11.03.2022

Ягодный блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 08 plum shimmer

Приветствую!

Недавно я просила вас помочь с поиском ягодной бальзамной помады или ягодного блеска. И совсем забыла, что у меня в закромах завалялся вполне себе ягодный Clarins в оттенке 08 plum shimmer.

Мне кажется, блески в мягких тюбиках Кларанс не пробовал только ленивый) Разные оттенки, удобство нанесения, демократичная цена, неплохое качество… Но меня это все так и не покорило. Попробуем разобраться, почему.

Ворсистый спонжик, в принципе, вполне комфортный (о гигиеничности задумываться не будем).

Цвет симпатичный, чуть уходящий в бордовый. Шиммер на губах вообще не заметен, хотя он там точно есть)))) Глянцевость средняя, зеркальной глади не получается. Почти не затекает в складочки и лежит более-менее равномерно. За контур не убегает.

Для меня блеск жирный и не совсем приятный в носке (например, по сравнению с Джеффри вообще стремный). Липкость средняя.

Стойкость без перекусов и питья около 1,5 часов.

В плане ухода не заметила ничего выдающегося. Как защита от ветра – ок, как смягчающее и питательное средство – мимо.

Видимо, из-за всего вышеперечисленного я и забыла про этот блеск. Хотя на фото смотрится неплохо)

Цена на 11.03.22: 2250 р. без учета скидок за 12 мл.

Оценка: 3 из 5.

Chernika9 11 марта 2022, 11:55
Неплохой вариант, но его стоит использовать с разными макияжами
saharok_999 11 марта 2022, 12:02
Не все умеют делать макияжи)
Tartuga 11 марта 2022, 12:22
Смотрится эффектно!
А вы, кстати, на каких ягодных помадках остановились в процессе поиска?
saharok_999 11 марта 2022, 15:18
А я так ничего и не купила. Хотела Мак или Бобби Браун, но пока думала, цены взлетели. Когда-нибудь в лучшие времена)
Vasilisk 11 марта 2022, 15:10
Видно, что лежит неравномерно, но цвет точно ваш.
saharok_999 11 марта 2022, 15:19
Тут, скорее, дело в моих покусанных и сухих губах. Блеск эти места, конечно, подчеркивает
Lesya34 11 марта 2022, 16:39
Очень хорош… Один из моих любимых блесков. Лежит равномерно, не затекает, влажный глянец и уход. Когда я с ним, только ленивый не спрашивают, что у меня на губах, столько комплиментов не собираю с др. блесками. Цена поднялась на них, но урву поди про запас )) спасибо, что напомнили!
saharok_999 13 марта 2022, 12:08
Круто, когда удается найти что-то настолько свое!
Jul-yetta 11 марта 2022, 16:55
Люблю его, для меня ухода хватает, и смягчает и увлажняет и даже заживляет. Плотным слоем этот цвет не ношу, распределяю подушечками пальцев по губам, получаются натуральные сочные губки)
saharok_999 13 марта 2022, 12:10
Я так ношу их ежевичное масло) Но это ж надо потом руки идти мыть, а перед выходом не всегда есть на это время =(
enn83 11 марта 2022, 17:52
Купила данный оттенок второй раз. Первый закончился и он мне очень нравился- уход классный, разглаживал губы, питал. Очень нравился цвет- правильный для меня ягодный оттенок, делал глаза ярче. А вот второй раз “ замес» показался иным — оттенок потемнее, больше холодного цвета в самом блеске. Уходовые свойства… ну, такие. Такое ощущение, что все зависит от партии
Вполне возможно!
khajiit 11 марта 2022, 19:46
Простите за оффтоп, но вы такая красивая!)
Есть этот блеск, на вас и на свотче выглядит прям ярко, на мне это пыльно-вишневый и то если сильно насолить, цвета мало)
Наполовину заюзан, никак не могу прикончить уже. Тоже ровно у нему отношусь, понимаю вас)
ElenaKoza 12 марта 2022, 12:02
Зашла написать Юле очередной восторг, но Аня уже все сказала) плюсую) Юля, ты воздушная 😍 не перестаю восхищаться твоей особенной красотой и внешностью 😍
saharok_999 13 марта 2022, 12:11
Елена, спасибо) Очень смущаешь меня)
AnyaMalina 17 марта 2022, 06:09
Классно в общем образе
saharok_999 17 марта 2022, 13:16
Спасибо! 🌸
mari_amell 08 апреля 2022, 06:46
Люблю этот блеск-бальзам, но ношу этот оттенок чаще растушеванным, так получается сочно и незамеченно почти, ярко он немного неровно лежит на мне(
Спасибо за обзор! Вам оттенок безумно идёт!
saharok_999 08 апреля 2022, 09:40
В растушеванном виде мне тоже нравится) Спасибо! 💖