22.03.2022

Essie нежные и весенние

Всем доброе весеннее :)

Лаки Essie прочно вошли в мой личный топ лаков forever еще лет 10 назад — люблю их за удобную кисть-лопатку, послушность нанесения, широкую цветовую палитру, лаконичный минимализм дизайна флакона.

Весной мои фавориты неизменно зеленый и голубой, поэтому сегодня я предложу вашему вниманию три лака Essie именно в этой гамме :)

Все фото сделаны при естественном дневном освещении.

Лаки Essie я ношу без базы и топом не покрываю — сохнут они самостоятельно отлично и родной финиш имеют глянцевый.

Носибельность для меня обычно не критична, ибо дольше 2-3-х дней я маникюр не ношу, а за это время. Essie на моих ногтях не скалываются и не затираются

Essie nail lacquer Salt Water Happy

Чудесный послушный плотнопигментированный негустой крем пыльно-голубого цвета с серо-сиреневой нотой в подтоне,

в два слоя полностью перекрывает свободный край, имеет глянцевый финиш

Essie Borrowed & Blue

Плотнопигментированный негустой светло-голубой крем на белой базе с каплей мятного в подтоне,

послушно укладывается в два тонких слоя, финиш глянцевый

Essie Maximillian Strasse-Her

Лак в моей любимой текстуре креле серо-зеленого оттенка, в два слоя дает воздушное равномерное покрытие с глянцевым финишем

Иногда я люблю дизайны в маникюре, с этими лаками носила реверсивный стемпинг negativespace:

Моя субъективная оценка 5+++ :)

Цена ок. 500 руб

Mama_cherry 22 марта 2022, 16:19
Спасибо за пост! Очень красивые оттенки и дизайн!
Alena_Bliss 22 марта 2022, 16:20
спасибо вам, очень рада что понравилось :)
AnyaMalina 22 марта 2022, 16:22
Восторг! Лаки, фото, маникюр
Alena_Bliss 22 марта 2022, 16:24
спасибо, мне очень приятно :) две мои большие любви — лаки и фотография :)
Alena_manzh 22 марта 2022, 17:14
Очень красиво! И цвет, и маникюр) Ваши фото можно на промо! Просто супер. Тоже люблю есси
Alena_Bliss 22 марта 2022, 17:51
ой, спасибо огромное, мне тааак приятно :) эсси были моими первыми лаками в коллекции :)
Sola 22 марта 2022, 17:42
Прекрасные цвета и с радостью купила бы все три и еще лавандовый до кучи)). Но ценник теперь для меня высок, увы. Очень жаль(.
Alena_Bliss 22 марта 2022, 17:54
да, согласна, к огромному сожалению цены выросли, возможно это временно, да и скидки например на WB все еще бывают :) а лавандовый Lilacism?
Sola 23 марта 2022, 10:50
№37 Лиловомания))
Sola 22 марта 2022, 17:42
Sola 22 марта 2022, 17:43
NadiaBeautyLover 22 марта 2022, 17:44
Как же приятно смотреть на прекрасный маникюр, с идеальной геометрией и лунки, и края, с ровным покрытием. Просто глаз отдыхает!
Alena_Bliss 22 марта 2022, 17:57
спасибо огромное :) с геометрией мне повезло :) ну и постановка руки в кадре отточена многолетним блогерством :) и конечно привычка фотографировать маникюр сразу после нанесения пока он абсолютно свеж и не побит бытом :)
Мила Милованова 22 марта 2022, 17:46
Очень красиво! Напишите, пожалуйста, в личку, где они доступны к продаже)
Alena_Bliss 22 марта 2022, 18:00
спасибо огромное :) сейчас пока наверно только на WB доступны ну или если есть возможность — через знакомых/посредников в забугорных маркетплейсах :)
Tartuga 22 марта 2022, 18:06
Сама весна и нежность! Жаль, что на мне лаки Essie не держатся.
Ваш маникюр и фото выше всяких похвал! Настоящее волшебство.
Alena_Bliss 22 марта 2022, 18:16
спасибо огромное :) попробуйте перед нанесением дегидрировать ногтевую пластину — это улучшит сцепление лака с ногтем :)
enn83 22 марта 2022, 18:38
Очень красиво. Первый и второй оттенки особенно понравились.
Alena_Bliss 22 марта 2022, 19:10
спасибо большое :) такие чистые пастели весной особенно прекрасны :)
Masha87 22 марта 2022, 19:58
Потрясающе красивый пост
Alena_Bliss 22 марта 2022, 20:30
спасибо большое, я очень рада что пост понравился :)
HelgaHelga 22 марта 2022, 20:12
Спасибо за такую красоту!
Alena_Bliss 22 марта 2022, 20:31
спасибо вам за высокую оценку, рада что понравилось :)
theory555 22 марта 2022, 20:13
Какой красивый стемпинг!
Это ведь не постоянная коллекция Essie? Я ни один из этих оттенков в продаже не встречала.
Alena_Bliss 22 марта 2022, 20:39
спасибо большое :) нет, это все лимитки: Salt Water Happy — это летняя коллекция 2015, Borrowed & Blue — свадебная коллекция 2011, Maximillian Strasse-Her — из весны 2013 :)
но их и сейчас еще можно купить, недавно кста видела на ББ косметисты :)
kritel 22 марта 2022, 22:53
Очаровательные у вас маникюры! Так нежно смотрятся!
Alena_Bliss 22 марта 2022, 23:36
спасибо большое :) нежные лаки я очень люблю :)
MeriD 22 марта 2022, 23:25
Смотреть на ваши маникюры сплошное удовольствие   очень красиво и нежно
Alena_Bliss 22 марта 2022, 23:37
спасибо большое, я очень рада что мои маникюры и фото понравились :)
Irene_blago 22 марта 2022, 23:36
Влюбилась в Maximillian Strasse-Her   у меня в коллекции единственный в небесно-голубой гамме лак от Nailor, так что пойду и им накрашу — спасибо за вдохновение
Alena_Bliss 22 марта 2022, 23:39
спасибо вам :) у меня голубых очень много, а вот с брендом Nailor я не знакома совсем, как они вам? :)
Irene_blago 23 марта 2022, 09:01
Nailor очень люблю, текстура плотный крем (но зависит от оттенка), цвета насыщенные, глянец свой крутой. Покажу своего любимца Manet
Alena_Bliss 23 марта 2022, 09:31
оо, восхитительно красивый!
KsuEsu 23 марта 2022, 08:11
Какие они все красавцы😍 Реверс крутецкий🔥
Alena_Bliss 23 марта 2022, 12:47
спасибо, Ксюша :) реверс да, люблю такое — спасибо азиаткам за идеи :)
TorTorri 23 марта 2022, 10:20
Шикарные оттенки, фото, маникюры
Alena_Bliss 23 марта 2022, 12:47
спасибо большое :)
DieOlga 23 марта 2022, 22:08
Очень красивые оттенки и просто восхитительно аккуратный маникюр)
Alena_Bliss 23 марта 2022, 23:32
спасибо большое :) эсси нежно люблю за такие оттенки :)