09.07.2021

Шампунь и кондиционер от Angel Professional - мои любимцы для окрашенных волос

Всем привет! 😊

Хочу поделиться отзывом о моей любимой парочке средств для волос от Angel Professional — о шампуне для окрашенных волос Color protect shampoo и восстанавливающем кондиционере Dual repair conditioner.

Сначала позволю себе рассказать о своих волосах. Прямые, густые, ближе к нормальным, на начало знакомства с данными средствами (а я использую эту пару с 2019 года, на фото вторые по счёту бутылочки) длинные волосы до середины спины, регулярно осветляемые и тонируемые. На данный момент у меня каре, концы осветленные и окрашенные в рыжий. Окрашивание на концах смылось в золотистый оттенок.

Оба средства объёмом 500 мл, упакованы в симпатичные фирменные «ангельские» бутылочки, которые отличаются цветом в зависимости от линейки. Оба флакона имеют поворотный механизм на дозаторе.

Color protect shampoo

Шампунь из линейки по уходу за окрашенными волосами. Кремообразный, розового цвета. Имеет запоминающийся аромат как у всех средств бренда. Специфический, я долго к нему привыкала. Мне напоминает аромат средств для волос из дорогого отеля.

Шампунь бережный, но пенится. Хорошо и мягко промывает волосы, не сушит и не путает. На выходе блестящие, плотные и в хорошем смысле слова тяжёлые волосы. Не жирнит кожу головы, мою волосы с ним по обычному графику раз в два дня, но часто могу с ним мыть голову реже, раз в 3 дня.

Шампунь розовый, кремообразный
Шампунь розовый, кремообразный

Краску из волос не вымывает так быстро, как другие шампуни.

Для меня это лучший шампунь для окрашенных волос из всего, что я пробовала.

Хорошо подойдёт для окрашенных, осветлённых, пористых волос. На натуральные тоже подходит.

Стоимость: около 800 рублей за 500 мл на маркетплейсах

Оценка: 10/10

Срок использования: свыше 2 лет

Dual repair conditioner

Флакон кондиционера
Флакон кондиционера

Кондиционер у меня из линейки для восстановления волос. Внешне похож на шампунь, но гуще. Голубой, кремообразный. Аромат чуть отличается, но в целом очень похож на шампунь.

Кондиционер хорошо разглаживает волосы. Применяю его не только с шампунем, о котором пишу, но и со всеми другими, имеющимися в наличии. Со всеми работает хорошо. Волосы после использования мягкие, блестящие, напитанные, не запутанные, как часто бывает на большой длине во время мытья, кончики также мягкие.

Стоимость: около 800 рублей за 500 мл на маркетплейсах

Оценка: 10/10

Срок использования: свыше 2 лет

Пара шампунь + кондиционер делает мои волосы плотными, тяжёлыми, блестящими, напитанными без ощущения перепитанности. Как писала выше, пачкаются волосы также, даже чуть медленнее.

Обожаю эти средства, на фото вторые по счёту бутылочки, и это точно не последние.

А вы знакомы со средствами марки? 😄

Меня зовут Наташа, ко мне «на ты»

Eris 09 июля 2021, 13:35
Вот победю привезенные из Крыма шампуни и начну новый искать. У них есть средства не для окрашенных волос и с чувствительной кожей головы?
littlesandmouse 09 июля 2021, 13:50
Есть конечно) у них ещё интересная линейка Angel provence, но я пока не добралась
Eris 09 июля 2021, 13:56
Ладна, у меня 2,5 шампуня, а потом посмотрим)
littlesandmouse 09 июля 2021, 14:22
Это мало😄😆у меня в единовременном использовании обычно 3-4 бутылька
LoveforLips 09 июля 2021, 15:18
У меня лак этого бренда, тоже очень достойный, посмотрю эти шампуни!
littlesandmouse 09 июля 2021, 15:26
У них ещё очень крутая маска, которая питательный крем. У меня почти кончилась(
Olso 09 июля 2021, 16:13
Все никак не доберусь до марки, давно хочу что-нибудь попробовать.
Спасибо за хороший пост. Надо мне такой шампунь.
littlesandmouse 09 июля 2021, 16:19
Спасибо, я очень старалась. Хочу ещё написать об уходе для волос от insight, мне очень понравился шампунь и маска
Oksana Khotina 09 июля 2021, 17:49
Обожаю эту марку. На увлажняющие шампуне сижу уже не первый год. Кондиционер в оранжевом флаконе беру сразу в большой упаковке, собственно, как и шампунь. Маска — крем с грязью и чем то там ещё тоже шикарная. Спреи несмывашки отличные. Знакомство с маркой начинала с тревел наборов.
littlesandmouse 09 июля 2021, 17:51
Да, у марки чудесные средства. Я ещё брала шампунь для окрашенных волос в оранжевом флаконе, но он мне чуть меньше понравился. Питательный крем называется вроде маска, люблю её тоже. Правда, сейчас нашла новую любимицу, планирую пост о ней.
Puma84 10 июля 2021, 00:10
спасибо за рассказ. У меня сейчас такой же кондей+оранжевый шампунь для окрашенных, нравится. Хочу теперь розовый))) + маска розовая для окрашеных. норм, но повторять не буду, без восторгов. Ждёт своего часа маска с замороженной глиной и шго их. а вот их лечебный от перхоти лично для меня без толку вообще. Лечебного эффекта не было, на оранжевый шампунь кожа головы реагирует вполне сносно, без шелушений.
Дочке на гриву до попы купила Angel provence с лавандой, ей нравится, блеск прибавился.
littlesandmouse 10 июля 2021, 07:52
Я оранжевый для окрашенных недавно закончила. Честно, розовый лично мне понравился больше. Так что надеюсь, что и вам он тоже подойдёт 😄
pi4y4y 10 июля 2021, 11:23
Все смотрю на марку и никак не могу определиться что брать 🙈 чем отличаются оранжевая, розовая и зелёная серии?
littlesandmouse 10 июля 2021, 11:57
Оранжевые бутылки это старые как бы средства, среди них есть разные по функционалу в том числе есть шампунь для окрашенных волос. Розовая и голубая появились сравнительно недавно. Розовая — защита цвета окрашенных волос, голубая-линейка для восстановления.
Так что все зависит от типа волос и их потребностей. Голубой кондиционер мне нравится и на окрашенные волосы, и на натуральные. Работает хорошо и там, и там. Шампунь для окрашенных розовый на натуральные не пористые волосы тоже можно использовать, но на пористые и или окрашенные то, что доктор прописал