24.03.2022

Мужской парфюм Ralph's Club от Ralph Lauren с акватической ноткой

С этим парфюмом наше знакомство состоялось случайно, приехал вместе с заказом из ИМ в качестве комплимента. Я не ждала ничего хорошего, обычно мне доставались неходовые или не «мои» ароматы. Но на этот раз приятно удивилась парфюмированной воде — новинке 2021 года.

Аромат Ralph's Club переносит нас в своего рода джентльменский клуб, где встречается богема. Прототипом стал уверенный в себе мужчина, который наслаждается светской жизнью и прекрасно себя ощущает среди элиты.

Как описывает бренд, парфюмированная вода Ralph's Club — это воплощение самого удачного вечера, который только можно провести в этой богемной атмосфере.

Премьера аромата: 2021г.

Страна ТМ: США

Сделано в: США

Пол: для мужчин

Классификация: элитная люкс

Тип аромата: древесные, фужерные, землистые

Начальная нота: Лаванда, Мускатный шалфей

Нота сердца: Вирджинийский кедр

Конечная нота: Ветивер

Простая, но утонченная древесно-травяная композиция с акватическим аккордом без излишеств звучит дорого и благородно.

Создана в 2021 г.

Сначала слышны свежие травянистые лавандовые нотки, которые быстро сменяются густыми насыщенными кедровыми. Затем теплота кедра переходит в мягкий таинственный и манящий пряный ветивер, который формирует длительный чувственный древесный шлейф. Муж и я любим древесные ароматы, об одном таком пост здесь и этот не разочаровал! Он не терпкий, а с едва уловимыми лёгкими нотками океана. Достаточно шлейфовый, средней стойкости — 4-6 часов на коже и день на одежде.

Не прям вау, но для разнообразия на каждый день на весну и осень отлично подойдёт. Будем брать полноразмер.

Sofigirl_ 24 марта 2022, 18:48
Я брала на подарок, очень понравились) хорошо держаться, стойкие
Mama_cherry 24 марта 2022, 18:59
Это замечательно, когда подарок пришелся по вкусу
Cypre 25 марта 2022, 07:15
Очень приятный фужер, ладно скроен как и весь миддл люкс, на мужчинах очень нравился… спасибо, что напомнили
Mama_cherry 25 марта 2022, 08:56
Спасибо, что читаете).