17.02.2022

Ароматическая соевая свеча Shabby Pro Манго и Роза

Привет))

Пожалуй, моя любимая тема)) Аромасвечи и диффузоры уверенными шагами вошли в мою жизнь. Думаю, что уже навсегда.

Уже 2 года я открываю для себя новые ароматы, интересные сочетания, с помощью которых я создаю атмосферу в доме)

Недавно я познакомилась с новым ароматом. Сочетание его компонентов очень заинтриговало. На самом деле, весьма необычно — манго и роза. Согласитесь?)

Бренд Shabby Pro родом из Санкт-Петербурга. Производит не только аромасвечи, но и средства для домашнего ухода и шугаринга.

Коллекция аромасвечей состоит из 10 ароматов, думаю, что она ещё будет пополняться. Среди них такие ароматы как рождественский снег, хвойный лес, молоко и даже попкорн)

Производитель предлагает на выбор 2 формата:

• 100 мл, алюминиевая банка с хлопковым фитилем
  • 250 мл, стеклянная банка с деревянной крышкой и деревянным фитилем

У меня баночка в объёме 250 мл, выполненная из стекла. Очень увесистая, с деревянной крышкой, которой удобно тушить свечу. Лично я совсем недавно узнала, что аромасвечи нельзя задувать, дабы не было аромата горения.

Состав натуральный. Свеча выполнена из соевого воска с добавлением аромамасел.

Текстура свечи однородная, молочного цвета.

Аромат слышится, как только берёшь свечу в руки.

Расход примерно на 40 часов.

Я зажигаю свечу примерно на полчаса. Этого достаточно, чтобы аромат тонким шлейфом окутал квартиру.

Чтобы избежать лунки и продлить жизнь свечи, следует равномерно растопить верхний слой свечи. Со мной часто такое случалось, не дождавшись ровного растворения, выключала свечу и тем самым её портила. Теперь я стала умной)))

Кстати, данная свеча горит просто завораживающе...

А треск, который дарит деревянный фитиль… просто сказка. Такое ощущение, будто и впрямь сидишь у костра и наслаждаешься природой в окружении близких.

Ну а аромат свечи… для меня универсал, так как дарит очень позитивные эмоции, я бы даже сказала — бодрит! Сочное и спелое манго врывается в жизнь! Но в ту же минуту, манго окутывает нежнейшая роза, которая является своего рода подтоном, даря романтичные нотки аромату.

Для меня свеча уместна как пасмурным днём, так и романтическим вечером. Всё зависит от того, какую атмосферу вы хотите создать. В общем, свеча для всего хороша)

Срок использования: 2 месяца (2-3 раза в неделю по 30 минут)

Цена: 1400 руб

Оценка: 5/5

А какие свечи нравятся вам?) Поделитесь впечатлениями)

Спасибо за внимание)

Nelly1981 17 февраля 2022, 16:35
Раньше покупала BBW, нравились. Сейчас купила WoodWick, Smoked walnut and maple. Тоже деревянный фитиль. Тоже нравится)
jennnyfer 18 февраля 2022, 15:14
Спасибо за обзор, честно говоря, не слышала о таком бренде, но упаковка и описание очень понравились.
Обожаю свечи в осенне-зимний период, они как маленькие солнышки, скрашивают наше жилище и помогают ждать весны и лета.
Мои любимые Jo Malone, но цена у них конечно не совсем демократичная.
Недавно попробовала юолее доступные свечи от бренда Savonry, была приятно удивлена аромату ( приятный и очень долго чувствуется в комнате) и оформлению ( стильный белый дизаин и деревянный фетиль).
и конечно жаль, что BBW покинули российский рынок, прекрасная была продукция(((