01.03.2022

Жидкие тени для век Relouis Pro sparkle liquid eyeshadow. Дымчатая загадочная лаванда №34

Прелесть и удобство жидких теней я распробовала относительно недавно, благодаря нашумевшим в свое время LuxVisage Metal Hype. Один оттенок, второй, а потом уже понеслась. Сегодня предлагаю посмотреть на интересные Relouis PRO sparkle liquid eyeshadow в оттенке 34 misty lavender.

Relouis PRO sparkle liquid eyeshadow

С упаковкой все понятно- это совершенно простой пластик без изысков в оформлении. Затирается со временем, но претензий к габаритам, ограничителю и форме аппликатора у меня нет. Пользоваться удобно, в хранении тоже никаких проблем.

Relouis PRO sparkle liquid eyeshadow

Сейчас в линейке сияющих (есть еще сатины и матовые) семь оттенков- от очень светлого № 30 до коричневой бронзы № 36. Вроде как планируется расширение, но конкретной информации нет

Relouis PRO sparkle liquid eyeshadow

Оттенок №34 Misty Lavender представляет собой смесь прозрачной серой базы и большого количества мелких блесток сиреневых блесток. Все вместе они и образуют заявленную производителем лаванду.

Relouis PRO sparkle liquid eyeshadow

При наслаивании сильнее проявляется серая база, оттенок выглядит слегка дымчатым, но не грязным.

У окна

При растушевке же сияющие частички начинают искриться и красиво мерцать. А вот обещанную дуохромность я вообще не вижу ни при каком освещении.

Кольцевая лампа

По текстуре тени очень легкие, водянисто- гелевые. Липкость и маслянистость в них отсутствует.

У окна, тонкий слой
У окна, тонкий слой

Тонкий слой теней выглядит очень скромно в плане насыщенности оттенка и сияния. Но все же смотрится довольно неплохо.

Тени хорошо распределяются как плоской так и растушевочной кистями, можно и пальцем равномерно нанести. Шиммер не комкуется, покрытие выглядит в жизни однородно.

Кольцевая лампа, тонкий слой теней, легкая тушевка кистью

Тени довольно быстро схватываются, буквально за минуту. Потом их уже не скорректировать кистью.

При застывании они не сушат и не стягивают веко коркой, я их не чувствую в процессе носки.

Жидкая подводка ложится на них как обычно, никаких проблем и трудностей я не испытала ни с одной из тех, что у меня сейчас есть.

Кольцевая лампа, два слоя теней

При желании тени можно настроить и добиться более выразительного оттенка и заметного перелива. В расфокусе становится заметно мерцание сиреневых сияшек.

Кольцевая лампа, два слоя теней

Я наношу эти тени на чистое веко, на кремовый консилер, базу или другие тени.

На подложке из растушевнного карандаша черного цвета
На подложке из растушевнного карандаша черного цвета

Продукт очень удобный, конфликтов с другими текстурами не выявлено. Relouis PRO sparkle liquid eyeshadow хорошо ложатся на сухие, жидкие и кремовые тени. Неплохо сочетаются с черными, коричневыми, бежевыми и фиолетовыми оттенками.

на подложке из сухих прессованных теней essence № 12 Karma
на подложке из сухих прессованных теней essence № 12 Karma

Как акцент в макияже- практически идеально).

Relouis PRO sparkle liquid eyeshadow

Мой любимый вариант макияжа: подложка из жидких матовых теней бежевого оттенка, Relouis PRO sparkle liquid eyeshadow на подвижном веке+ черная стрелка. В жизни смотрится очень красиво и с такой подложкой раскрывается весь потенциал героев поста.

в качестве основы- жидкие матовые тени Релуи оттенок 12

Сами по себе тени достаточно стойкие, даже на моих нависших веках держатся примерно восемь часов до образования тонкой полоски в складке. На подложках и базе они вообще не скатываются.

Блестки сидят как прибитые, сами по себе по коже не разлетаются, но если потереть пальцем, на нем немного останется.

Я не испытала никаких сложностей в использовании Relouis PRO sparkle liquid eyeshadow. Мне понравилась их легкая текстура, приятный, хоть и довольно простой оттенок, неплохая упаковка. Балл снимаю только за отсутствие заявленного производителем дуохрома, в этом оттенке его нет.

Цена: примерно 300 рублей на момент покупки

Оценка: 9/10

Relouis Pro Liquid Eyeshadow

Relouis Pro Liquid Eyeshadow

rin_a_rin 01 марта 2022, 13:19
Такой нежный оттенок
Теперь тоже хочу эти тени)
Mandy_Lane 01 марта 2022, 14:32
Удачный оттенок и тх вполне себе хорошие. Матовые бренду тоже удались, вот выбираю еще сатин.
rin_a_rin 01 марта 2022, 14:36
Матовый имею в использовании, кстати. Нравится. И этот оттенок обязательно прикуплю. Ещё раз спасибо за обзор
Mandy_Lane 01 марта 2022, 14:38
Вам спасибо за внимание!)
Maria Badaeva 01 марта 2022, 13:23
Очень похожи на Armani flannel
Mandy_Lane 01 марта 2022, 14:34
Сходство есть, но это не аналоги точно
Sinta 01 марта 2022, 13:57
Имеются такие тени в хозяйстве, нравятся. Пы.сы. — а что у Вас за аккуратная тушь на ресницах, не поделитесь названием?
Mandy_Lane 01 марта 2022, 14:37
Черная- Метаморфоза Ив Роше
Коричневая на последних двух фото- Cabaret Premiere Vivienne Sabo.
Zhuzhu 01 марта 2022, 13:57
Тоже есть такие тени, в двух оттенках. Отличные!
Mandy_Lane 01 марта 2022, 14:37
Да, они хороши. А какой у Вас еще оттенок?
Zhuzhu 01 марта 2022, 17:38
№ 31 розовый.
juliae 01 марта 2022, 13:59
Визуально похожи на Армани фланель, но лежат чуть хуже
Mandy_Lane 01 марта 2022, 14:31
Армани мне кажутся более тонкими, если так можно выразиться.
juliae 01 марта 2022, 15:50
Аналогов текстуре Армани я не нашла, уж больно хорошо они веко выглаживают.А в плане цвета Релуи вполне себе хороши
Emmett 01 марта 2022, 14:30
Красота какая 🤩🤩🤩
Mandy_Lane 01 марта 2022, 14:38
Спасибо! Белорусская декоративка радует)
Odessalady 01 марта 2022, 16:34
Хорошие тени. И хорошо держатся!
Mandy_Lane 01 марта 2022, 21:20
На мне они более стойкие чем LuxVisage Metal Hype
Olgagavlovich 01 марта 2022, 16:55
Красивый цвет!
Mandy_Lane 01 марта 2022, 21:20
Вроде бы и простой, но смотрится в жизни интересно
Юлия Старостина 01 марта 2022, 18:03
У меня есть эти тени, купила взамен закончившимся Metal Hype в похожем оттенке #10. Так вот, Metal Hype мне нравились больше. Релуи всё-таки неоднородно лежит и сморщивает веко. Но я не расстраиваюсь, поскольку и те, и другие использовала не самостоятельно, а только как подложку под Бернович #24, вместе смотрится просто бомбически! Когда ношу такой макияж, всякий раз собираю комплименты
Mandy_Lane 01 марта 2022, 21:21
Представляю какое шикарное сияние получается
Tsutsu 01 марта 2022, 18:03
Красивый оттенок, мне ещё зелёный приглянулся из этой серии.
Mandy_Lane 01 марта 2022, 21:30
Зеленый тоже симпатичный, да и вообще палитра вся неплохая
Ummy 02 марта 2022, 19:09
Вам очень здорово удалось их приручить! Когда они появились в нашем городе, я пробовала свотч сделать видимо руки не из того места — не получилось однородно распределить никак😖
Mandy_Lane 02 марта 2022, 19:51
У меня не было и сейчас нет никаких сложностей с этими тенями. Может, формулу доработали
Kudesniza 05 марта 2022, 20:26
Как классно заиграли поверх других теней!
Mandy_Lane 05 марта 2022, 21:35
Да, им очень идет матовая подложка)
mari_amell 04 апреля 2022, 06:31
Очень красивый оттенок, у вас такие классные и разнообразные образы с ним получились!   как раз думала взять его, спасибо за рекомендацию!
Mandy_Lane 04 апреля 2022, 09:42
Спасибо! Это очень удачные тени, сейчас часто их ношу.