19.03.2022

Весенние Anny из "Городских Джунглей"

Всем доброе весеннее :)

Моя любовь к лакам Anny давняя, нас не смогли разлучить ни изменчивые тенденции в мире текстур и оттенков, ни инди бренды с их безумными замесами :)

Из всего лакового разнообразия я больше всего люблю чистые насыщенные кремы и именно такие преобладают в линейках Anny.

Anny Urban Jungle Collection вышла весной 2017 года, но ничуть не потеряла своей актуальности, такие оттенки во все времена в тренде :)

Все оттенки самодостаточны и носибельны, но их так же можно и миксовать в дуо и трио маникюрах — если вы такое любите, а весной безусловно хочется красивых ярких цветовых сочетаний :)

У лаков очень приятная пластичная текстура, в два тонких слоя покрытие полностью перекрывает свободный край, глянец на финише свой замечательный — поэтому топ я не использовала :)

Так же лаки Anny я традиционно наношу без базы, производитель использует качественные пигменты и я точно уверена что ногтевую пластину эти лаки не окрасят и не пересушат :)

Anny Urban Jungle Collection Arty Avantgarde 404

Цвет майского неба, мой любимый голубой :) крем, даже пожалуй креле, на фото в два слоя без топа при дневном освещении :)

Anny Urban Jungle Collection Jeff's Poodle 177.60

Оттенок цветочных лепестков, нежный и достаточно яркий :) текстура крем/креле, на фото в два слоя без топа при дневном освещении :)

Anny Urban Jungle Collection New Normal 282.20

Зефирная нежность, понравится любителям элегантных маникюров :) текстура так же крем/креле, на фото в два слоя без топа при дневном освещении :)

Anny Urban Jungle Collection Outside the Box 048

Изюминка коллекции, мой личный фаворит — текстура желе/стекло в оттенке спелой черешни, на фото в два слоя без топа при дневном освещении :)

Anny Urban Jungle Collection #urbanjungle 365.50

крем/креле в оттенке пыльной зелени, любители милитари возможно увидят в нем даже хаки :) на фото в два слоя без топа при дневном освещении :)

Anny Urban Jungle Collection Warhol's Wardrobe 172.40

Яркий коралловый, чуть неонит при ярком освещении, необычайно комплиментарен любому оттенку кожи рук :) текстура так же крем/креле, на фото в два слоя без топа при дневном освещении :)

В нанесении все лаки абсолютно беспроблемные, носибельность отличная, снимаются легко обычной ждсл, как я уже говорила выше — ногтевую пластину и кутикулу не окрашивают и не пересушивают :)

Моя субъективная оценка 5+++ :)

Цена ок. 500 руб

Vera0305 19 марта 2022, 13:03
Алёна, очень рада вас видеть! В период ковида потеряла вас в Инстаграм и не на шутку разволновалась.
Рада, что все в порядке!

Лаки чудесные. Люблю эту марку.
Alena_Bliss 19 марта 2022, 13:08
Вера, спасибо огромное, очень рада вам :) в ИГ у меня был период ухода, почти год не публиковалась, инст тогда отписал от меня очень многих :) ну а сейчас в свете последних событий решила вернуться сюда, буду рада общению :)
RitaMix 19 марта 2022, 16:16
Алена, привет! Рада тебя видеть здесь. С твоими постами красоты на сайте точно поприбавится. Безоговорочно разделяю твою любовь к марке))
Alena_Bliss 19 марта 2022, 16:39
Рита, привет :) и я рада тебя видеть :) будем вместе создавать красоту и транслировать ее в мир :)
kritel 19 марта 2022, 19:28
Какой невероятно красивый пост! Лаки прекрасны и как же когда-то были желанны эти флакончики, похожие на кубики льда! Спасибо за красоту!
Alena_Bliss 19 марта 2022, 21:01
спасибо большое, я очень рада что пост понравился :) лаки эти сейчас есть на WB и даже новые коллекции бывают :)
kritel 20 марта 2022, 04:07
Надо же, не знала, что их все ещё можно купить… у меня было когда-то довольно много, но сейчас наверное флаконов пять осталось… А первые мне лет десять назад из-за границы привозили ))
Alena_Bliss 20 марта 2022, 09:29
да, кое-где еще и в офф-лайне можно купить :) у меня в коллекции это единственный бренд, лаки которого я выкрашиваю полностью и даже иногда дублирую :)
Kashaslimonom 20 марта 2022, 14:05
Какие цвета 😍! спасибо огромное, теперь в душе весна началась (надеюсь, скоро и на улице)
Alena_Bliss 20 марта 2022, 14:37
спасибо :) да, прекрасные оттенки создают правильное настроение :) и полноценная весна уже совсем скоро :)
allgemeineagonie 20 марта 2022, 14:05
Дамы, а может у кого-то есть на примете гель-лак, аналогичный Warhol's Wardrobe? Вяло ищу коралловый, но либо неоны, либо слишком светлые…
Alena_Bliss 20 марта 2022, 14:40
мне кажется у China Glaze есть похожие оттенки в формате гелей :) на сайте Виктори можно уточнить :) или на WB :)
KsuEsu 21 марта 2022, 07:09
Какой красавчик new normal, как-то выпустила из вида эту марку, а тут вон какая красота
Alena_Bliss 21 марта 2022, 09:38
спасибо, Ксюша :) нюды и околонюды у бренда великолепны, одна только коллекция Naked Nails Natural nude чего стоит — на любой вкус и оттенок кожи :)
lillies 24 марта 2022, 19:57
Маникюры просто идеальные 🔥🔥😍
Alena_Bliss 24 марта 2022, 21:11
спасибо большое :)
SofiyaD 13 апреля 2022, 05:44
Голубой хочу очень😻 пост невероятной красоты!