23.02.2022

Еще один любимец от марки. Angel professional Marine depth spa кондиционер

Всем привет!😊

Я обожаю уход за волосами от Angel professional, несколько лет сидела на кондиционере марки Двойное восстановление (в голубом флаконе), но в конце прошлого года решила попробовать другой. На этот кондиционер с морским коллагеном много хороших отзывов, и так как на фото вы видите дубль, то наверное уже догадались, что мне он понравился.

Мои волосы: не окрашены, густые, прямые, по типу нормальные, практически не склонны к сечению. Особых проблем с ними не имею. Сейчас подстрижены в каре, голову мою через день.

Кондиционер во флаконе объёмом 500 мл, имеет дозатор-носик. Пластик позитивного оранжевого цвета, сквозь который хорошо видно расход средства.

Дозатор - носик
Дозатор — носик

По текстуре он легче своего «голубого» собрата, менее густой. Это видно на свотче ниже. Аромат фирменный, но чуть легче голубого.

Текстура кондиционера
Текстура кондиционера

Производитель говорит, что кондиционер создан на основе термальной воды, формула его основана на морском коллагене, который легко проникает в волос и помогает ему удерживать влагу.

Распределила каплю кондиционера по руке
Распределила каплю кондиционера по руке

Кондиционер очень экономичен, небольшого количества достаточно на длину. Волосы после применения гладкие и упругие, легко расчесываются. Действительно увлажненные по длине.

Мне кондиционер очень понравился, и я купила дубль про запас.

Если сравнивать его с кондиционером Двойное восстановление, то он легче и для очень сухих или повреждённых волос его может быть маловато. В то время как Двойное восстановление хорошо справится с повреждёнными волосами.

Оба кондиционера марки на мой взгляд отличные, выбирать надо исходя из состояния волос и того, какую текстуру вы предпочитаете.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: AQUA(WATER),CETEARYL ALCOHOL,DIMETHICONE,GRAPE SEED OIL,CETYL TRIMETHYL AMMONIUM CHLORIDE,CYCLOMETHICONE,AMODIMETHICONE,SEAWEED ESSENCE,ISOPROPYL MYRISTATE,ISOPROPYL PALMITATE,MARINE COLLAGEN,D-PANTENOL,FRAGRANCE ,PHENOXYETANOL,CITRIC ACID,CI 14700 ( FD&C Red No. 4),CI 19140 (FD&C Yellow No.5)

Меня зовут Наташа, ко мне «на ты»

А вы знакомы со средствами марки? Какие любимые?

ElenaKoza 23 февраля 2022, 09:06
Вот я никак не могу добраться до этой марки, хотя регулярно вижу хорошие отзывы. Наташа, спасибо за пост-напоминание. Теперь точно)
littlesandmouse 23 февраля 2022, 11:02
Лена, все, что я пробовала, стало любимым))) так что очень советую
pi4y4y 23 февраля 2022, 09:18
Тоже все хочу попробовать эту марку и никак руки не доходят. Запишу в список на покупку, надо брать :)
ElenaKoza 23 февраля 2022, 09:20
Ага) и я пометку сделала 🤓 Вспоминаю про нее, когда вижу посты или отзывы)
littlesandmouse 23 февраля 2022, 11:03
Таня, у них отличные средства
Kabanuchka 26 июня 2023, 15:41
Таня, ко мне приехал на днях
Он шикарен
Скажу как человек 18 лет сидящий на профе
Я блонд 11 уровня, каждые 3 недели регулярно убивающий свои волосы
Вчера попробовала первый раз
Теперь любовь ))
Marinessa 23 февраля 2022, 11:16
Пробовала, благо на WB есть мини-наборы. Для меня так ничего выдающегося. И хотя это дело вкуса, но запах со временем стал раздражать (он долго остается на волосах: была обескуражена, когда вечером после рабочего дня учуяла его в машине...)
littlesandmouse 23 февраля 2022, 11:20
Моим волосам подходит отлично, я с 19 года средства использую 😊запах — дело индивидуальное, не скажу, что отдушки самые лучшие из всех, но я к ним привыкла
Esteel 23 февраля 2022, 11:43
Моя любимая марка, особенно подошла маска, которая крем увлажняющий, повторяла раза три
littlesandmouse 23 февраля 2022, 13:33
Маску я очень люблю, писала о ней в пустых баночках)
Natalika_ 23 февраля 2022, 12:15
Пробовала в мини наборе, брала с собой на юг- очень понравилось состояние волос)
Жду когда закончу запасы и обязательно куплю Ангела хотя на глаза все время попадается что то интересное
littlesandmouse 23 февраля 2022, 13:33
Я понимаю, так бывает)) мне тоже последние годы больше всего нравится Ангел и Инсайт
DieOlga 23 февраля 2022, 21:10
Раньше очень любила именно эту серию. Но все экспериментирую)
littlesandmouse 23 февраля 2022, 21:51
Понимаю) сама долго редко на чем-то сижу, но на этой марке два года почти😄
Penny_Lane 23 февраля 2022, 21:33
Да, помню, начиталась я в инете хвалебных, крайне положительных отзывов об этом Ангеле и именно этой оранжевой линейке. Взахлеб, как один, все подряд им восхищались (как оказалось позже — банальная реклама. но я осел нешуганый, я поверила в искренность отзывов
Купила заветные бутыльки, которые оказались не то что никакими, а даже наоборот. Неприятно превратили мои волосы в сосульки. На ощупь они были будто какими-то не промытыми, с налетом. Мучилась я с этим (не)Ангелом до конца пузырька, и так, и эдак извращаясь, надеясь на взаимность. Но, ничего не произошло. Описать мои чувства после этого не хватит никаких слез ( и матов   ). Ощущение, что меня очередной раз надули, не покидало. Так что, вы, конечно, покупайте, кто все еще его хочет. Но я лично теперь все, что так старательно нахваливают, стараюсь обходить стороной. И, как ни странно, самый действенный способ найти себе отличную шампунь и бальзам для меня оказался такой — просто пойти в магазин (обычный или инет) и довериться своей интуиции. Ну, и еще составу продукта. Свои волосы я знаю и знаю что именно им необходимо.
littlesandmouse 23 февраля 2022, 21:59
Здорово, что вы хорошо изучили потребности своих волос и подбираете то, что подходит и работает именно на вас :)
LoveforLips 24 февраля 2022, 22:49
Я пробовала только стайлинг от бренда и очень довольна.
littlesandmouse 25 февраля 2022, 09:42
А я вот до стайлинга не добралась пока))