20.02.2022

Ciaté London Smiley Smile on Lipstick в оттенке Be Kind. Очень красивый нюд с приятной текстурой

Коллекция продуктов для макияжа от бренда Ciate London в коллаборации с Smile World вышла еще в 2020 году. Некоторые средства еще вполне можно купить в наших магазинах с приличной скидкой. Меня сразу заинтересовали помады, а конкретно оттенок Be Kind, он же нюд, как его презентуют в одной из косметических сетей. Всего их в линейке два, второй красный очень яркий для меня и даже не рассматривался к покупке.

Оформление стика и пластикового футляра довольно позитивное- много улыбающихся смайликов покрывают маркий пластик. Футляр очень легкий и если бы не магнитный колпачок, я бы вообще не подумала, что это может стоить больше тысячи рублей🙂

Ciaté London Smiley Smile on Lipstick

К тому же еще шатается внутренняя его часть в которой «сидит» стик, из-за чего во время использования помады по назначению кажется, что он вот- вот сломается.

Ciaté London Smiley Smile on Lipstick

Но давайте не будем о грустном, лучше полюбуемся самой помадой.

Стик выглядит матовым, а из-за выпуклых смайликов кажется даже бархатистым.

Ciaté London Smiley Smile on Lipstick

На деле же это типичная кремовая помада без намека на матовость после нанесения на кожу. Она плотная, слегка вязкая и тягучая. Очень хорошо пигментирована, настолько, что даже тонкий слой перекрывает родной пигмент моих губ.

Ciaté London Smiley Smile on Lipstick

Оттенок кажется мне безумно красивым. Тут явно замешан бежевый и розовый, но так искусно, что я не вижу преобладания какого- либо одного из них. Помада не особо зависит от освещения, даже в ярком свете ламп выглядит почти также как и у окна в зимний день.

Ciaté London Smiley Smile on Lipstick

Отдушка очень слабая, после нанесения совершенно не ощущается.

Ciaté London Smiley Smile on Lipstick

Наношу помаду чаще всего непосредственно из стика, без подложек и контурного карандаша. Проблем при распределении нет никаких- плотная текстура сразу обволакивает губы, не требуя времени на усадку или разравнивание. Оттенок настолько удачный, что я даже не тушую границы, губы и без того не выглядят отрезанными от остального лица.

Ciaté London Smiley Smile on Lipstick

Помада ощущается плотной во время носки, т.е. это не лёгкая бальзамная текстура, которую не замечаешь. Однако никакого дискомфорта мне это не доставляет.

Ciaté London Smiley Smile on Lipstick

Пигмент не оседает в рельефе губ, за контур не растекается и полоску на стыке не образует.

Ciaté London Smiley Smile on Lipstick

Финиш заявлен производителем как сатиновый и это соответствует тому, что я вижу на себе. На снимках при сильном увеличении заметен мелкий, микроскопический серебристый шиммер. Он в сочетании с чуть влажной кремовостью помады и обеспечивают легкий влажный эффект на губах. Явных отблесков и сияния нет, но губы выглядят влажноватыми, так сказать, сочными. Мне кажется, даже более объемными за счет светоотражения в центральной части.

Кольцевая лампа, нейтральная температура
Кольцевая лампа, нейтральная температура

Стойкость- около четырех часов. Перекус, естественно, такая текстура не выдержит, лучше предварительно стереть помаду.

Дискомфорта губам Smiley Smile on Lipstick никакого не доставляет. После демакияжа они не выглядят сухими, не требуют бальзам.

Я очень довольна этой помадой, текстура и оттенок подошли идеально. Отлично сочетается с довольно яркими или скромными макияжами глаз. Такой универсальный оттенок, который подойдет разным типажам внешности, как мне кажется. Не нравится только футляр, он ощущается очень хлипким и дешевым, но сама помада- восторг!).

Цена: около 2000 р. без скидок

Mama_cherry 20 февраля 2022, 21:41
Спасибо за обзор и красивые фото! Да, футляр действительно не очень, а помада выглядит хорошо
Mandy_Lane 20 февраля 2022, 23:26
Вам спасибо! Жаль, что они ограничились всего лишь двумя оттенками. Я бы купила еще парочку с такой текстурой)
Vi_Va_Victoria 20 февраля 2022, 22:22
У Вас вышли очень красивые фотографии! Ценообразование бренда мне не слишком понятно честно говоря, но оттенок помады точно удачный и действительно универсальный
Mama_cherry 20 февраля 2022, 22:40
Цена высокая
Mandy_Lane 20 февраля 2022, 23:25
Спасибо! Ценник явно завышен, качество упаковки оставляет желать лучшего(. Но сама помада очень приятная и красивая
Masha87 20 февраля 2022, 22:51
Такие фото волшебные
Mandy_Lane 20 февраля 2022, 23:23
Koxana 20 февраля 2022, 23:23
Очень милая помада с гравировкой смайлов, даже необычно как-то. Интересно, что сама помада на вид намного темнее в стике, а на губах такой нежный нюд.
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 09:44
Мне кажется, так обычно и бывает, что цвет стика темнее из-за плотности продукта
cocorrector 21 февраля 2022, 02:29
Прекрасный оттенок! Очень гармонично выглядит на вас😍 не светлее и не темнее, чем надо, а в самую точку👍 Люблю такие оттенки, но не люблю ощущения на губах от помад, а то бы побежала за ней🤗
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 09:46
Да, чуть плотновата на мой вкус, но сам оттенок замечательный
DieOlga 21 февраля 2022, 10:31
Очень красивый пост… и стик) Невозможно пройти мимо )
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 13:12
Большое спасибо! Вот я и не смогла
naja 21 февраля 2022, 12:53
На ваших губах этот оттенок настолько идеален, что я тут же отправилась в онлайн поиск.
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 13:13
Я ожидала, что он будет немного темнее, судя по промо, но в жизни оттенок более нюдовый
SoftShimmer 21 февраля 2022, 20:57
Красивый цвет у помады, и на губах отлично лежит   отдельную улыбку вызывает оформление стика — очень мило))
Mandy_Lane 21 февраля 2022, 21:04
Согласна! Цвет красивый, тх неплохие, да и оформление милое)
Muffin 21 февраля 2022, 21:44
Люблю такие оттенки, покупаю их часто, бренд незнакомый, жаль, что футляр хлипковат. И в описании тх слегка напрягло слово «вязкий».
Mandy_Lane 23 февраля 2022, 20:36
Помада по текстуре действительно более вязкая, плотная по сравнению с многими кремовыми помадами в стиках, что я пробовала.
Muffin 30 марта 2022, 13:15
Но смотрится very nice) 👍😊
AnyaMalina 23 февраля 2022, 16:12
Всегда думала, что у Ciaté London более лояльный ценник
Но оттенок отличный
Mandy_Lane 23 февраля 2022, 20:35
Ценник мне показался завышенным практически на все продукты, с учетом качества упаковки я бы не рекомендовала покупать без скидок.
mari_amell 23 февраля 2022, 22:43
Какое красивое оформление и оттенок! Восторг!
Спасибо за чудесный пост и такую красоту))) цены безумно растут на все, эх)
Mandy_Lane 24 февраля 2022, 09:25
Благодарю! Цены не радуют совсем, согласна(. Стараюсь попасть хоть на какие-то скидки