15.02.2022
1924

Краски фильма "Выживут только любовники". Нуар и Романтизм. Мои варианты макияжей и подробный урок с самым красивым

Я решила разойтись и сделать аж целых 3 полноценных макияжа и с одним показать урок.

Вот так меня вдохновила эта палитра, в отличие от самого фильма!))

Знаю, что у него есть свои поклонники, но меня он ввёл в тоску и я его определила в фильмы когда хочешь уснуть)).

Уж больно всё долго и монотонно😅😅.

Хотя цвета и атмосфера вдохновляют!

Вот такую палитру мы имеем).

Первый макияж я сделала прям в тему вампиров, с немного небрежными краями.

Подводку зелёную разводила из теней с Бондом от Manly Pro.

Видно, жидкости было многовато, поэтому она не застыла до конца(.

Ну и полный образ получился вполне романтичным).

2-ой макияж я решила сделать с единственным нормальным зелёным оттенком, который взяла из палетки Вивьен Сабо с темой розы.

Она эксклюзивно продается только в одной сети.

Красную стрелку также делала из теней с фиксом, на этот раз она норм застыла)

Ну и результат в полном образе.

На самом деле, я не люблю зелёные тени на себе, поэтому их у меня практически нет)). Но в этот макияж я прям влюбилась!

Вот этот единственный нормальный оттенок в палетке) На темной базе ложится отлично!

А теперь перейдем непосредственно к уроку последнего макияжа, фух!))

На фото представлена вся косметика, которую я использовала для этого макияжа.

Палетки от Colourpop:

Sweet Talk, Salvaje, Lit.

Beauty bay-Bright matt

Спаркл Bernovich в X10

КарандашиLamel, Maybelline.

Маркер-Soda

Тушь-Eveline

РумянаThe Balm-Big Date

Помады-Sugar, Maybelline

Звёздочками обозначила используемые цвета в палетках.

А самая звезда 🌟 макияжа-это 10-й спаркл от Бернович.

Я купила его, смотря на фото отзывы где он был по большей части розовым, но это оказался обман!))

Он сильно дуохромит из розового в золото и зеленцу!)

Поэтому я решила использовать его в макияже, так как в палитру он даже хорошо вписывается!

Розоватость совсем небольшая.

Но я его полюбила-таки)).

Вот такую палитру в итоге имеем.

Карандаши для слизистой!

Зелёного у меня не было, поэтому пришлось смешивать голубой и жёлтый карандаши.

Подводка-маркер в цвете бургунди от Soda-Wine not и черный карандаш от Мэйбеллин.

Румяна от The Balm-Big Date

И на губах вот такая пара.

Начнем!)).

На первом фото я набираю бежевый оттенок, он придает теплый цвет.

На втором фото ввожу более рыжий цвет для оформления века.

На 3-м фото добавляю красный цвет в складку и уже на последнем фото обильно затемняю винным оттенком.

Далее, на 1-ом фото набиваю ещё винный цвет и смягчаю тушевку ближе к брови рыжим с бежевым.

Теперь самое интересное-на 2-м фото наношу на все веко наш красивый спаркл!😍😍

На 3-м фото подвожу слизистую цветными карандашами.

И на последнем подчищаю немного нижнее веко от теней и делаю лёгкую винную стрелку маркером!

Последний штрих-тушь и вуаля!

Сияющий макияж готов!))

При затемнении.

Тут немного поигралась со светом, чтобы передать дуохром спаркла.

Сияет великолепно! Очень богато!

Ну и портрет)

Здесь в холодном оттенке проявляется больше розовый.

И немного фото с телефона).

Блеск при искусственном свете.

Спасибо за внимание и кто осилил мой длиннющий пост!🙈🙈🙏

С Вами была Катя!))

Vasilisk 15 февраля 2022, 21:22
Катя, я поймала себя на мысли, что мне совершенно неважно, о чём ваши посты🙈🙉Я с огромным удовольствием смотрю и читаю их все, независимо от того, о чем Вы рассказываете. Для меня Вы тот редкий автор, кто поднимает настроение одним своим присутствием«в эфире»😊😍Пост как всегда яркий, позитивный, Вы красотка, спасибо🤗🌹
Katerika83 15 февраля 2022, 22:19
Ох, спасибо большое что читаете!)) Очень приятно!)).
Koxana 15 февраля 2022, 23:37
Спасибо, интересно было смотреть макияжи
Katerika83 15 февраля 2022, 23:38
Спасибо!💓💓
Mac_Cecht 16 февраля 2022, 11:08
Красная стрелка Вам очень идёт!
Katerika83 16 февраля 2022, 14:01
Спасибо!)
Комментарий удалён
Katerika83 16 февраля 2022, 14:01
Что Вы имеете в виду под странной формой век?)
SweetMademoiselle 16 февраля 2022, 14:47
Макияжи — огонь👍
Katerika83 16 февраля 2022, 19:17
Спасибо!💞💞
Makeup-mood 16 февраля 2022, 15:22
Кать, мне третий вариант понравился больше всего, гамма прям твоя. Я вот теперь хочу подобный сделать   осталось такую ядрено-зеленую штуку придумать
Katerika83 16 февраля 2022, 19:17
Спасибо Свет! Да, он самый носибельный получился)). Зелёную слизистую?)) Даа, хотя можно и заменить, но так конечно ярче!😁😁
Я в маске шла в магазин-на меня все оборачивались!))
Makeup-mood 17 февраля 2022, 16:31
Да да, зелёный хочу именно такой😍
Katerika83 18 февраля 2022, 02:18
Так покупай эти 2 карандаша от Ламель — голубой и жёлтый, я их смешала на слизистой)
Olgagavlovich 17 февраля 2022, 13:08
Какая Вы яркая!