21.02.2022

Жидкие тени Stellary Diamonds в оттенке 02 Sapphire. Волшебная пыльца для мерцающих макияжей

Линейка Diamonds от бренда косметики Stellary вышла еще в прошлом году, но на данный момент еще числится в новинках. Коллекция включает в себя два оттенка жидких теней, палетку, пару блесков, карандаш, хайлайтер и бальзам для губ. Оформление и оттенки под стать названию- сияющие и напоминающие внешним видом ограненные камни.

Stellary Diamonds в оттенке 02 Sapphire

Флакон из прозрачного пластика позволяет рассмотреть содержимое и получить полное представление об оттенке, если вдруг на витрине не будет тестера. В моем случае так и было).

Stellary Diamonds в оттенке 02 Sapphire

Из двух оттенков сразу понравился 02 Sapphire. Первый очень светлый, совершенно не выразительный для меня, розовый же сразу привлек внимание голубыми и серебристыми искорками, обещающими мерцание и переливы.

Stellary Diamonds в оттенке 02 Sapphire

По текстуре тени очень легкие, словно взбитый мусс без липкости и вязкости. В них нет кремовости, пальцами ощущаются совершенно невесомыми, воздушными. Эта текстура даже не гелевая.

кольцевая лампа
кольцевая лампа

Основа практически не пигментированная, только при наслаивании заметен розово- бежевый оттенок. За цвет в макияже тут отвечает огромное количество микроскопического шиммера голубого, серебристого, розового оттенков. При растушевке он ложится тонкой вуалью, мерцающей при каждом движении.

Без подложек тени выглядят на веках очень нежно. Я наношу их пальцем или плоской кистью из синтетического ворса растягивающими или похлопывающими движениями. Ложатся на кожу они нормально, при застывании не сушат и не стягивают. В процессе носке не осыпаются.

Без подложки, тени нанесены плоской кистью
Без подложки, тени нанесены плоской кистью

Мне очень нравится вариант с подложкой из жидких матовых теней от Lux Visage- голубое мерцание становится более заметным и выразительным даже в тусклом свете зимнего дня.

В качестве подложки использваны жидкие матовые тени LuxVisage , cool taupe
В качестве подложки использваны жидкие матовые тени LuxVisage, cool taupe

А в электрическом освещении мерцает по максимуму.

Почему- то на фото тени получаются немного суше, в жизни этот эффект более влажный.

В качестве подложки использваны жидкие матовые тени LuxVisage , cool taupe
В качестве подложки использваны жидкие матовые тени LuxVisage, cool taupe

С более светлой подложкой (сухие прессованные тени дымчато- розового оттенка) итоговый оттенок выглядит нежнее и менее выражены становятся голубые искорки.

В качестве подложки использован матовый оттенок из палетки Wet n wild COLOR ICON EYESHADOW QUAD

Тени мне действительно очень понравились, я не расстаюсь с ними несколько месяцев и уже почти закончила флакон. За это время их характеристики нисколько не изменились, они все такие же покладистые, мерцающие и легкие. В носке совсем не ощущаются, никакого дискомфорта векам не доставляют.

Работать ими легко, даже если под руками нет плоской или любой другой кисти (могу их даже пушистой растушевочной нанести) можно справиться пальцем. К стойкости вообще никаких претензий не имею- держатся в первозданном виде до победного на консилере. Удаляю их мицелляркой без проблем.

В общем, новинка вышла удачная. надеюсь, ассортимент оттенков со временем расширят.

Цена: примерно 650 рублей

Mandy_Lane 21 февраля 2022, 18:00
Спасибо!)
Valeria8059 21 февраля 2022, 16:30
Это очень красиво!
Однако я явно пропустила момент, когда продукты Стеллари стали такими дорогими
Ummy 21 февраля 2022, 16:41
На ягодном сайте их помады внезапно 600-700 рублей стоят.
Я тоже удивлена была — даже безотносительно заявлений о том, что нигде кроме МагнитКосметика они не продаются.
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 18:01
Ого! Еще года назад рублей 200 были
EvgeniaOlivia 22 февраля 2022, 08:05
Их лаки 600-700 рэ там!😱😱😱🙄
Mandy_Lane 22 февраля 2022, 09:17
Тональные кремы под тысячу, а жидкие помады перевалили за  . Цены как с головы взяли, все же знают, что это столько не стоит
EvgeniaOlivia 22 февраля 2022, 09:19
Вообще ВБ ещё те сказочники в рисовании цен. Порой диву даёшься.
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 18:01
Да, полная цена меня тоже шокировала  , да и во время скидок не сказать, что очень дешево получается. Но эта тенденция увеличения ценника затронула многие бренды в последнее время, к сожалению.
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:49
Заглавные фото-просто эстетический восторг
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 18:02
Большое спасибо!
inna_beautyholic 21 февраля 2022, 18:32
Надо же, какая красота!)
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 19:00
Согласна, Стеллари превзошли себя, как мне кажется
OlgaG 21 февраля 2022, 19:37
Вам очень идёт оттенок! Подчеркивает цвет глаз и фарфоровую кожу
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 20:34
Спасибо! Мне он очень нравится)
redishhh 21 февраля 2022, 20:56
Ого, какие интересные тени! Сияют из космоса, как говорится)) Почему-то на бренд Стеллари особо внимание свое я не обращала, а надо бы…
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 21:03
У них есть довольно удачные продукты, я постоянно повторяю вольюмайзер для губ и карандаш для бровей. А вот хваленые нюдовые помады не понравились вообще. В целом же, марка интересная. а уж этими тенями они меня вообще покорили)
Natalie_beauty 22 февраля 2022, 21:59
Какие красивые фотографии!
И тени классные! Нужно будет посмотреть. Спасибо!
Mandy_Lane 23 февраля 2022, 09:29
Спасибо! Тени получились замечательные
AnyaMalina 23 февраля 2022, 15:38
Красиво сияет
mari_amell 03 марта 2022, 05:56
Очень красиво и эффектно, сияние эльфийской или космической пыльцы))
Спасибо за чудесный обзор!
Mandy_Lane 03 марта 2022, 09:20
Благодарю!) Тени очень сияющие и мне кажутся похожими на какой-то пигмент от Тамми
Елена Старцева 15 марта 2022, 20:16
Сегодня увидела их в магазине и вспомнила ваш пост. В общем, я теперь счастливый обладатель второго оттенка. Свотчи на руке вживую меня просто поразили. А вот на глазах как-то послабее. Но все равно я рада. Тем более, что сегодня скидки.
Mandy_Lane 15 марта 2022, 21:22
Спасибо за доверие! Эти тени хорошо раскрываются на кремовой подложке, прям заметно искрят и переливаются, на голом веке эффект слабее