23.03.2022

Делюсь средством для создания самого весеннего макияжа. Конкрит в оттенке Salmon от Krygina Cosmetics Concrete

Всем привет)

Я не уверена, что при нынешних обстоятельствах буду также часто выкладывать посты и делать бьюти-обзоры, но сегодня решила написать этот пост, чтобы поддержать российский бренд в такие непростые времена. Мне очень импонирует, что создатель бренда (Елена Крыгина) не осталась в стороне не промолчала, а самое ценное стала оказывать помощь нуждающимся. Еще один факт, который меня как покупателя радует, на момент написания поста цены на продукты этого бренда остались в рамках разумного и не улетели в небеса.

Когда только бренд Елены Крыгиной анонсировал свои конкриты, я вообще не поняла, для чего, а самое главное для кого создавались эти продукты, а негативные обзоры только подлили масло в огонь моего непонимания. Однако прошло два года, судя по сториз и постами визажистов, конкриты прочно закрепились в их кейсах, вследствие чего мое любопытство победило и я приобрела конкрит в оттенке Salmon.

Давайте, разбираться, что такое конкрит и для чего он нужен. Конкрит – это многофункциональный кремовый пигмент, который на в простонародье называют обычно жидкой матовой помадой. Я покупала и в основном использую конкрит в качестве подложки для сухих теней для создания макияжа глаз, однако вам никто не запрещает наносить их на губы или щеки.

Упаковка. Огромный и существенный недостаток этого продукта — это упаковка, она лаконичная и стильная, но не функциональная от слова совсем. При малейшем нажатии из тюбика на вас польется тонна продукта, которая измажет не только вас и мебель вокруг. Поэтому я свои конкриты храню в жестяных коробках, чтобы не испачкать другие косметические продукты при хранении. Приведу ниже фото, на котором видно, как отличаются по внешнему виду конкриты, купленные либо 4, либо1,5 месяца назад.

Текстура. Текстура у конкрита чуть плотнее, чем у стандартной матовой помады. Капля продукта не спешить растечься по поверхности, она неплохо держит форму при выдавливании.

Нанесение. Я наношу конкриты обычно с руки пушистой синтетической кистью. Продукт достаточно быстро засыхает, но его можно разбавить каплей Дюралайна, он при этом не поменяет своих технических характеристик. Продукт при оперативном нанесении не залипает и легко разносится по коже. После нанесения конкрит дает себя подтушевать в районе минуты. У конкрита очень высокая пигментация, одна капля разносится на всю площадь кисти руки( см. пример на фото ниже). Одним словом, конкрит — образцово-показательный отличник по техническим характеристикам и пигментации.

Стойкость. У меня жирные веки, но конкрит, если его закреплять либо пудрой, либо тенями никуда не уплывает в течении 10 часов. На щеках вообще держится до конца дня.

Оттенок. За этот уникальный оттенок можно простить даже эту дурацкую упаковку. Salmon- это красивый невычурный коралловый оттенок, иногда мне кажется, что он даже выглядит неоновым в макияже. Этот оттенок как соло, так и в компании других теней добавить килограмм изюма образу. Для создания моего любимого и быстрого макияжа этой весной мне нужны только три продукта: тональная основа, тушь и этот конкрит. Ниже на примере своих макияжей покажу четыре варианта применения этого конкрита.

1-ый вариант — «намазал на веки и на щеки за пять минут и побежал». Поверх конкрита на подвижном веке добавила оттенок 066 Истома от Тамми Танука.

2-ой вариант — нанесение конкрита на подвижное веко в качестве основного цветового акцента.

3-ий вариант — подложка под спарклы. В данном макияже смешала конкрит с консилером, чтобы приглушить цвет, а поверх наносила спаркл из первой Mothership от Pat Mcgrath.

4-ый вариант — средство для создания свежего румянца на щеках.

Конкрит — это средство не первой необходимости в макияжной рутине, и оценят скорее всего это средство люди, которые любят возиться с косметикой. Я одна из таких людей, даже неудобство упаковки не оттолкнуло меня. А сам факт, что после покупки этого конкрита, я докупила еще два экземпляра говорит о многом.

Меня зовут Ксюша, и ко мне можно и нужно обращаться на ты))

4 месяца, 4р/в месяциспользование

Masha87 23 марта 2022, 23:21
Образ с кудряшками это такая нежнятина🤩🤩🤩 непривычно тебя с ними видеть, классная такая)
А последний образ по цветовому сочетанию вообще👍👍👍

Хочется поддержать Елену Крыгину во всех начинаниях. Она Человечище.
Lana2014 26 марта 2022, 04:20
Ну кроме того что испытывает свою косметику на животных. Уж сколько ей пеняли на это, дескать, своего котика любит, а других не жалеет.
Masha87 26 марта 2022, 07:14
Зато сейчас Елена одна из немногих кто помогает беженцам с детьми. И финансами и делами.
Helenitte 24 марта 2022, 00:27
Всякий раз любуюсь вашими макияжами, в этот раз вы принесли словно букет весенних цветов.
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:35
Спасибо большое за такой приятный комментарий!
Veritaserum 24 марта 2022, 02:02
Очень красивый цвет! Сочетание с голубым и сиреневым просто бомбезное.
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:36
За этот уникальный цвет готова простить этому конкриту даже неудобную упаковку!
AnyaMalina 24 марта 2022, 07:11
Как отсыпать много сердец?   Ксюша, каждый макияж как глоток свежего воздуха в пыльном городе
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:36
Спасибо огромное❤️❤️❤️
honey_budger 24 марта 2022, 08:20
Очень красиво. В последнее время ловлю себя на желании нанести одно средство на глаза, скулы и щеки. Такая гармония получается. Возможно, мне нужен лосось
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:38
Спасибо большое🥰 Моно макияж мало того, что в тренде, обычно он очень быстр в исполнении, тут главное найти свой оттенок. Я пыталась с розовым оттенком повторять такой трюк, но вид получался болезненным
Kashaslimonom 24 марта 2022, 08:21
Интересная какая штука! И 1-й образ «намазал и пошёл» смотрится очень оригинально!
А следующие варианты так вообще потрясающе… 🤩всё… мне надо!😄
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:40
Спасибо за внимание к посту) Мне кажется, конкриты не заслужено были закиданы тапками ютуберами в начале своего появления, продукты очень интересные и многофункциональные!
nix_konkretes 24 марта 2022, 08:52
Как мне нравятся ваши макияжи
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:41
Спасибо огромное за такой комплимент❤️
YuliUfUf 24 марта 2022, 09:24
Ухтыж вариант номер 2 огнище. Но и 1 мне по душе
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:41
Спасибо❤️
Nataletta 24 марта 2022, 09:31
Все макияжи выглядят очень-очень симпатично! 🥰🥰😍

Крыгиной бы в Луганске пожить до начала событий хоть пару годиков..
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:51
Спасибо за комплимент😘
Natalika_ 24 марта 2022, 10:12
Ксюша, глаз не оторвать от твоих глаз 🤩
Макияжи 🔥 я могу только смотреть, создать такую красоту не по силам
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:42
Спасибо огромное! Первый макияж совсем прост в исполнении, намазал на веко и побежал
kelpie 24 марта 2022, 10:28
Люблю возиться с косметикой, зацепило, куплю. Спасибо за пост!
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:43
Вам спасибо за внимание к посту!
miinichka 24 марта 2022, 10:33
Люблю Лену как профи и как человека и не пугают трудности с косметикой! При всей моей любви к человеку и будучи на живой презентации, первый год не покупала конкриты. Но скидка и любопытство взяли своё, у меня появился красный конкрит и тут случился неожиданный диссонанс )) Такой шикарный продукт и тааакая не удобная упаковка, я безумно экономная и для меня катастрофа потерять хоть каплю из того что мне нужно 🤪 А тут лезло все как не в себя 🙈 Нооо, со временем это все остановилось и теперь у меня 5 конкритов и 3 тинтера 😜 Очень люблю все эти продукты и у словио станем ими пользуюсь. Вашего цвета нет, но хочется ))
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:45
Спасибо за столь развернутый отзыв, я думаю, он сможет помочь людям составить более полное представление о продукте!
А поделитесь пожалуйста впечатлениями о тинтерах, отзывов с фотографиями крайне мало в сети
Katerinka_Od 24 марта 2022, 11:14
Очень симпатичная история 🤡 оттенок, конечно, крутой, освежает образ 👍
Как ведет себя в качестве помады? Вы такое не любите или оттенок не подходящий?))
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:46
Ой, я не люблю такие светлые оттенки на губах, внешность сильно теряется, поэтому не смогу поделится впечатлениями относительно поведения конкритов на губах
Ahava 24 марта 2022, 18:49
Макияжи огонь, первый образ особенно понравился! И упаковка мне очень понравилась))
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:48
Упаковка конкритов очень минималистичная и стильная, но при нажатии упаковки, к сожалению, много продукта вытекает, что совсем не рационально
Lana2014 26 марта 2022, 04:19
Да, очень красивый оттенок.
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:48
Спасибо за внимание к посту!
Yanoula 28 марта 2022, 04:30
Ксюш, а что жёлтое на последнем фото, не MUFE кремовые случайно? Блин, хорошо что ты напомнила мне про конкрит, я еще при первом посте вспомнила что у меня что-то было в подобном оттенке (кажется матовая помада от фф), надо будет порыться 😃. Цвет конеш 🔥🔥🔥
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:50
Яна, спасибо, что заглянула. Жёлтое в уголке — это тоже конкрит, я на одном экземпляре не остановилась и докупила ещё два оттенка для создания летних макияжей
redishhh 28 марта 2022, 21:12
Ксюша, классный пост получился!) Я тоже недавно писала обзор на конкрит, только на оттенок Peach, они с Salmon на мой взгляд похожи чем-то… Хочу попробовать теперь и Tinter'ы ее
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:51
Кристина, пошла читать твой пост, а вдруг мне и твой оттенок конкрита жизненно необходим😎
Наталия Антонова 30 марта 2022, 11:09
Как румяна, вам прям отлично подходят.
Подскажите, пожалуйста, карандаш (или подводку) из 3го варианта?
Believe_me_Natalie 28 апреля 2022, 22:15
Боже, я оды петь готова твоему чувству цвета   сочетания оттенков в макияжах глаз просто восхитительны. Обожаю такое-стильно, необычно, ни разу не скучно