Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2022
4220

Одна из любимых палеток теней для век ColourPop Dream St


Одна из моих любимых палеток ColourPop не только по качеству, но и по цветовой гамме — Dream St. в коллаборации с Kathleen Lights. Надо сказать, что большинство продуктов в сотрудничестве с этим блогером получались у бренда удачными и популярными. К сожалению, Dream St. больше не производят, купить ее можно только с рук.


Упаковка палетки картонная, зеркало отсутствует. Внутри 12 оттенков, среди них матовых и сатинов 50/50. Успех палетки во многом был связан с ее цветовой схемой, при таком небольшом количестве оттенков она позволила делать очень разные макияжи. Тут есть теплый и холодный нюд, неплохие транзитные оттенки, но самое интересное — синий сатиновый дуохром и просто потрясающие матовые яркий алый и глубокий синий (скорее даже тил). Казалось бы, это достаточно сложные цвета, особенно синий, но у ColourPop их качество в этой палетке кажется мне сопоставим, а может быть даже лучше, чем у Sydney Grace. Пигментация просто запредельная, оттенки супер! Думаете такой глубокий сильнопигментированный тил сложно растушевать? Вообще нет! Он равномерно ложится на кожу в пару взмахов кисти, причем неважно чем тушевать и какая база была нанесена. Эти тени даже не думают залипать или наводить грязь. С такими тенями справиться даже тот, кто не знает что такое тушевка и как ее делать))


Ровно все тоже самое я могу сказать про все без исключения матовые оттенки в палетке. Это очень высокое качество, которое превосходит ту цену, за которую я когда-то купила эту палетку. Здесь нет ни одного оттенка с шиммером. Прессовка такая, что тени не пылят, хотя сейчас это частая претензия к формуле матовых у ColourPop.


Сатиновые оттенки не сухие и не сыпучие, у них мягкая текстура, будто шелковая. Очень пигментированы, ложатся на кожу яркой с первых касаний, при этом благодаря тонкому покрытию вообще не подчеркивают текстуру кожи. Я могу, наверное, бесконечно хвалить палетку Dream St. Думаю, это одно из лучших творений ColourPop, очень жаль, что ее больше не производят. Не буду утверждать, но, возможность, этому способствовали массовость новых выпусков и некоторое падение качества теней, ведь тогда покупатели (особенно новые) имели бы больше возможности, чтобы заметить эти изменения в качестве, да и все новые и новых коллекции надо как-то продавать.


Единственный момент, в котором мои ожидания от теней не оправдались — синий дуохром. У него очень по сути нет никакого преломления, на веках сложность оттенка не уловить. Скорее это просто симпатичный сатин, называть его дуохромом все же нельзя. У ColourPop вообще очень мало теней с дуохромным эффектом и он у них всегда слабый, думаю, что им стоило бы освоить эту область.


В общем, палетка в любом случае классная, и если вдруг представится возможность ее купить, советую задуматься))



























Лучшее за месяц

Комментарии

Katerinka_Od 21 марта 2022, 22:27
Красивенькая палетка 😍… оттенок Spark огонь!😊
LadyLissa 15 июня 2022, 22:19
Тоже люблю эту палетку. Очень удачная подборка. Текущие выпуски друг на друга похожи и теряются.
А то, что ее нельзя купить, меня всегда у калорпоп расстраивало. Иногда палетки были в наличии и через время исчезали без комментариев. Оказывается — приостановлен выпуск. Не предупреждали о том, что это лимитка. С коллабами это понятно, а вот с регулярными запусками — нет.