13.03.2022

Цветные бальзамы для губ Stellary Volumizer Lip Balm. Чудо, как хороши

За этими бальзами пришлось побегать после первых положительных обзоров, но оно того стоило. Даже купила их про запас, на случай, если исчезнут из продажи.

Все бальзамы, независимо от оттенка, имеют одинаковую упаковку из розового пластика. Номер оттенка находится на его донышке.

Stellary Volumizer Lip Balm

Сейчас в линейке шесть номеров, я покажу четыре, которые осели в моей косметичке.

Stellary Volumizer Lip Balm

Это твердые бальзамы в стиках, визуально похожие на кремовые помады бренда.

Stellary Volumizer Lip Balm

Виноградная отдушка мне не очень нравится, но за несколько месяцев я уже привыкла ее не замечать. В процессе носки бальзама она теряет интенсивность довольно быстро и не досаждает.

По текстуре бальзамы похожи на легкий гель, в них совершенно нет липкости и маслянистости. Ложатся на губы тонким слоем и отлично наслаиваются. За контур не убегают и подложку не требуют. Сразу после нанесения ощущается холодящее покалывание губ, длящееся примерно полчаса. При этом визуально губы не меняются по цвету и объемам).

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Mineral Oil, Ozokerite, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Isopropyl Myristate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-1, Vitis Vinifera Seed Oil, VP/Eicosene Copolymer, VP/Hexadecene Copolymer, Kaolin, Cera Alba, Phenyl Trimethicone, Polyethylene, Glyceryl Rosinate, Helianthus Annuus Seed Cera, Silica Dimethyl Silylate, Octyldodecanol, Ascorbyl Palmitate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Stearyl Stearate, Cetyl Palmitate, Parfum, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Brassica Alba Sprout Extract, Caprylic/Capric Triglycerides, N-Ethyl-2-Isopropyl-5-Methylcyclohexane Carboxamide, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, ВНТ, Paraffin, Geraniol, ±: Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, CI 77891, CI 15850, CI 15985, CI 45380, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007, CI 75470, CI 45410.

Оттенки полупрозрачные, даже при наслаивании хорошо видны на свотчах только самые темные из линейки.

Второй оттенок Sexy Peach — приятный светлый персик без рыжины. Слегка осветляет оттенок моих губ и придает им легкую визуальную влажность.

Губы ню
Губы ню

Он настолько светлый, что я часто наношу его без зеркала и использую в качестве ночного ухода за губами, так как он не оставляет заметных следов на наволочке.

Оттенок №04 Nude Love — приглушенный розоватый беж. Тоже полупрозрачный и почти незаметный. По тх аналогичен предыдущему оттенку.

Оттенок №05 Crush&Burn — это оттенок розового дерева.

Ну и мой любимчик №06 Your Baby-это серо-лилово-коричневый. Самый темный и пигментированный из всех. Серо-лиловый подтон проявляется в зависимости от яркости освещения.

№06
№06

В этот оттенок я влюбилась сразу и первый стик закончила за две недели). Конечно же, сразу побежала за вторым. Он еще и чуть более жирно наносится, по сравнению с другими.

06, один слой, солнечный день
06, один слой, солнечный день

Критичных затеканий пимгента в складки я не вижу, в жизни покрытие выглядит ровным.

№06, два слоя
№06, два слоя

Бальзамы классно ухаживают за губами- увлажняют, разглаживают их поверхность, смягчают шелушения и предупреждают появление новых, если пользоваться ими постоянно. Формат и текстура очень удобные, спокойно переживают носку в косметичках и карманах, стики не текут, крышки сами не открываются. Вот уже несколько месяцев- это любимые средства для ухода за губами в моей косметичке. А шестой оттенок еще и как цветная помада хорошо заходит.

Цена: 400 рублей без скидок.

Оценка: 10/10

khajiit 13 марта 2022, 15:45
Очень приятные, выглядят легко, самое тона весну и лето)
Mandy_Lane 13 марта 2022, 16:33
Текстура легкая и оттенки нежные) Всю зиму с ними проходила
khajiit 13 марта 2022, 17:50
Не казалось зимой, что холодок от этих бальзамов не в тему?)
Mandy_Lane 13 марта 2022, 18:18
Не, мне все охлаждающие бальзамы норм на зиму)
Emmett 13 марта 2022, 16:29
О! За 06 бегала в конце лета, к сожалению не нашла. Сотрудники магазина в один голос говорили, что это лимитки и как раз 06 всё разобрали 😔
Mandy_Lane 13 марта 2022, 16:32
Как это лимитки? Надо пополнить запасы тогда)
Emmett 13 марта 2022, 17:28
На днях загляну в Магнит, если не лимитки, то буду очень рада. 😄
Mandy_Lane 13 марта 2022, 18:19
Тоже наведаюсь, все равно быстро расходуются
Emmett 16 марта 2022, 18:03
Вчера в магнитах были в наличии. Видимо меня ввели в заблуждение информацией про лимитки. Или же они так хорошо продаются, что производитель решил сделать их постоянным продуктом)
Mandy_Lane 16 марта 2022, 19:04
Вот и я дефицита не вижу, может и в постоянной линейке
Nastya_No 13 марта 2022, 22:11
Раньше данные бальзамы точно были лимитками. Инфа от консультантов.
Сужу по одному и тому же магазину. Я летом ушедшего года купить желанный оттенок не успела, с тех пор пассивно поглядывала на стенд стеллари, и случилось чудо! Буквально недавно бальзамы стали снова доступны.
Mandy_Lane 13 марта 2022, 22:20
Попробую узнать у поддержки бренда. Очень жаль, если исчезнут из продажи
Иринка Счастливая 13 марта 2022, 17:01
Тоже зашел бальзам. У меня оттенок N 4. Люблю его именно за уход и эффект плампера.
А Вы не могли бы свотчи показать одновременно, рядышком, для сравнения оттенков? Хочу понять, нужны ли мне другие, кроме моего.
Mandy_Lane 13 марта 2022, 17:16
Пожалуйста

Иринка Счастливая 13 марта 2022, 17:22
Огромнейшее спасибо! Очень помогли. Надо брать все
Mandy_Lane 13 марта 2022, 17:23
Вот и я не смогла остановиться на каком-то одном
Иринка Счастливая 13 марта 2022, 17:25
Они действительно хороши по вполне приятной цене.
Nastya_No 13 марта 2022, 17:40
У меня 06. Оттенок, отдушка, финиш, ухаживающие свойства — 🔝 Как же я была рада, когда удалось найти его в продаже!
Но… проявилась индивидуальная негативная реакция на компоненты. Обидно ужасно. Тем более, что тогда же я купила бальзам Givenchy, и с ним та же проблема.
Mandy_Lane 13 марта 2022, 18:20
Надо же, как жалко. Что же такое в состав положили, если пошла реакция
Nastya_No 13 марта 2022, 22:05
Предполагаю, что тот самый «раздражитель», от которого покалывает губы, сыграл со мной злую шутку.
ElenaKoza 13 марта 2022, 18:06
У меня 06) за ним пришлось побегать всему моему подразделению на работе, я не шучу) Я давно перестала красить губы, но после поста  miamiolga уж очень захотелось. В ближайших МК на районе этой линейки не было, поэтому пришлось привлекать помощь со стороны 😁 и могу сказать, что мы потратили на это пару месяцев 😁 Полностью согласна с Вашей оценкой, отличная штука. Отдушка, конечно, подбешивает, но тот случай, когда реально можно понять и простить.
Mandy_Lane 13 марта 2022, 18:21
И меня этот автор вовлек в секту почитателей бальзама  . Почему-то в магазины моего города эту штучку долго не завозили, а потом как завезли)
miamiolga 15 марта 2022, 09:02
Как я рада делать наводки на такие симпатичные средства
Cheshirskiket 13 марта 2022, 19:36
Только сегодня думала ну до чего удачный продукт! Мои губы делает просто красивыми.Он как-то сглаживает рельеф и губки выглядят сочно.Плюс судя по прошедшей зиме, уход от них приличный.Мой любимый оттенок 03.Вчера, пока народ «выносил» бытовуху из МК, я затарилась бальзамами Стеллари😁Судя по тому, что ими особо никто не интересовался долгое время, я не сильно кого-то обделила🤔
Mandy_Lane 13 марта 2022, 19:42
Ахах). Немного жалею, что пропустила 40%-ные скидки на марку перед 8 марта, набрала б в два раза больше  . Вот реально удачные бальзамы, хорошо, что тут о них заговорили, а то я б пропустила такую прелесть.
Елена Старцева 13 марта 2022, 20:11
А меня очень сильно раздражает эта отдушка — вино Изабелла из пакета 20 лет назад так пахло. И я очень долго ощущаю этот запах на себе.
Mandy_Lane 13 марта 2022, 21:06
Запах своебразный, тоже не в восторге.
Apogeya 13 марта 2022, 20:30
Подскажите, что у этой марки ещё хорошего есть, кроме этих бальзамов?
Mandy_Lane 13 марта 2022, 21:03
Вот, что у меня есть сейчас:

Нравятся лаки для ногтей — вполне приличные, относительно стойкие и удобные в использовании.
Масло для губ из коллекции Golden Girl — приятно пахнет, ухаживает за губами и в носке комфортное.
Тушь для ресниц Volume Brown Mascara — коричневая тушь с ворсовой кистью, нравится мне по всем пунктам, чередую ее и мою любимицу от Вивьен Сабо.
Плампер Volumizer — нелипкий блеск с охлаждающе- покалывающим эффектом. Постоянно покупаю на протяжении нескольких лет. Он хорошо ухаживает за моими губами, придает легкий глянец и дискомфорта не доставляет.
Кисть для пудры из «золотой» коллекции- обожаю! Набирает даже очень плотно спрессованные пудры, не колется, не линяет. Отличная кисть в общем. А еще, ей очень удобно набирать «метеориты» в формате шариков.
Кисть для теней №207 — приличная кисть, которой я подвожу нижнее веко или распределяю кремовые тени. Также она годится для растушевки каких- нибудь линий.

Карандаш для бровей — мой маст хэв уже третий год, если не ошибаюсь, беру с запасом). Оттенок 200- средний по насыщенности, без рыжины и красного пигмента. Моим русым бровям хорошо подходит. По плотности скорее средний, кожу не царапает и держится хорошо.
Румяна Blush 02 Pink Pleasure,-такая своего рода бюджетная версия оргазма от Нарс. Затерла их до дыр
Ну и конечно же, жидкие тени для век из коллекции Diamonds, в оттенке 02:
Тут я о них подробно рассказывала.
Вот это масло для губ и его розового коллегу из постоянки порекомендовать не могу:

Просто невыносимо ярко пахнет прогорклым кокосом. К тх претензий нет.
Также не понравился крем- гель для умывания в голубом тюбике — сильно сушит кожу, так и не смогла допользоваться.

Гидрофильное масло вполне приличное, беру его иногда для лица и для очищений кистей).

Кремовые помады в бежевых футлярах не понравились, замазка какая-то.
Сыворотка с гиалуронкой- тот продукт, который на безрыбье и таракан- мясо. Пользоваться можно, но кроме незначительного поверхностного увлажнения и снятия стянутости от их же пенки, я ничего не увидела. Тоник (голубой) — из той же оперы.
Нравился еще блеск для губ из серии Nude, — пигментированный, с лаковым финишем, в необычном коричневом оттенке цвета земли.
Кремовые тени в круглых баночках быстро высохли, да и изначально были своеобразными. Темный оттенок ложился не очень ровно, сами оттенки плоские и совершенно обычные.
Фух, вроде бы все вспомнила.
Apogeya 13 марта 2022, 21:36
Благодарю за такой подробный ответ. Захотелось блеск для губ золотой попробовать и тени для век))
Mandy_Lane 13 марта 2022, 21:44
Хороший выбор
AnyaMalina 13 марта 2022, 22:04
Искала №6, не нашла  , роскошно смотрится на губах
Mandy_Lane 13 марта 2022, 22:29
А в наших магазинах недостатка нет. Если Вам доступна доставка из МК через Delivery- посмотрите там, обычно все оттенки в наличии всегда
Sinta 14 марта 2022, 09:29
Очень — очень любимое средство для губ. На моем бледно — зеленом лице приятнее всего смотрится 05 оттенок — превосходно ухаживает за кожей губ, освежает их цвет. Я прикупила когда -то 10 штук сразу, за осень — зиму потратила 4  , еще много в запасе. Внутренний хомяк ликует.
Mandy_Lane 14 марта 2022, 09:48
Понимаю, почему эти бальзамы сразу выстрелили) Классные по всем направлениям  . Буду пополнять запасы, так как расходуются очень быстро
Вероника Никитина 15 марта 2022, 07:31
Бальзамы хорошо смотрятся, особенно понравились 02 и 06.
Правда не знаю насчёт отдушки…
А масло Golden girl из постоянки, не знаете?
Mandy_Lane 15 марта 2022, 08:32
Отдушка не всем понравится, очень сомнительный виноград. А масло из лимитированной коллекции, оно сейчас в разделе со скидками
Alena_manzh 15 марта 2022, 22:25
Спасибо за пост. Взяла на заметку)) а сегодня, пользуясь скидкой 20% зашла в МК. Еле нашла на стенде, был всего один бальзам в оттенке 06. Его и взяла, очень понравился. Хочу теперь 04 или 05. Вот ничем не хуже моих любимых люксовых бальзамов))
Mandy_Lane 15 марта 2022, 23:17
Ну вот, еще один член нашей секты любителей бальзамов Стеллари . Я сама не ожидала, что продукт будет настолько хорош, но отзывы не врали
Vedenda 16 марта 2022, 23:57
Из-за вашего поста, сегодня нарушила обещание — не покупать какие-либо средства для губ, пока что то не закончится
Взяла видимо не особо популярный оттенок 01, их было больше всего на стенде, но мне прямо на ура зашёл.
Mandy_Lane 17 марта 2022, 08:13
Простите, я просто не могла не поделиться удачной находкой  . Вам стик первого оттенка не показался очень твердым?
Vedenda 17 марта 2022, 17:12
Да, он чуть более твёрдый, но нанесению это не мешает.