Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2022
1534

Черная тушь для ресниц Сияна Москва «Двойной эффект» чёрная

Приветствую!


Последний раз черную тушь я покупала почти год назад. Бургунди и фиолетовые все-таки планомерно вытесняют из моей косметички классику) Черная «Сияна» досталась мне бонусом к фиолетовой. Почему бы и не попробовать)


К сожалению, у туши треснула крышечка. Не знаю в результате транспортировки это произошло или просто брак, но было жалко.


Щеточка ничем не отличается от своей фиолетовой сестры – силиконовая двустронняя с корткими и длинными щетинками.


Цвет не угольно-черный, больше какой-то сероватый. Консистенция хорошая, не жидкая, не густая, ждать «раскрашивания» не требуется.


Производитель обещает и объем, и удлинение. Но по факту я вижу только удлинение.


На макро, конечно, заметно легкое склеивание, но издалека в жизни эффект очень натуральный (ну и для фото я все же нанесла чуть пощедрее, чем обычно, так как мне казалось, что тушь не видно будет)).


Сохнет не быстро.


Тушь достойно держится рабочий день без осыпаний, но абсолютно не терпит влагу. Под дождь с ней лучше не попадать, потечет сразу же)


Смывается мицелляркой без проблем.


Оценка: 4-

Цена: ~260 руб.


Для своей цены в целом тушь неплохой ежедневный вариант, особенно для тех, кто не любит драму на глазах)

Лучшее за месяц

Комментарии