18.02.2022

Маленький, удаленький, красивый, стал любимый. Dior Forever Natural Bronze №6 Amber Bronze

Ну, насмотрелась я Ютуба и поняла, что мне нужен этот бронзер. Вообще я не очень часто ими пользуюсь, хотя сейчас что-то потянуло к бронзирующим пудрам)

К сожалению, многие на мне ложатся пятнами и выделяют текстуру кожи.

Увидев бронзер от Dior, я решила, что мне он нужен непременно!

Чем же он меня так привлёк? А всем: футляром (хотя многим он не нравится), цветом и, конечно же, тем, что он матовый.

Хотя он скорее сатиновый, что оказалось ещё лучше!

Конечно, я расстроилась, что в Крыму все подходящие оттенки раскупили. Но долго горевать не пришлось, заветную коробочку мне в подарок привезла подруга из Москвы)

Футляр:

Сливочный цвет футляра, который приятный на ощупь.

Легкий и очень удобный для ношения с собой в сумочке. Сделан из пластика, но это ему не придаёт дешевого вида, а все из-за верхнего покрытия под кожу и фирменного каннажа Dior (CD).

Внутри достаточно удобное зеркало.

Текстура:

Шелковистая, приятная текстура. Немного похожа на кремовую, поэтому совершенно не пылит.

Оттенок:

Всего у этого продукта 8 оттенков, в России представлено 6.

Изначально я искала оттенок

№4, но его раскупили везде, даже в Москве мне подруга не смогла найти.

Посмотрев все остальные оттенки и поняв, что они будут мне рыжими, я выбрала №6 amber bronze.

Да, он кажется темным и холодным, но на лице цвет адаптируется и становится красивым,  в меру тёплым бронзером.

Думаю, что №4 был бы для меня светлым.

Я не знаю, как он это делает, но кожа с ним становится более гладкой, он не подчеркивает её микрорельеф (хотя все бронзеры на мне этим грешат). Отлично наносится, можно спокойно наслаивать.

Стойкость:

Держится весь день на комбинированной коже.

Запах:

Еле слышен тонкий цветочный аромат.

Объём: 9 грамм

• Плюсы:
  • Красивое оформление футляра
  • Замечательно наносится
  • Цвет красивый
  • Можно наслаивать
  • Не подчеркивает рельеф кожи
  • Не пятнит
  • Удобно брать с собой
  • Приятный запах продукта
  • Светлые оттенки можно использовать как пудру летом

Минусы:

• Не всегда бывает в магазинах

Великолепен! Он настолько естественно смотрится на лице, привлекает своим футляром, что влюбляет в себя с первого нанесения.

Советую присмотреться к этому бронзеру. Думаю, каждая найдёт свой цвет.

Цена: 3942 руб

со скидкой 2965,5 руб

Какие у вас любимые бронзеры?

ViKulyk 18 февраля 2022, 14:59
Спасибо за пост! Тоже обожаю этот бронзер
kisya 18 февраля 2022, 15:10
Спасибо, что прочитали)
juliae 18 февраля 2022, 15:02
Классный!
kisya 18 февраля 2022, 15:09
Спасибо!)
olua2504 18 февраля 2022, 15:19
У меня любимый бронзер D&G solar glow, очень красиво на лице смотрится.
kisya 18 февраля 2022, 15:43
Посмотрю, спасибо.
Elismeta 18 февраля 2022, 16:10
Спасибо большое за пост. Давно хожу кругами возле этого бронзера, уж очень нравится. Думаю, что надо брать!
kisya 18 февраля 2022, 20:14
Берите, думаю не пожалеете
niy07 18 февраля 2022, 16:58
У меня оттенок номер 4, тоже еле купила через лист ожидания на официальном сайте ещё летом. Очень нравится! Пробовала как бронзер, как румяна на яблочки щёк, даже на веки))) а какой аромат… лёгкий, ненавязчивый
kisya 18 февраля 2022, 20:16
Номер 4 вообще не уловимый)
Пришла к выводу, что 4 и 6 одни из самых носибельных и интересных.
Mana 18 февраля 2022, 16:58
Спасибо за пост! Бронзер просто шикарный, начиная с его футляра и заканчивая текстурой.   На лице смотрится действительно очень красиво.
kisya 18 февраля 2022, 20:17
Спасибо! Я влюбилась в его футляр
Зинаида Павлова 18 февраля 2022, 18:41
Супер 👍 Как раз в поиске матового бронзера.
kisya 18 февраля 2022, 20:17
Присмотритесь к этому;)
Ольга Жукова 18 февраля 2022, 22:33
Как же много у Вас солнышка на фото!
Прямо после поста об этом бронзере захотелось к морю, солнцу, весны и лета!
kisya 19 февраля 2022, 16:16
Спасибо! Приезжайте в Крым, у нас сейчас солнечно;)
Natalie_beauty 19 февраля 2022, 14:14
Очень красивый бронзер! И лежит классно!
У меня любимый бронзер Армани 01, который уже давно снят с производства, к сожалению.
kisya 19 февраля 2022, 16:17
Спасибо! Жалко, когда только понравится продукт, его снимают с производства)
Валентина Холодова 19 февраля 2022, 16:04
Футляр отталкивает, не похоже на оформление дорогого и качественного продукта. Производитель мог бы больше внимания уделить симметрии: расположить строчку ровнее относительно центра крышки и буквы аккуратнее приклеить. Все же линия косметики от модного дома с историей – и такая нелепая упаковка.
kisya 19 февраля 2022, 16:20
Знаете, как говорится, на вкус и цвет товарища нет)
Каждому своё!
Mginzburg 19 февраля 2022, 18:35
Футляр просто разрыв сердечка😍
kisya 19 февраля 2022, 20:40
Мне тоже нравится
natalya_s 20 февраля 2022, 11:45
У меня хайлайтер в таком футляре, очень нравится: оформление, аромат, сам продукт) Люкс одним словом)) После вашего поста захотелось и бронзер)))
kisya 21 февраля 2022, 10:10
Я смотрела на хайлайтер, но у нас цвета проходящего не было в наличии(
Мне тоже это оформление очень зашло!
Покупайте в коллекцию к хайлайтеру бронзер!
mari_amell 21 февраля 2022, 11:22
Какое красивое оформление, что у поста, что у самого бронзера))
И на лице смотрится волшебно))
Спасибо за обзор)
kisya 21 февраля 2022, 15:24