Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.02.2022
5572

Хромированная красавица. Тени от Viseart "Theory Chroma III". Сравнение с палетками Tom Ford "Nude dip" и Armani "Fame"

Привет! Решила я поделиться своей радостью от приобретения небольшой палетки теней в холодной гамме.

Это мое первое знакомство с французским брендом Viseart. И несмотря на обширный ассортимент, я очень хотела именно эту, которая входит в линейку «Theory», состоящую из семи палеток, и которую не так-то легко было найти в продаже.

Фото из Интернета
Фото из Интернета

И вот, наконец, она у меня.

Палетка из плотного картона «софт тач». Внутри есть неплохое зеркало, но для меня оно маловато по размеру.

Так палетка выглядит в закрытом виде. Упаковка не совсем привычная, но очень компактная и на удивление удобная.

Итак, в палетке 6 съемных магнитных рефиллов, по 2 г теней в каждом. Три оттенка матовых и три блестящих. Все оттенки выполнены в холодной гамме.

Тени супер-пигментированные. Набираются на кисть и палец в одно легкое касание. Меня также поразила текстура теней: мягкая и шёлковая. Ни к одному оттенку претензий нет.


Матовые:

Блестящие:

И варианты макияжа, выполненные этой палеткой:

Перед покупкой я пыталась провести цветовую аналогию между палеткой Viseart и похожими палетками, которые у меня уже есть. Я почему-то думала, что гамма палетки Tom Ford «Nude dip» окажется очень похожей. Но нет)


Сравнение Viseart «Theory Chroma III» с Tom Ford «Nude dip»

ПалеткаTF оказалась значительно теплее с уклоном в коричневый. По текстуре Viseart суше, но на коже такие же блестящие и «фольгированные» как и TF.

Сравнение двух золотистых оттенков
Сравнение двух золотистых оттенков
Сравнение двух золотистых оттенков
Сравнение двух золотистых оттенков
Сравнение трех оттенков. Самый верхний - персиковый, из палетки TF
Сравнение трех оттенков. Самый верхний — персиковый, из палетки TF

Сравнение с палеткойGiorgio Armani eyes to kill «Fame»

Сравнение серых оттенков
Сравнение серых оттенков

Палетка от Армани оказалась немного более блестящей и опять же более коричневой.

Еще похожих оттенков среди теней, которые у меня уже есть, я не нашла. Это и к лучшему)


Тени мне очень понравились, моя самая любимая холодная гамма + блестящая текстура. Для меня эта палетка для ежедневного использования. Для яркого и насыщенного макияжа достаточно добавить пару самых темных оттенков и драматичный smoky-eyes готов.


Тени очень стойкие, на базе держатся около 9-ти часов (больше не носила), продолжая так же красиво сиять, как сразу после нанесения. При нанесении и растушевке все оттенки могут осыпаться под глаза, но осыпания легко смахиваются пушистой кистью.


Вес: 12 г

Производство: Франция

Оценка: 5+

Стоимость: 2 950 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 24 февраля 2022, 16:01
Очень понравились тени   но не увидела цену
tootsie_roll 24 февраля 2022, 17:52
Цену добавила, спасибо)
AnyaMalina 24 февраля 2022, 18:09
А вот с ценой всяко лучше они, оказывается, чем TF или Armani  
YuliUfUf 24 февраля 2022, 16:41
Какой магнетический взгляд. Красивая палетка
tootsie_roll 24 февраля 2022, 17:52
Согласна, спасибо  
Winter_cherry 24 февраля 2022, 17:03
Классные! Зеленая палетка интересная тоже.
tootsie_roll 24 февраля 2022, 17:51
Даааа, вторая из линейки, которая тоже очень понравилась  
Mursilka 24 февраля 2022, 18:40
Спасибо за пост и наглядные сравнения. А текстура похожа на Армани? Для меня текстура этих четвёрок Армани самая любимая :-) (жаль, что сняли).
tootsie_roll 25 февраля 2022, 14:37
Александра, спасибо! Армани мне показались более «жирными» на ощупь и блестящими. Визеарт чуть посуше будут. Но палетка в целом, просто отличная и на глазах смотрится шикарно  
Emmett 24 февраля 2022, 21:16
Всегда нравились серые тени, особенно сейчас, когда сплошь розовые или рыжие, прямо что то новое. ?Красивый макияж!
tootsie_roll 25 февраля 2022, 14:38
Спасибо! Да, «холодная», да еще и серая гамма достаточно редкая сейчас  
Mac_Cecht 24 февраля 2022, 21:43
Есть фиолетовая из этой серии, очень ее люблю  
tootsie_roll 25 февраля 2022, 14:45
Фиолетовая в вишлисте)) Я бы ее первую выкупила, если бы не опередившая ее покупка палетки Eveline «Mystic Galaxy»  
_eikijane 25 февраля 2022, 11:53
Эх, были у меня в свое время и эта серая, и зеленая, избавилась я от них, а теперь очень жалею))) Очень классные тени!
tootsie_roll 25 февраля 2022, 14:46
Очень жаль, тени и правда классные  
Yakutka 25 февраля 2022, 15:50
Очаровательная гамма, то, что нужно на каждый день!
tootsie_roll 28 февраля 2022, 10:32
Согласна, идеально!
VikkiV 25 февраля 2022, 16:26
Очень хорошо показали  
Очень подходит под такие красивые глаза  
tootsie_roll 28 февраля 2022, 10:33
Большое спасибо, мне очень приятно  
mari_amell 31 марта 2022, 18:56
Какие эффектные нуарные образы)) стильно смотрятся))   ваши глаза идеально гармонируют с этой гаммой))  
Спасибо за обзор!
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз