06.03.2022

Основа под макияж для век Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer

Приветствую!

С базами под тени я познакомилась очень давно и с тех пор ни один макияж без них не обходится. Были у меня экземпляры и дешевые (Люмине), и подороже (Урбан Дикей), но навсегда остался только Smashbox. Тюбик уже сильно потрепан, близок к тому, чтобы треснуть в местах сгиба (можно сказать, использован до дыр))) – средство просто бесконечное) Я не парюсь по поводу сроков, истекли они уже давно, но база свойств своих не изменила, так что буду пользоваться до последнего.

Цвет: очень светлый бежево-розовый.

Консистенция: кремово-силиконистая.

Количества на фото хватит, наверное, на 5-6 глаз) Расход очень маленький.

Распределяется по веку легко (наношу просто пальцем). Жду секунд 20-30, чтобы чуть подсохло и приступаю к теням.

Благодаря базе, тени во-первых, выглядят ярче, а во-вторых, держатся весь день (даже на моих склонных к жирности) веках.

На фото: тени-однушки Клиник, пигмент Тамми Танука «Эльфийская принцесса» и Урбан Дикей Lounge.

На нижнем фото я дважды прошлась ватным диском с мицеллярной водой) Сторона с базой смываться не хотела)

И на глазах (пигмент Тамми Танука «Грезящая о расколе мира):

База не сушит и не стягивает кожу, никак не мешает. Удаляется мицелляркой с третьего раза) Наверное, лучшим средством для демакияжа будет что-то на масляной основе, но я такое не люблю.

Оценка: 5+.

Цена на 6.03.22: 2250 р. за 12 мл (можно купить по спеццене 1229 р.).

enn83 06 марта 2022, 17:01
Поддерживаю вашу оценку. У меня второй по счёту тюбик.
saharok_999 07 марта 2022, 09:38
Ого! Мне кажется, он бесконечный 😆
viviana 07 марта 2022, 17:55
Купила для сравнения с UD особых отличий среди них не нашла. Так и буду чередовать
saharok_999 09 марта 2022, 08:25
Как минимум есть отличия в цене)))))
viviana 09 марта 2022, 10:25
На момент поиска и покупки цена не отличалась на look… покупала в ноябре
Olga Semyonova 07 марта 2022, 21:53
Лучшая база. 😘🥰😍 Наверное тюбика 3 я прикончила. И 3 про запас приобрела.
Тени держатся идеально только на этой базе (были Люмене, вроде бы еще Иса дора, и никс. Все не то). Так что я яростно плюсуюсь к Вашему отзыву. И советую эту базу всем-всем! 😇
saharok_999 09 марта 2022, 08:26
Вот это любовь!