируется на животных
  • срок годности 24 месяца
  • вес продукта 3,8 гр.

Вот такое количество «пыли» остается после жесткой кисти

Мое мнение:

Скажу сразу, что не считая упаковки, продукт отличный.

Но, давайте обо всём по-порядку.

1-Румяна отлично пигментированы, поэтому со степенью желаемого румянца на лице можно поиграть и варьировать от легкого, еле заметного, до «Марфушенька-Душенька».

2-За счет приятной и шелковистой текстуры продукт отлично растушевывается и не ложится пятнами.

3-По стойкости они средненькие, если вы часто трогает лицо руками или опираетесь на ладошки во время работы, то румяшки могут подстереться уже через пару часов.

4-В линейке 4 очень приятных оттенка. Среди которых есть оттенок что-то среднее между бронзером и скульптором.

5-Производитель говорит, что румяна матовые, но мне показалось обратное. Кажется, что румяна с сатиновым финишем. В них нет блесток или шиммера, но они ложатся словно шелк, с легким, практически незаметным отливом. Правда при хорошей растушевки на лице этого незаметно… вроде бы.

6-Классный оттенок, который вобрал в себя немного кирпичного оттенка, немного розового и малость возможно даже телесного оттенка.

В общем для тех, кто, как и я, решил разбавить коллекцию абсолотно розовых румян.

7-Отличная цена, вот сейчас со скидкой румяна можно купить за 237 рублей.

Видите легкий сатиновый отлив?
Видите легкий сатиновый отлив?

Вот так румяна выглядяь в растушеванном виде
Вот так румяна выглядяь в растушеванном виде

Подготовленная кожа с тоном, без румян
Подготовленная кожа с тоном, без румян

Румяна нанесены и хорошо растушеваны. Профиль
Румяна нанесены и хорошо растушеваны. Профиль

Так выглядят румяна анфас)
Так выглядят румяна анфас)

В целом, повторю, румяна классные, и у меня часто к ним тянется рука и кисть!

SweetMademoiselle 04 апреля 2022, 15:42
Симпатичные румяна, да ещё и бюджетные! Вас очень хорошо освежили.
alex_samohvalova 04 апреля 2022, 17:03
Нетривиальный оттенок.
Я просто от розовых уже устала)
Sinta 04 апреля 2022, 16:07
Имеется в хозяйстве именно этот оттенок. Мне не идет категорически цвет, а тх хороши. Вас румяна украсили безусловно
alex_samohvalova 04 апреля 2022, 17:04
Спасибо большое.
А другие оттенки не пробовали?
Sinta 05 апреля 2022, 09:24
Неа, не стала. Что -то у меня с Ламель на троечку взаимоотношения складываются — тушь так себе, подводка — жидкая база с хлопьями серого цвета вместо цветной подводки, румяна вместо темно — розовых какие -то разбеленные кирпичные… как -то не мое оказалось
alex_samohvalova 05 апреля 2022, 11:50
Понимаю, с такими историями и я бы с маркой не задружила)
У меня есть их база под тени… ну такое себе, на троечку)
olgakamneva21 04 апреля 2022, 19:30
Брала популярный оттенок, который у многих заменяет скульптор. Итог. Скульптор от Estrade лучше. Жалею о покупке. Оттенок мне не идёт от слова ужас
alex_samohvalova 04 апреля 2022, 20:05
Да, есть у них такой.
Я его, кстати, тоже купила. Но использую как тени) а скульпторы вообще не очень люблю. Хотя есть один, он как тинт, им удобно пользоваться и он реально как тень ложится, а не как какой-то косметический продукт.
redishhh 07 апреля 2022, 21:12
Есть такие румяна, в оттенке Taupe, поэтому это скорее скульптор)) Мне очень нравится! Уже почти до дыр затерла его, но у меня он с лета, вроде бы...))
alex_samohvalova 07 апреля 2022, 22:01
Я тоже этот оттенок купила.
Мне нравится его как тени наносить)))
kamarilea 18 апреля 2022, 15:30
Оооо мой любимый цвет)))) Очень освежающий, хоть на Вашем подтоне он чуть более персиковый, а на мне он немного розовее что ли)
Не румяна, а Находка!
ПыСы: другие цвета пробовала, не так сильно понравились и да коробочка ужасная) треснула сразу!
alex_samohvalova 20 апреля 2022, 16:43
Да, упаковка у них «обнять и плакать».
Не дай Бог упадет…

Да, для моей кожи он как раз немного в кирпич что ли уходит. Но мне это и нравится как раз.