09.03.2022

Новинка от Estee Lauder - Pure Color revitalizing crystal balm 005 Love Crystal

Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен Ухаживающему оттеночному бальзаму для губ от марки Estee Lauder. Я обожаю подобные средства для губ, поэтому пройти мимо этой новинки не смогла.

Итак, знакомьтесь, Pure Color revitalizing crystal balm Estee Lauder.

Оформление бальзама на высоте! Качественный металлический футляр на магните, украшенный эмблемой дома Estee Lauder.

Дополнительно упакован в картонную коробочку.

Заявлено, что бальзам несет не только декоративные функции, но и обладает ухаживающими свойствами, в частности, увлажняет губы.

Полный состав изображен на фото.

Линейка представлена 6 оттенками.

Заявлено, что при создании бальзама вдохновлялись силой кристаллов,

В стике и на презентационных свотчах бальзам выглядит очень сочно, выбирая оттенок 005 Love Crystal, я полагала, что на губах он будет довольно ярким, пигментированным, однако, это не так.

Бальзам имеет полупрозрачное покрытие с мельчайшим шиммером.

Оттенок 005 Love Crystal — нежно -розовый, слабо пигментированный, практически незаметный при нанесении в один слой.

свотч при дневном освещении
свотч при дневном освещении

В тени и при дневном освещении шиммер практически незаметен, он сияет лишь при солнечном свете.

свотч со вспышкой
свотч со вспышкой

У бальзама приятная тающая текстура, он легко скользит по губам. Очень комфортен в носке, совершенно не липкий, практически не ощущается на губах. Не скатывается, не растекается, шиммер дискомфорта не доставляет.

За счет глянцевого финиша, бальзам слегка визуально увеличивает губы.

Давайте посмотрим, как он выглядит на губах.

"голые" губы
«голые» губы

У меня довольно бледные губы, слабо выраженный природный пигмент.

005 Love Crystal, фото при дневном освещении
005 Love Crystal, фото при дневном освещении

Здесь бальзам нанесен в несколько слоев, смотрится довольно натурально и естественно, я люблю такое покрытие.

фото со вспышкой
фото со вспышкой

У бальзама очень приятная карамельная отдушка, слышна только в процессе нанесения.

Стойкость небольшая, как у большинства подобных средств, до первого перекуса, потом нужно обновить.

Сходит равномерно, шиммер на губах не остается, заметен лишь слабый пигмент.

Что касается ужаживающих свойств, то бальзам действительно смягчает губы, устраняет сухость и корочки.

В общем и целом мне бальзам понравился, но я в принципе фанатка подобных средство для губ, единственное, мне не хватило цвета, хотелось бы, чтобы бальзам был более сочный и насыщенный. С удовольствием пользуюсь им, хороший вариант на каждый день.

2 недели, 2р/в деньиспользование

Matur 09 марта 2022, 11:11
Выглядит нежно, по-весеннему
Oxana_1611 09 марта 2022, 13:10
согласна на все 100
viviana 09 марта 2022, 12:54
Для меня, наоборот слишком пигментированной, для бальзама для губ. Купить без затеста не рискну. По фото очень похожи на знаменитые увлажняющие помады Clarins. Вам к лицу такой весений оттенок
Oxana_1611 09 марта 2022, 13:09
в линейке есть другие оттенки, которые на губах будут совсем прозрачными, я выбирала поярче)) Спасибо!
olua2504 09 марта 2022, 13:09
Спасибо за пост! Очень хорошо смотрится на вас! Я тоже очень люблю бальзамы для губ, EL заказала, но в другом оттенке))
Oxana_1611 09 марта 2022, 13:10
спасибо большое!
polly27 09 марта 2022, 13:43
Красивый нежный цвет и Вам очень комплиментарен. Сайт эсти в РФ уже не принимает заказы, и цена уже от 2800.
Oxana_1611 09 марта 2022, 13:55
да, про эсти знаю, я удачно со скидкой заказала… сейчас только в золотом яблоке есть
Dilara_ 09 марта 2022, 16:42
Теперь санкционку покупают через Казахстан, у нас пока курс рубля хороший и все в наличии
Mac_Cecht 09 марта 2022, 16:57
На Вас очень красиво. Но сама на такое не смотрю — на мне все проявляется бешеной фуксией
Mursilka 10 марта 2022, 10:37
Очень симпатично. Мне нравится именно в такой насыщенности.
FlowerLover 10 марта 2022, 20:33
Очень весенний оттенок, вам идёт!
lillies 11 марта 2022, 11:03
Какой красивый пост 😍 Бальзам мне совсем не нужен, но получила невероятное эстетическое удовольствие от просмотра🔥
Oxana_1611 11 марта 2022, 11:32
Спасибо большое
Banki 12 марта 2022, 18:58
Фотографии шикарны
Oxana_1611 12 марта 2022, 21:40
mari_amell 08 апреля 2022, 06:33
Очень красивый и сочный оттенок, то, что надо на весну))
Фотографии шикарны!