21.03.2022

Самый яркий фиолет — Sydney Grace Pressed Pigment #Fierce

По нынешним временам совершенно непонятно, будут ли кому-то интересны посты о штуках, которые сейчас и не достать, но это самый яркий фиолет из всех моих околофиолетовых теней. А у меня их многооо.

Не знаю, когда я сама бы добралась до продуктов бренда, но Оксана  Cypre подарила мне несколько однушек на Новый Год 😍

Рефил весом 1,8 гр, наклейки и надписи на них кривые почему-то всегда.

Текстура полукремовая, немного жирная. Набираются отлично и пальцем, и любыми кистями, наносятся и растушёвываются тоже отлично. Граница не пятнит, не залипает, растушёвывается достаточно мягко.

Пигментация — отвал башки.

Финиш — металлик. Скукоживания века не заметила.

Стойкость средняя. Через 5-6 часов может начать скатываться. Наношу его на самые стойкие базы и стараюсь на подвижке прямо втереть пальцем в веко, так скатывается меньше.

Fierce — сложный оттенок. Из тех фиолетовых, что при съемке кажутся синими. Я бы разложило оттенок на три составляющие: легкий отлив сиренево-голубой, основной цвет сине-фиолетовый, базовый цвет фиолетово-розовый. В целом, это не дуохром, но в тёплом свете и на солнце это такой орхидейный фиолетовый, почти без синевы. Холодный свет и сумерки — синяя тьма с привкусом фуксии.

При растушёвке по краю как раз видна розово-фиолетовая составляющая.

Дневной свет.

Вспышка.

Сложных макияжей не будет. Каждый раз, когда я думаю сделать с этим оттенком что-то посложнее, я понимаю, что ему никто больше не нужен — он совершенно самодостаточен.

На голое веко. Кистью. Без базы.

Тёплый дневной свет.

Ближе всего по цветам оттенок из палетки Худы Gemstone (сверху): это тоже более синий фиолет на розоватой базе, но намного тусклее и другого оттенка.

Аметист из Лилы Наташи Деноны (снизу) выглядит совсем тускло и инверсивно: розовый отлив на синей базе.

Солнце.

На верхнем веке только Fierce (во внутреннем уголке хайлайтер). И зачем ему ещё кто-то? 😏

Цена: 6$.

Ne_svet 21 марта 2022, 06:06
Вам очень идет.
Mac_Cecht 21 марта 2022, 18:32
Cypre 21 марта 2022, 08:16
Тебе очень идут такие кошачьи глаза
Mac_Cecht 21 марта 2022, 18:33
Думаю, с нижним веком мне бы тоже шли, но скатывается все в ноль
А так внезапно глаза кажутся больше.
AnyaMalina 21 марта 2022, 08:34
О, как оттенки раскрылись на солнце
Бесподобная красота, очень понравилось, спасибо за обзор
Mac_Cecht 21 марта 2022, 18:33
На солнце почти чистая фуксия
julpuh 21 марта 2022, 11:42
Просто ВАУ!
Ох, да, он такой))
_Amra_ 21 марта 2022, 12:41
Восторг 💜 нет слов как восхитительно!
Mac_Cecht 21 марта 2022, 18:34
При куче всяких разных теней он круче всех!
TorTorri 21 марта 2022, 14:03
Это просто шикардос! И оттенок и искры, какой же он крутой!
Mac_Cecht 21 марта 2022, 18:34
Даааа, я думала, меня уже не удивить металликом там… а тут просто
Solnechnoe_Utro 21 марта 2022, 14:07
Красавец какой! Ядрененький. Смело ты его на все веко нанесла!
А с ревнивицей от Тамми не сравнивала? Мне показался похож…
Mac_Cecht 21 марта 2022, 18:36
Для того, чтобы сравнивать с Ревнивицей, нужно, чтобы была Ревнивица
Судя по свотчам, Ревнивица яркая, но простая — просто фиолет. А тут явный уход в синеву от наслоения и в розовый от растушёвки. Из-за вот этого розового базового цвета ему вообще ничего не нужно, никакого растушевочного цвета.
Solnechnoe_Utro 21 марта 2022, 20:39
Красиво однако… взять штоль. Уж больно хорош
Mac_Cecht 22 марта 2022, 03:47
Ну… если есть, откуда, почему нет)) Но это инди, а иностранцы теперь нас не любят и крыт наши не принимают.
Marina_Odessa 21 марта 2022, 16:42
Цвет и качество — просто огонь!
И вам очень к лицу 😍
Mac_Cecht 21 марта 2022, 18:37
Вот умеют же иностранцы делать…
natalya_s 21 марта 2022, 18:49
Вам так идёт! Оооочень красиво!
Mac_Cecht 22 марта 2022, 03:48
Tais_Athenai 21 марта 2022, 18:49
В общем образе хорошо тени смотрятся.
А какой хайлайтер в уголках глаз?
Mac_Cecht 22 марта 2022, 03:48
Из палетки «Купание Чародейки» Тамми Тануки, предпоследний цвет.
redishhh 22 марта 2022, 20:21
Очень крутой оттенок и тебе таак идет! Глаза — бездны океанские с ним!
Mac_Cecht 25 марта 2022, 01:34
Сама не ожидала) Случайно получилось, кстати.   Переборщила с нанесением, слишком высоко подняла тушевку, думала уже стирать, а потом присмотрелась — а класс))
Irene_blago 24 марта 2022, 08:53
Офигенный цвет 🔥🔥🔥
Mac_Cecht 25 марта 2022, 01:33
Да, он очень яркий, интересный и самодостаточный))