28.02.2022

Блеск для губ Cosmic Dance, Relouis. Космический холод в оттенке 02

Как-то я пропустила блески для губ Cosmic Dance, Relouis в момент выхода, заметила их только два года спустя). Сразу привлек неординарный холодный голубой оттенок с фиолетовыми переливами и заказ не заставил себя долго ждать.

Упаковка простая и довольно крепкая. Очень тугой ограничитель не дает никаких шансов на утечку и лишнего не пропускает.

Аппликатор покрыт частым мягким ворсом, имеет скошенный кончик, которым удобно прокрашивать губы.

Блеск для губ Cosmic Dance, Relouis

В целом, несмотря на свою бюджетность, выглядит очень достойно.

Тестеров на продукцию белорусских брендов практически никогда не бывает, поэтому ориентируюсь в оттенках и текстурах только благодаря прозрачному пластику.

Холодные переливы мелкого шиммера меня просто заворожили, на остальные оттенки даже не хотелось уже смотреть. Это просто идеальный вариант макияжа Снежной Королевы).

Блеск для губ Cosmic Dance, Relouis

Блеск имеет приятную густую обволакивающую текстуру. Легкая липкость ощущается только при плотном смыкании губ. В процессе разговора губы нормально отталкиваются друг от друга, без залипаний).

У окна

База прозрачная, весь цвет, что мы видим- это скопление мелкого шиммера.

У окна

Он очень красиво выглядит как при дневном тусклом, так при искусственном ярком освещении.

Кольцевая лампа, нейтральная температура
Кольцевая лампа, нейтральная температура

К сожалению, солнце давно уе не радует своими выходами, поэтому большая часть фото с макияжем сняты в цвете кольцевой лампы. Иначе, переливы вообще не видны.

Блеск без подложек, естественное дневное освещение
Блеск без подложек, естественное дневное освещение

Блеск придает губам холодный голубой отблеск и сияние. В зависимости от угла обзора можно видеть

переливы или отдельные всполохи холодных искорок.

Блеск без подложек, кольцевая лампа

Мне нравится носить блеск в чистом виде или использовать в качестве топпера для разных помад или карандашных подложек.

В качестве подложки нанесн карандаш Influence, кольцевая лампа
В качестве подложки нанесн карандаш Influence, кольцевая лампа
В качестве подложки Givenchy Le Rouge Night Noir  06 Night In Gray, кольцевая лампа
В качестве подложки Givenchy Le Rouge Night Noir 06 Night In Gray, кольцевая лампа

Неожиданно интересно получается с помадами светлых розовых оттенков, мне такой эффект очень нравится.

Блеск поверх Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink, кольцевая лампа

Специфических ощущений в процессе носки нет, шиммер я не чувствую. Губы же визуально кажутся более сочными и объемными. За пределы их контура блеск не растекается. В общем, тх у него хорошие, хоть уходовых свойств и нет никаких.

Оттенок специфический, но в линейке есть и более носибельные варианты для любителей мерцающих и переливающихся блесков для губ.

Оценка: 9/10

Цена: 200 рублей

Relouis Cosmic Dance

Relouis Cosmic Dance

3 отзыва

Emmett 28 февраля 2022, 16:59
Он у меня в избранных лежит на сайте ВБ. Долго думала брать не брать. А какой аромат у него? (Извиняюсь, если прочитала не внимательно и пропустила). Я брала такого цвета у бьюти бомб, но не могу носить из-за отдушки(
Mandy_Lane 28 февраля 2022, 18:13
Ой, это я упустила, простите. Он пахнет кондитерским ванилином, который продается в виде порошка. Ощутимо пахнет сразу после нанесения, за минуту выветривается и я его вообще не чувствую. Вкуса у блеска нет
Emmett 28 февраля 2022, 18:46
Здорово! Такое мне нравится. Спасибо ☺
Lulu-lyalya 01 марта 2022, 08:46
На мой нюх запах очень специфический и сильный, его сразу после нанесения чувствуют люди стоящие рядом. И я не могу его носить, если знаю, что нужно будет надевать маску, т.к. сразу начинаю чувствовать запах блеска даже спустя время. Но у меня другой тон.
Emmett 01 марта 2022, 12:14
А какой у вас тон?
Lulu-lyalya 01 марта 2022, 12:51
Тон 01. Запах как бы ванильный, но очень сильный химический и с примесью чего-то.
Ummy 28 февраля 2022, 17:43
С помадой Maybelline смотрится невероятно дорого и стильно😍 очень красивое сочетание.
Скажите, а он не липкий?
Mandy_Lane 28 февраля 2022, 18:15
Мне тоже нравится сочетание со светлыми помадами, интересно выглядит. Липкость присутствует если смыкать губы
Anima 28 февраля 2022, 19:11
Очень красиво смотрится, особенно на темной помаде (точно космос)! жалко в линейке всего три оттенка.
Mandy_Lane 28 февраля 2022, 19:52
Спасибо! Интересная игрушка этот блеск). Остальные оттенки поскромнее, а ведь могли бы пойти дальше и сделать зеленый, к примеру
Emmett 01 марта 2022, 12:13
Да, зелёный было бы очень интересно!)
Olgagavlovich 28 февраля 2022, 19:35
Мне такие блески нравятся особенно летом, на солнышке) у вас больше всего понравился с тёмным карандашом, прям завораживающе чудесно выглядит!
Mandy_Lane 28 февраля 2022, 19:53
Спасибо! Летом будет красиво, но сиять хотелось и зимой
Olgagavlovich 28 февраля 2022, 20:19
Согласна, сиять хочется всегда, независимо от времени года)
AnyaMalina 04 марта 2022, 15:51
Люблю голубые блески, посмотрю обязательно, спасибо
Mandy_Lane 04 марта 2022, 18:41
Вам спасибо! Очень интересный продукт. Я почему-то не ожидала такой нетрадиционный оттенок от белорусов)
Chernika9 04 марта 2022, 16:09
красивый цвет и текстура
Mandy_Lane 04 марта 2022, 18:41
Оттенок очень необычный для белорусских марок, обычно все помады и блески более распространенных цветов.
gentle_puh 06 марта 2022, 05:43
Очень красивый! ❤️
Mandy_Lane 06 марта 2022, 12:53
Очень нравится этот блеск)
Banki 12 марта 2022, 19:37
Продано
Mandy_Lane 12 марта 2022, 19:38
Благодарю за доверие)
mari_amell 31 марта 2022, 18:50
Какой необычный, такой прям космос, особенно на тёмной помаде)
Необычный блеск для неклассических образов)
Спасибо за обзор!
Mandy_Lane 31 марта 2022, 19:02
Спасибо! Для меня было полной неожиданностью обнаружить такой оттенок у простого белорусского бренда
Helga2009 24 ноября 2022, 18:21
У меня такой тоже есть (подарили), для меня оказался чересчур синюшный и блёстки на губах царапаются((( некомфортно носить. Но… На вкус и цвет все фломастеры разные😁
Mandy_Lane 24 ноября 2022, 18:58
Вот это да! Я эти блестки вообще не замечала, давно уже вымазала весь флакон)