29.03.2022

Загадочный черный или лесная сказка? - Pink up mini gel lacquer

Всем привет! Сегодня хотелось бы поговорить об очередном загадочном зеленом лаке в моей коллекции, который на самом деле не такой уж зеленый.

С лаками pink up я знакома давно, у них довольно неплохое качество и богатая цветовая палитра.

Флакон

Миниатюрная версия выглядит как небольшой стеклянный кубик, объем которого 5 мл. Флакон выполнен из толстого стекла, по мне похож на флаконы anny.

Кисть

Не самая удобная, максимально дешевая и маленькая, однако срез ровный, ничего не торчит.

Текстура

Несмотря на большое количество блесток в составе данного оттенка, лак средней жидкости и плотности. В один слой оттенок смотрится довольно полупрозрачно, однако 2-х слоев плотности уже достаточно для полного перекрытия ногтевой пластины.

Оттенок

Номер моего оттенка — 56. Оттенок очень интересный, несмотря на то, что на сайте фото оттенка выглядят крайне невзрачно. Это определенно не черный с золотыми блестками, но и не явный зеленый со стандартными переливами. Я называю оттенок интересным, потому что он может переливаться от золота до голубого, фиолетового и зеленого.

Оттенок играет и искрит в зависимости от освещения, и в этом его прелесть.

Технические характеристики

2-3 слоя лака просыхают за 10-15 минут, при нанесении слоев без ожидания схватывания.

Стойкость без базы и топа — 3-4 дня без сколов.

Итог

Отличный лак для ногтей с интересным оттенком, советую многим присмотреться к лакам бренда, потому что можно найти большое количество необычных цветовых решений, которые обычно встречаются у лаков более дорогих брендов.

5 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

LizardWizard 29 марта 2022, 13:15
Какая прелесть!
Спасибо за пост, люблю такие оттенки.
P.S. очень красивые фотографии
Smoky 29 марта 2022, 15:50
Очень интересный оттенок и красивый маникюр!
Обожаю такие цвета в макияже глаз, теперь возьму для маникюра
An_na 29 марта 2022, 17:54
Вааай красота, спасибо за отзыв! Может, куплю себе. Такие сложные переливчатые болотные обычно не найдешь.
vikun_06 29 марта 2022, 20:17
Представляете, я его дважды купила! Случайно. Во до чего красавчик.
north_wind 30 марта 2022, 11:16
Видела его с месяц назад, очень понравился, но полезла смотреть отзывы, в которых все дружно писали, что даже с хорошей базой и топом его стойкость максимум 2 дня ((( несколько человек уверенно сообщали, что у них даже на ногах через 3 скалывается (хотя я такого вообще не видела, максимум затирание — я даже думала, что с ног лаки в принципе не сходят). В общем, все так сильно ругали эту марку, что я повздыхала и отказалась от нее (( теперь думаю, надо просто купить и попробовать.